Перейти к контенту

IceLion

Доверительная
  • Число публикаций

    1 740
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IceLion

  1. IceLion

    Джордж Расселл

    Никак не скажется, она больше скажется на отношении между фанами, которые все будут помнить еще на 20 лет вперед и переживать сильнее)
  2. IceLion

    Шарль Леклер

    Если судить по Пересу, то Макса можно было бы обыграть все 3 сезона последних, не прям легко, но и супер сильно
  3. IceLion

    Фернандо Алонсо

    Вот Алонсо что-то такое любит сделать: всю гонку отлично провел(на пределе машины), но вот надо было что-то такое сделать. Сразу вспомнился момент с Албоном в Баку. Понятно, что Нандо боец до мозга костей и он пытался сбросить Джорджа, но такие моменты они не идут в актив.
  4. IceLion

    Alpine F1 Team

    Гасли, опять, не везет - Окон едет, а ему досталась вторая машина ломающаяся в Энстоуне(да, это технически, 1 машина, но проклятие есть все еще). Отмечу, что изначально, ливрея не совсем понравилась, понятно, что это вынужденная мода на карбон, но все же. Но теперь...хмм, да и неплохо, только, если, раньше, мы были красивее ночью, то теперь наоборот.
  5. IceLion

    Серхио Перес

    Перес, конечно, сделал себе жутчайшую анти-рекламу в качестве претендента на титул. Теперь, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, его единственный плюс это деньги от Слима, ну и более-менее вменяемая езда по воскресеньям(с перебоями), на его фоне поражения Гасли, Албона или Рика выглядят уже не так плохо,хоть Чеко и взял 2ое место в ЛЗ
  6. IceLion

    Логан Сарджент

    С одной стороны странное продление : слить все 22 квалы(пусть и неплохому Албону) это надо постараться, постоянные крэши (в духе Мика , которого погнали и из-за этого, тоже). А с другой: американец(как и команда) нужна в Ф1 сейчас, денег он приносит нормально(думаю, что равносильно , если бы Уильямс , без него, взял бы место повыше в КК), а т.к. болид не претендует на топ-3(хотя , тот же Астон и это не останавливает), то почему бы и нет?
  7. IceLion

    Серхио Перес

    С Пересом немного непонятно: это настолько сильный Макс, что просто разматывает Серхио без борьбы( начало года это сценарий Боттас-Хэмилтон, не берем в рассчет) или , просто, Серхио всегда был неплохим, но средним пилотом? На такой машине и думать о том как спасти 2ое место...нечто
  8. IceLion

    Джордж Расселл

    Все заговоры по поводу пропуска(ЕСЛИ он был) в Венгрии это бред : ну не в той ситуации упираться, да и Хэма тоже не принижайте сильно, на этой трассе и в этих условиях, я не думаю, что кто-то устоял бы от его напора.
  9. IceLion

    Alpine F1 Team

    Ну Пиастри так Пиастри, за что есть опасения на 23год, так это степень обратной связи и последующая модернизация. Просто после Алонсо машины стабильно хорошо ездили, но тут все разбиваются на два лагеря: Фанаты Ала - ну вот он машину настроил и его турнули подло из команды, и теперь на его наследии гоняют Хейтеры Ала - карма в команде стала лучше и машина поехала) Это, конечно, шутки и только, но вот за модернизацию машины опасения есть
  10. IceLion

    Scuderia Ferrari

    Нет, ты привел пример отдельного пилота с другими данными. По такой же логике можно все время копировать стратегию любого другого гонщика, который выиграл , не важно какая машина и как она едет.
  11. IceLion

    Alpine F1 Team

    Ну и гп2 двигатель не мог быть все время)
  12. IceLion

    Alpine F1 Team

    Все, можете делать ставки у буков или еще где на 23 год: Альпин минимум в топ-3, а Астон в середине, т.к. так и работает карма Нандо последнего времени) Ну, в целом, заработать много денег под конец карьеры в ф1 и получить +- схожую технику это неплохо.
  13. IceLion

    Alpine F1 Team

    Уверен, там не учитывались проблемы тех.свойства (до замены шасси у Эстебана и его жалобы на него,например), которые позволили финишировать, но не позволили показать хороший темп. (не всегда, но точно 1-3 гп так было) Я тут совершенно непредвзят: т.к. за обоих переживаю.)
  14. IceLion

    Scuderia Ferrari

    Ну начинается - на логичный вопрос привести в пример пилота на другой машине , с другими приходящими значениями и факторами. Может вообще на Астон ориентироваться стоило? Они там прорвались неплохо так, видимо, стратегия самая лучшая была у них. (и болид тоже, но просто Стролл не может ехать, а Себ не раскрутился достаточно(во всех значениях этого словосочетания))) без обид)
  15. IceLion

