Перейти к контенту

Gellenika

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Gellenika

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    спорт, генеалогия

Дополнительно

  • Болеет за
    на данный момент за Квята
  1. Gellenika

    Даниил Квят

    Евроспорт будет транслировать Биатлон одновременно с Матч.
  2. Gellenika

    Даниил Квят

    Тогда вообще не понятна "забота" о народе. :cray: Болельщики биатлона вполне могут и на евроспорте его посмотреть, а у кого экран ящика делится на несколько экранов так то и другое, и главное без комментов!
  3. Gellenika

    Даниил Квят

    Может я чего и попутала, но биатлон в прошлом году смотрела на Евроспорте.
  4. Gellenika

    Даниил Квят

    Почему нет платной услуги просмотра? лучше бы на кабельном канале, а если нет на кабельном, но можно ведь сделать и интернет-просмотр прямой трансляции платный с комментариями на русском. А может быть и я просто не знаю и всё это есть? Подскажите, пожалуйста. раньше мы смотрели на Спорт 1. У нас все спортивные каналы нтв-плюс куплены, сейчас нигде Формулы 1 нет.
  5. Gellenika

    Даниил Квят

    будучи поклонницей биатлона даже в большей степени чем Формулы 1, никак не могу понять почему абсолютно рядовой этап можно предпочесть Заключительному Формулы 1. Печалька
  6. Gellenika

    Даниил Квят

    Зачем нам простым болелам заморачиваться, где и что смотреть? Есть ящик, есть программа. остальное- фиолетово. Вот приходит Мадам в спортзал жирок растрести к началу объявленных занятий, а ей в ответ:"Извините, зал занят, там ещё в теннис Марья не натренировалась, а после неё Витюса по плану, а Вы идите пока лесом, мы потом для Вас часок найдём." Представляете Что там Мадам устроит?
  7. Gellenika

    Даниил Квят

    Так и пишите сразу в программе, что квалы не будет, а то мы вечер освободили, расположились на диване в предвкушении, а вместо этого пришлось срочно юзать комп... Весь кайф отбили. Смотрели здесь http://www.vipleague.me/motorsports
  8. Gellenika

    Даниил Квят

    WAKKO! Спасибо, что держишь в курсе, что происходит
  9. Gellenika

    Даниил Квят

    Спасибо Вам за этот пост. Я понимаю, что тут все специалисты. а наша семья- простые болелы за НАШИХ. Мы болели за Петрова, сейчас болеем за Квята, и получаем удовольствие от этого процесса. Поэтому для меня это так здорово, что Даниил дарит это чувство.
  10. Gellenika

    Даниил Квят

    Где посмотреть FP3, подскажите, пожалуйста.
  11. Gellenika

    Даниил Квят

    Фортуна- очень важная Дама, которая помогает сильнейшим
×
×
  • Создать...