Перейти к контенту

felixgomel

Доверительная
  • Число публикаций

    316
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы felixgomel


  1. 5 минут назад, GaMi сказал:

    Ну первый старт проиграл потому что был на медиуме против софта. Там и Леклер слил позицию, но только сопернику на таких же шинах как у него. А то что на софте творили на первых кругах, на  АТ можешь посмотреть на втором старте.  Макс был слишком быстр, Леклер то ехал сзади берег шины, в то время как Сайнс топил и убивал шины чтобы не пустить соперника вперед. Ну а поломка такая что отсутствие этого куска крыла на скоростных трассах видимо всем пофиг. Карл в прошлом году в джидде спокойно пролетел мимо Макса еще и БК поставил 

    Сайнс  топил так сильно от Макса, что аж Шарль ехал в их темпе и не отставал.. на этом мои полномочия все. Хм, тогда почему Шарль все равно был быстрее и к моменту СК разрыв был 6 секунд?


  2. 4 минуты назад, буйный жеребец сказал:

    Скажем так, это была неплохая гонка, где КС показал, что он не Боттас. Я и не говорю что КС идеал, но меня поражает как идеализирует тут ШЛ. 

    Если это была не плохая гонка, то тогда ему точно борьба за титул не светит, два косяка и проигрыш по темпу напарнику с подбитым крылом..ну для средняка чуть ниже среднегоэто и впрямь неплохая гонка.


  3. 7 минут назад, буйный жеребец сказал:

    Так горит от победы у фанатов примы не слабо. Такого позора на форуме не было при Массе. 

    А по приведенным фактам будет что ответить? Или похвастаться можете только горением? Или считаете, что от Сайгак это была образцовая гонка?


  4. 8 минут назад, буйный жеребец сказал:

    Он - победил! И ехал достаточно быстро. Теперь никто КС надеюсь, мешать побеждать не будут.  

    Ага, кроме него самого. И так, проигранный первый старт и если бы не авария, то на этом все. Окей рестарт, с горем пополам удерживает лидерство и что мы видим, ошибка на ровном месте и откат на второе место. Затем проигрывание по тему напарнику на поломанной машине. Сколько там на момент СК проигрыш был? Около 6 секунд? Так кто мешал побеждать до СК? И почему победа пришла только из-за СК? Хотя с такими вводными он должен был с первого места уезжать в закат?

     

    Ах да, забываю что вы просто троллите типо не такой как все и считаете, что подрывает кому-то пятую точку...жалко вас..


  5. 12 минут назад, ZiLOG сказал:

    Ещё раз, не_чукча, приведи свои аргументы мне, где ты говоришь о выделенном.

    Твой сьезд на дискуссию с Лонсоном мне не интересен. Ты ни в одном посте на неё не ссылался.

    На большей части гран-при на трибунах преобладают болельщики феррари. Феррари уходит и условные 70% этих болельщиков не приходят на трибуны. Это потеря денег для промоутеров, как следствие постепенно из календаря будут уходить трассы. И будем мы смотреть гран-при абудаби, катара и прочее


  6. 24 минуты назад, no creo сказал:

     

    Позволит. Это же с согласия Даймлера делается, а не просто прихоть Вольфа. Сливаются не только чертежти, но и переводятся инженеры. Будет борьба, будут рейтинги.

     

    Астон почти наверняка будет побеждать в 2021, иначе зачем это всё? На счет титулов не знаю, но в перспективе и такое не будет чем-то удивительным.

    Астон в 2021 победит только в случае, если оба мерса сойдут. А если все же случится чудо и не будет такой разницы по моторам, как в этом году, то будет астон даже с купленным шасси на грани десятки болтаться. 


  7. 15 минут назад, no creo сказал:

     

    И в чем проблема, если 6 машин будут претендовать на победу? Больльщики хотят, чтобы была конкуренция — пожалуйста, вот вам Астон Мартин. 

     

    Иначе это какое-то лицемерие - вы хотите не борьбы, а чтобы побеждала ваша любимая команда/пилот. 

    Какие 6 машин на победу? Из них на победу будет претендовать 2 оригинальных (точнее 1), а остальные чисто для массовки видимость создавать. Или вы серьезно полагаете что мерс позволит себя обгонять???


  8. Выскажу пару слов про симрейсинг. Товарищу пересвету думаю будет интересно узнать, что поделки кодемастерс к симрейсингу не имеют никакого отношения. Это типичная аркадная игрулина, в которой настройки упрощены насколько только возможно, а затачивалась она под джостики. И многие признают, что если адаптироваться, то на джостиках можно показывать гораздо лучшие результаты, нежели на руле. А если мы говорим про нормальный симрейсинг, то в iracing ландо себя прекрасно чувствует и показывает там прекрасные результаты. 


  9. 1 минуту назад, MagicForce сказал:

    зато интрига пол чемпа впереди и новая хонда с Максом и отрыв всего 60 очков, да же 10 финишей на 2-м месте Хемилтону не хватит.

    лол, после летнего перерыва мерсы не отдадут ни одной победы

×
×
  • Создать...