Перейти к контенту

Stalsy

Новички
  • Число публикаций

    84
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Stalsy

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Kurgan
  • Интересы
    F1, HamRadio

Дополнительно

  • Болеет за
    Kimi, Seb

Недавние посетители профиля

400 просмотров профиля
  1. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Не путайте безопасность полётов воздушного транспорта и субъективные ощущения гонщика в поведении машины на трассе во время гонки. Только он приоритетно может оценить состояние того или иного комплекта шин в текущий момент времени по темпу на круге, равно как управлять этим комплектом в некой дельте температур на круге. И тут надо не стесняясь давать разгон своему мостику за глупое непонимание ситуации во время гонки, что иногда и делали тот же Алонсо и Шумахер в бытность выступления в Феррари. Но нынешний состав мостика Феррари похоже не способен учиться. Поэтому становится жаль их гощиков.
  2. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Он быстрый пилот, но стабильно ошибающийся с достаточной долей частоты даже когда команда не лажает. Далеко не первый год гоняется - мог бы и более настойчивее проявлять себя в диалогах с мостиком, когда видит что его откровенно раз за разом непроизвольно сливают. С таким мягким характером чемпионом очень трудно стать, если вообще возможно.
  3. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Я и не считаю что Хэм не виноват тут. В данном эпизоде как и в Сильвере виноват тот кто пытается обогнать по внешке ибо он пересекает траекторию у машины справа. А вот дальше уже следует судить по результату. поехал дальше или выбил и ли повредил машину соперника - штраф , сам вылетел - сам виноват.
  4. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Не будут Феррари еще очень долго претендовать на лидирование ни в каком зачете к концу сезона. Два среднестабильных пилота вкупе со слабым управлением мостика ничего не сделают. Ну если конечно не будут гореть как свечки быки и Мерсы как Вильнев на Баре.
  5. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Алонсо болтун еще тот. Любит это дело. От того и в Фурах и в Маках не задержался. А вот что его как Хэма в сильвере не наказали 10 секундами за то что Хэм на его колесо налетел? Ситуация такая же была как с Ферстаппеном - Хэм на внешке был впереди ( и явно впереди ) и также как и Макс золомил вход в поворот. На лицо судейство зависит от того как на конкретный эпизод смотрит тот или иной стюард. Только не надо приводить аргументы кто кому больше места в повороте оставил. И там и тут был первый круг и сегодня интерпретировали отсутствие наказания кому-либо за этот инцидент именно тем что была борьба на первом круге. Какое-то неоднозначное отношение у судей к такой борьбе на первом круге.
  6. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Заметили что в прошедшей гонке Перес и Фетель точно-также захлопывали калитку в повороте при обгоне как Макс в Сильвере 2021 и при этом отлетали от соперника при контакте при попытке обгона? И никому никаких штрафов не раздавали как Люису. И никто не возмущался даже. А ситуация один в один была.
  7. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    А почему Максу не списали быстрейший круг под желтыми флагами и тем более в нем он спрямил шикану по траве?
  8. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Это если судить для первых двух, между которыми круговые Но ведь за ними тоже есть пилоты между которыми тоже есть круговые . И тем круговым не дали обогнать . В таком случае они тоже мешали борьбе за место тем кто позади первых двух. Почему первым дают преимущество а последующим нет?
  9. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Только что показали в новостях как Латифи крэшился. Уж очень подозрительно медленно он перед поворотом заблокировал колеса и повернул руль. Такое ощущение создалось что специально аккуратно хотел машину боком приложить.
  10. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Когда пейскар уходит при рестарте то нельзя опережать до линии Это равнозначно обгону под пейскаром Иначе бы протест не подали Не дураки же
  11. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    посмотри повтор еще раз Даже с онборда Макс под не прямым углом по отношению к машине Люиса было видно что он пару раз его опережал
  12. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    В регламенте и в правилах нет запрета на сюрпляс. Но до сюрплса Люис не доводил - он не остановился. И брейктест Люис не делал тут. н просто медленно ехал В правилах написано что нельзя гонщику, едущему за лидером, обгонять до пересечения линии пейскара. За обгон до линии полагается штраф
  13. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Дак уже подали второй протест на эти обгоны Я еще до подачи протеста об этом тут написал что были обгоны до лини пейскара
  14. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Ну в лучшем случае объявят что будет все решатся в суде через полгода. Хотя явное нарушение - обгон до линии рестарта Максом пару раз на видео видно было с его машины. За это штраф должен быть если по чесноку
  15. Stalsy

    Макс Ферстаппен

    Похоже у Латифи скоро крест на карьере в Ф1 будет поставлен Мерсами.
×
×
  • Создать...