Jump to content

Heliken

Новички
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

About Heliken

  • Rank
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Минск
  • Интересы
    linux, mikrotik

Дополнительно

  • Болеет за
    Алонсо, Райкконен, Масса, Феттель
  1. Хотелось бы нюрбургринг старой конфигурации
  2. ошибся, не "не в отца", а "не в дядю":)
  3. Мне DTM кажется медленней формульных серий (GP2, GP3), потому даже. Простите, что под удар попало из головы DTM, не зря писал, что не интересовался им. Бруно Сенна
  4. Полностью поддерживаю, результатов он никаких нормальных не показывал. А сам ушёл, или не сам - без разницы, он не выдержал этой серии, не в отца:) Интересно в Ф-Е наблюдать лишь за Трулли, Хайдфельдом. Сама по себе серия уж слишком медленная, не интересовался DTM - но есть чувство, что даже они быстрее круг пройдут. Еще больший тупняк - что почти все машинки одинаковы, доп очки за лучший круг, квалификацию. "при Сталине такого не было". Лишь до F1 не добрался этот маразм
  5. не согласен. Даже эти радиоуправляемые машинки приятней слушать, чем музыку на фоне. Музыку я могу и так фоном включить, ужасная идея с музыкой
  6. А эта тупая музыка в трансляциях постоянно будет? Нет, чтобы послушать машины, шины.. ужас в общем. Надеюсь, что когда на Спорт1 или другом русском канале будет трансляция - к чертям вырежут эту музыку
×
×
  • Create New...