-
Content Count
2944 -
Joined
Posts posted by Transhumanism
-
-
2020
in Паддок-2020
Если что-то и менять деликатно и безболезненно, то "паддок" можно переименовать в "гаражный переулок".
-
5 часов назад, gosham сказал:меня больше рога напрягли
46 минут назад, ЮрТа сказал:А меня свитерок рваненький
Над шапкой Санты притаился мефистофилюшко.
У самого Клауса сложные валенки.
-
2020
in Паддок-2020
Надо несколько версий форума для разных предпочтений.
Разместить их на независимых недорогих серверах, таких как этот на селероне коппермайн.
-
2020
in Паддок-2020
-
2020
in Паддок-2020
Требую в 2020-м тему Райкконена так и назвать - "Житие Кими Лучшего".
-
2020
in Паддок-2020
Эльбрус-804, да.
-
Даже форум не испытал никаких эмоций от гонки.
Не упал без чувств.
-
У Хема каска как яйцо пасхальное.
-
1 час назад, Tashi Tsering сказал:Во-первых, так уже несколько лет. А во-вторых, мили распространены не только в Штатах, но и в Канаде, Британии, Австралии, Новой Зеландии и ЮАР. Совокупно — очень большая аудитория, им не надо формулу смотреть?
Не надо. Пусть улетают в 6 PM на другую планету и унции с собой заберут.
-
Грожана надо вывести из паддока в кандалах и заточить в казематах общепита.
Пассеровать доширак пожизненно.
-
-
-
Ветром сдуло power.
-
ЦитатаПлан С
У Феррари максимум 26 вариантов развития событий.
-
В рекламе Магнуссен обувной магазин открыл.
-
Хард потрескался при -1°? Пирелли из дермантина колёса шьют.
-
Чё за регби? Где я?
-
Все фальстарт видели, а у судей поляризационные очки фирмы Маранелло.
-
-
Все старт проспали, а Кими нет.
-
Ах, ты ... Попов!!!
-
Ах, ты ... Квят!!!
-
-
У Попова божественный дар пускать рекламу только в ключевые моменты.
И ещё он рекламу называет "наш питстоп".


Кими Райкконен
in Паддок-2020
Posted
Кота в новый дом