Jump to content

Xidion

Продвинутая
  • Content Count

    3218
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Xidion

  1. Ну когда задумается о завершении карьеры, то возможно!
  2. Да ваще не понятно чего жалуются!
  3. Пусть для начала 6кг со своего болида сбросит!
  4. Макс по любому должен в этом сезоне титул брать!
  5. Но не стоит забывать что на таких трассах как Австрия и Мексика такая турбина будет играть в злую шутку!
  6. Меня кстати очень удивило что красные на более свежей резине даже приближаться не стали!
  7. Эта машина ему подходит лучше чем напарнику. Думаю теперь он станет вновь номер 1 в команде.
  8. Да он тут на РБ просто летит. Он фаворит.
  9. Лучше смотрите как Макс ехал. вот где возможно самовозище.
  10. Кнопка обгона и у Феррари имеется. Леклер спалил самовоз в борьбе.
  11. Нет учитывая то как сейчас пилоты борются, регламент похоже вышел отличным и на других трассах думаю еще увидим много жести.
  12. У Рассела походу супер пробуксовка была
  13. Ну что ждем интригу? Лично я жду прорыв Макса с хвоста!
  14. Там говорят у Фур проблемы какие-то были в ку2 и 3 так что пока рано радоваться. Красные еще себя покажут!
  15. Наконец за столько лет Джорджу дали хорошую машину!
  16. Ну почему сразу самовоз? это только 1я квала и трасса спецефическая еще все может поменяться!
  17. Болид в целом вполне хорош. Думаю за титул есть шанс побороться. Тем более сезон длинный!
  18. Макс в игре! РБ едет очень хорошо! если бы не вылет мог бы и за поул побороться!
  19. Сезон походу будет очень интересный для фанатов Мерса
  20. Судя по Хаджару РБ в игре. Макс думаю показал бы время получше!
  21. Ну если что у любого вида спорта есть своя т.н ФИА тока само собой с разными названиями и само собой с личными правилами и в CAS их разбирают! А суду не нужно править чужой регламент, ему достаточно Договора согласия к которому само собой приложится тот самый спортивный регламент ФИА! Т.к если ФИА нарушила свой регламент, она по сути нарушила ДС по отношению к команде! И изучив все эти данные вынесет вердикт. Только там будет не то что ФИА нарушила свой регламент, а например то что ФИА нарушила пункт в ДС где обязуется предоставить командам равные возможности(пример про равные возможности с потолка если что)! Вердикт будет по договору согласия и само собой суд потребует справедливости и заставит выполнить условия договора, а вот что там в договоре в такой ситуации деньги или анулирование результата это уже большой вопрос! Вердикты CAS для всех международных спортивных организаций обязательны так что рычаги есть!
×
×
  • Create New...