Перейти к контенту

Джентльмен Удачи

Старожилы
  • Число публикаций

    36 137
  • Регистрация

  • Days Won

    21

2 подписчика

О Джентльмен Удачи

  • Звание
    С Тёмной Стороны

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    В России
  • Интересы
    Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается (C)

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Недавние посетители профиля

34 126 просмотров профиля
  1. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    https://www.the-race.com/formula-1/mclarens-ferrari-f1-recruit-gone-already-explained/
  2. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Обновлений Майами будет недостаточно, чтобы догнать Ferrari, по словам Стеллы. https://formu1a.uno/it/mclaren-cina-in-difesa-poi-a-miami-arriveranno-i-primi-aggiornamenti/
  3. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    “Я думаю, что, глядя на факты и цифры, если бы мы могли сохранить третью позицию в чемпионате, просто утвердив McLaren в качестве третьей лучшей машины, это был бы сильный результат для нашей команды”, - сказал Стелла СМИ, включая RacingNews365. “Мы определенно приветствовали бы такую позицию”. Тем не менее, Стелла заявил, что команда не уделяет слишком много внимания тому, где она финиширует, поскольку это не меняет направления ее развития. “В то же время, есть несколько трасс, подобных этой [в Сузуке], на которых мы, похоже, можем конкурировать с Ferrari. И тогда мы говорим: "Почему бы и нет?" “Но, честно говоря, в Формуле-1 принято стараться изо всех сил. “Как команда, вы стараетесь развивать свою машину настолько, насколько это возможно, максимально использовать гоночные уик-энды, а затем попытаться увидеть в конце, где вы находитесь. “Для нас не имело бы большого значения говорить "мы хотим финишировать на 2-м или на 1-м месте", потому что мы в любом случае разрабатываем машину так быстро, как только можем. “Можно сказать, что вы можете больше ориентировать свои ресурсы на будущее - 2025 и 2026 годы, - но команда находится в хорошем положении с точки зрения наличия достаточного количества ресурсов, чтобы смотреть на 2025 и 2026 годы. “У нас хороший баланс, и мы увидим это в конце сезона. После того, как в Майами будут представлены некоторые изменения, у нас будет дополнительная информация, чтобы понять, за что мы можем побороться ”.
  4. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Про всех так можно сказать, все топы готовят обновления.
  5. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    С санчесом начали переговоры задолго до того как объявили новую структуру, ему скорее всего обещали место Ки, но потом нарисовался еще и Роб, поэтому пришлось менять планы и чисто номинально раздавать должности тд.
  6. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Да не, Санчес все же скорее ушел, потому что приходил на должность главного в тех отделе, а дали 3 по важности должность.
  7. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Ну честно говоря в межсезонье отработали паршивенько, ни одной из двух главных проблем не устранили, так и остался кирпич с проблемами в медленных поворотах.
  8. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    С табачниками продлили контракт https://www.mclaren.com/racing/partners/british-american-tobacco/mclaren-racing-and-bat-announce-multi-year-partnership-extension/
  9. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Сегодня ты берешь приз главного тупана ньюса 07.04.24, с большим отрывом, больше, чем у РБ.
  10. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Ты точно должен знать, ведь именно этим ты и смотришь.
  11. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Так он и сейчас говорит, что рано остановились.
  12. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Ландо всегда так говорит, даже не так, а то, что будем сливать даже Мерсу и Антону, он всегда пессимистичен, в чем сознавался сам.
  13. Джентльмен Удачи

    Scuderia Ferrari

    Т.е. Шарль не хотел бороться за подиум по твоему мнению?
  14. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Какой резиножор, Ландо проехал пол гонки на одном комплекте, вровень с Леклерком.
  15. Джентльмен Удачи

    McLaren F1 Team

    Потому что была Австралия, где их подрезали, у Ландо была нормальная резина перед первым Питом, разрыв держал 1.2 примерно с Карлосом.
×
×
  • Создать...