    Alpine F1 Team

    Да не догнал он бы Норриса на харде, не тот состав это был, даже с Фернандо за рулем машина бы так не поехала "Окон не держит темп в гонках" Ну не надо, я и сам за Фернандо болею(как и за Эстебана) , но в первой половине Эстебан часто накатывал нормально, другое дело, что под Нандо ломалась машина, но тут уже к темпу нет вопросов. Можно просто посмотреть динаминку по каждоый прошедшей гонке. Рику он в квале больше уступал, с Нандо подтянулся и борьба куда плотнее. Я понимаю, что своего надо продвигать всегда и везде)
  16. IceLion

    Scuderia Ferrari

    Ну а что тогда? В любом случае нужен пит Мидиум - нельзя по правилам(вернее, можно, но это еще 1 пит автоматом) Софт - на том этапе это точно еще 1 пит Да, может и стоило как и с Карлосом тянуть до софта, но они, видимо, подумали, что у Альпин просто не так пошло с составом этим, тот же Ландо(если тут не ошибаются) ехал на харде в целом "ок" Другое дело, что это опять с эссере Феррари случается))) Приманивают проблемы)
  17. IceLion

    Scuderia Ferrari

    С одной стороны логично: первым зазывать того, кто едет первым , и вроде бы Хард тоже логичен(т.к. Софт точно бы дал еще 1 пит, а если бы пошел дождь, то и еще накинул), но как назло это у Феррари и у Леклера , видимо, тут уже свыше говорят, что не надо в 22ом титул брать.
  18. IceLion

    Alpine F1 Team

    Да, с составом что-то совсем не угадали, ну бывает, тут уж не сработали, хотя по холодной погоде...но , опять же, не повезло просто. Ну а по сражению Окона с Алонсо: на старте вообще не вижу причин для претензий - это Венгрий, тут 1 раз пропустил и можешь потом всю гонку так и ехать позади(Феттель в 21ом не даст соврать), а то что жестко - у Фернандо(как и любого другого пилота) таких моментов навалом, с тем же Хэмом , например, это и отличает сильного напарника с претензиями на что-то от условного Барика или Боттаса. По второму моменту: 1.Сами зафэйлились на пите, не будь 2с лишних, то и борьбы бы не было. 2.На Харде все равно дальше бы Алонсо не уехал, Норриса не цепанул. 3.Непрогретые покрышки Благо, что Рик все вернул обратно.
  19. IceLion

    Фернандо Алонсо

    Ну темп по хожу уикенда в зачет не идет) Тут и тех.причины, изменения состояние трассы, просто банальный настрой , везение, скрывание скорости или наоборот) это, скорее, для успокоения.)
  20. IceLion

    Scuderia Ferrari

    Ну очки по окончании гонки считают , а Феррари , если еще какие надежды есть на титул, то надо рокировку проводить , но думаю, если исключить завалы и тех.проблемы, то Шарль и так объедет. Не та трасса Хунг, где мотором хвалиться можно(но он помогает, это да). Ну а по технике - в Сильвере сломанное крыло, видимо, тоже давало больше прижима, по такой логике)
  21. IceLion

    Alpine F1 Team

    В какой-то момент я подумал, что сейчас ЛандоРик (ну ладно, просто Ландо) Альпин укатают, но нет, очень хорошо поработали и если завтра ничего не пойдет не так, то нужно перед паузой делать отрыв больше от Маков.
  22. IceLion

    Эстебан Окон

    Весь уикенд был позади и тут выстрелил - отличная работа, но надо ее преобразовать в лучший результат в гонке.
  23. IceLion

    Фернандо Алонсо

    Ну тут нет никакого заговора - Окон просто в Венгрии может творить чудеса. Но 5,6 очень прилично для команды. Думаю, что в гонке, Нандо отыграет минимум 1 позицию
  24. IceLion

    Мик Шумахер

    Ну может еще и наладиться все в будущем, но что-то начинает темнеть немного для Мика : фамилия фамилией, но и ехать надо хотя бы нормально. Ну и начинает брать уроки по крутилкам у своего ментора, но тот , правда, перед увлечением этим еще и 4 титула взял.
  25. IceLion

    Себастьян Феттель

    Ого, у 4кратного чемпиона и у одного из самых популярных гонщиков , ветка аж с 11 апреля без обновлений... На самом деле, если оставить все шутки про СпинМейстера , то уж очень много советов от людей связанных с ф1 с уходом идет...а еще обиднее, что сам Феттель то не выглядит ветераном(как минимум, внешне), ощущение, что он пришел лет 6-7 назад максимум, а вот уже и пророчат уход...
×
×
  • Создать...