Перейти к контенту

Vladsmall

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Vladsmall

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Самара
  • Интересы
    Формула 1

Дополнительно

  • Болеет за
    Квят
  1. Vladsmall

    Даниил Квят

    Перенос показа гонки готов перетерпеть, т.к. часто работаю по выходным и специально записываю эфиры, чтобы уже где-то ближе к ночи, когда приду домой, посмотреть. Правда, приходиться выпадать из новостного контента, чтобы было интересно смотреть. Но вот с рекламой г-жа имеющая отношение к спорту через фитнес, явно переборщила. Смотреть 6-7 кругов гонки, а потом на протяжении 4 кругов материться - это, мягко сказать, не совсем то, чего я ждал от нового канала. Мне больше по душе прошлый формат, с отставанием от прямого эфира, но включающий в себя всю гонку.
  2. Vladsmall

    Даниил Квят

    А может, красные просто решили перестраховаться, ведь их новый двигатель явно будет побыстрее движка этого года, а вот, что за "чудо" получится у "Рено + кто-то", не известно. А вдруг он будет не хуже их нового движка!!! Бояться... :)
  3. Vladsmall

    Даниил Квят

    Не очень нравится мне, когда после хорошей гонки, точнее после хорошего уикенда, рвем на себе тельняшку, стучим себе в грудь, говорим, что вот теперь-то мы всех порвем, да и в целом появляется много необъективных оценок конкурентов. К чему все это? Для начала нам (Квяту и его болельщикам) самим нужно стать более стабильными и найти эти пресловутые 2-3 десятки в квалификации. А то мы постоянно, в такие дни как сегодня, подменяем понятия "мы хотим..." и "мы уже..."
  4. Vladsmall

    Даниил Квят

    Уточню, что ситуация стала таковой лишь в последнее время и я ее проецирую на Даню. Что же касается 3-5 лет тому назад, то конечно, согласен, что и продукция "русский Себ" +РБ принесла бы сопоставимые деньги
  5. Vladsmall

    Даниил Квят

    Совершенно верно!!! Много. Но! Будь Себ русским, я думаю, что таких людей было бы меньше (это как раз то, о чем я говорил выше + к сожалению, русофобия).
  6. Vladsmall

    Даниил Квят

    Главное, чтобы вопросы были хорошими! А имя мое Владимир.
  7. Vladsmall

    Даниил Квят

    Нет не троллю, а высказываю свое мнение. И еще, вопрос: Насколько большой чемодан получил РБ от Фур за Себа?
  8. Vladsmall

    Даниил Квят

    Всем доброго дня! В последнее время здесь много говорится о контрактных перспективах Дани. Брошу и я свои пять копеек. Сразу оговорюсь (чтобы было понятно "кто я"), что болею за Даню всем сердцем, или вернее, душой, и в первую очередь из-за того, что он НАШ! А его несомненный талант очень хороший бонус к моему болению. То, что Даня заслуживаем места в хорошей команде я не сомневаюсь, но вот останется ли в РБ на следующий сезон..? И как мне видится, дело вовсе не в результатах (они, конечно, не отличные, но очень, и очень, добротные), а в специфики бизнеса РБ и фигуре Ферстапена. Что касается бизнеса, то Россия сейчас, когда рубль к баксу или евро стоит совсем дешево, не лучшее место для наращивания продаж газировки. Она просто дорога для широких масс населения. Следовательно, присутствие или отсутствиерусского пилота в кокпите не сильно скажется на продажах. Второе, это фигура Макса. Именно фигура! Считаю, что как гонщику ему еще есть чему учится, и еще год-два в ТР было бы ему только на пользу. Но!!! Папа + опять таки, привитое папой, самолюбие и чрезмерная амбициозность граничащая с исключительностью, ну и конечно же талант делают его именно фигурой. И РБ с этой фигурой нужно что-то делать. Я очень надеялся на договоренности РБ с Ферари о двигателях, и считал, что Макс может стать хорошим бонусом для Фур на 17 год. Но то ли он не очень-то нужен Фурам, то ли наоборот, очень нужен РБ. В любом случае, на сегодняшний момент, он является основным претендентом на место Квята. Конечно, очень хочется ошибаться...
×
×
  • Создать...