Перейти к контенту

Andrey407

Доверительная
  • Число публикаций

    109
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Andrey407

  • Звание
    Рента-драйвер
  • День рождения 05.04.1971

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    F1
    KHL

Дополнительно

  • Болеет за
    Квя
    Грожан
    Радулов
  1. Andrey407

    Даниил Квят

    08:55 Формула-1. Гран-при Японии. Квалификация. Прямая трансляция 07:45 Формула-1. Гран-при Японии. Прямая трансляция А так хотелось выспаться! :blink:
  2. Andrey407

    Даниил Квят

    Я повторюсь. Прошу прощения! Я лично уважаю всех. И не только в Ф1. Я прекрасно понимаю их труд. Сам иногда устраивал себе по катушки.Как на картинге,так и на кольце. Врагу не посоветую. Просто у нас такое общество. Нет что бы поддержать. Слово доброе сказать. А н нет.Надо ущипнуть да побольнее. Не думаю что когда началась карьера Льюиса его соотечественники так поступали. Давайте вспомним Виталика. Как все говорили. Вот Выборгская ракета,всех порвет. Да это хорошо. Но как только он стал быть за 10й.Всё,не умеет ,не может.Да что он тут делает. Просто давайте все пожелаем всем гонщикам завершить очередное ГП,и без всяких там вылетов. И тем паче без аврий. Вспомним как вылетел Жюль. Самое главное для гонщика,и его члена семьи. И нас болельщиков. Что бы гонка закончилась для всех без аварий. А выйграть должен тот,кто лучше подготовлен,
  3. Andrey407

    Даниил Квят

    А ты на странице Хэма,тоже по ржать заходишь или как?
  4. Andrey407

    Даниил Квят

    А Макса,на месте его шефа. Перегнул бы через колено,и влупил по первое число по голой зад....е. Было время,когда Квят пропустил Рикка. Хотя тоже мог крикнуть "НЕТ". Я бы посмотрел бы на него/,когда он говорит своей команде слово"НЕТ". Когда его обучали.
  5. Andrey407

    Даниил Квят

    Просто надрод у нас привык понимать два слова. "ДА" и "НЕТ". Это когда у жены просишь заняться сексом. Дальше уже мозги не работают.
  6. Andrey407

    Даниил Квят

    Иногда просто становиться противно,и тошно. Вот тут пришел,можно сказать в гости к Квяту фан Хэма. И просто (простите)обосрал всех и вся,и исчез. Типа они такие крутые,даже чем крутые яица. а где он был сам,Хэм,после двух лет в формуле. Там же. пока его не научили, на самом деле ПРОФИ этого дела. как надо жать на гашетку,где правильно повернуть колесико(руль называется). Просто обидно. Вроде все тут взрослые дяденьки,а ведут себя как последняя торговка на базаре,в не базарный день. Хотите по ворчать,идите на тот же базар,и там разводите свою полемику. Если что не так простите меня,за полемику.
  7. Andrey407

    Даниил Квят

    От этой фотографии у меня только один позитив. :rofl: :rofl: :rofl:
  8. Andrey407

    Даниил Квят

    Народ! Еще это сезон не кончился,а вы уже пилите 16. Это как шкуру делить медведя,который на тебя же и прет.
  9. Andrey407

    Даниил Квят

    Значит что то просмотрел. Прошу прощения.
  10. Andrey407

    Даниил Квят

    Я говорю сто Рики прошел на софте
  11. Andrey407

    Даниил Квят

    А он где был, там и будет. Не чего он не с экономил. Как раз он и прошел в 3й,с помощью СС.
  12. Andrey407

    Даниил Квят

    Лично у меня, такое мнение. Что в практике не все выжимают по полной. Просто bor оптимальный баланс. А на квале едут в полную. Вон Рики во втором сигменте опять супер софт с экономил.
  13. Andrey407

    Даниил Квят

    Происки шпионской работы :ph34r:
  14. Andrey407

    Даниил Квят

    Всем доброго,господа!!! Лично моё мнение. 1) Если ВСК,то питлейн должен быть закрыт. Я уже писал про это. Что как то раз это было в этом сезоне. 2) По поводу круговых. На примере Макса весем показали,что и круговой может очки заработать. Вспомните как Льюс стартовал с пита,и пришел на финиш если не изменяет память,где то в пятерке. Да Дане не повезло в гонке. А кто сказал что будет легко в Синге. Это спорт ребята,а не покатушки на супер-пупер карте.
  15. Andrey407

    Даниил Квят

    Мне что припоминается было как то раз. При виртуальном СК,был закрыт пит лейн. И кто то(не помню) был наказан. И было это до летнего перерыва. Если не прав прощу прощение.
×
×
  • Создать...