Перейти к контенту

Троль

Старожилы
  • Число публикаций

    1 577
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Троль


  1. Вы хотите сказать что, в РБ уже сейчас задумались кто больше подходит на роль вторикеллы? Кто по лучше на рынок, ну а кто по слабее подойдёт снаряды подносить?


  2. Да блин, а какие проблемы с процентами Ферстаппена? В довольно скучной гонке было одним из немногих, кто постоянно был в борьбе, плюс красивый обгон. Разумеется, запомнился, отсюда и голоса. Даже без учета фанатских наскоков. Не вижу, каким образом это ущемляет Даню.

    Даня провел солидную, хотя и менее заметную гонку - точно так же, как, например, Феттель, Райкконен и еще несколько пилотов, которые большую часть дистанции ни с кем не боролись в силу своих позиций на трассе. Это ж ни в коей мере не умаляет их заслуг.

    Или мы уже до того дошли, что на каждую голосовалку в интернете будем вой поднимать? Выдыхать тоже надо иногда.

    По мне так большего внимания достоин Грожан. Он обгонами отыгрывал позиции а не возвращал, как тот же Макс. И тот же Макс был бит Грожаном после чего Максик успел поплакатся по рации.

  3. Да все будет нормально с этим МатчТВ. Сейчас они набьют шишек, отладят процесс, уберут с канала эту гламурную дурочку, повесив на неё всех собак, доверят такой крутой проект правильному пацану и все будет ОК.

    Ну гламурная не дурочка. Вот то что не за своё дело взялась, это очевидно.

  4. Сегодня первый раз в сезоне начал смотреть по телеку. После второй рекламы ушёл за комп, два монитора сильно выигрывают у большого телевизора.

    Данька молодец! Думаю свой максимум очков он взял, больше нечего было ждать. С питом уже многие сказали(задним умом все умные).

    Ещё раз повторю, Данька молоток!!!


  5. ИМХО надо менять мотор. Результаты плотные, лишние 1-2 десятки могут иметь значения и в Бразилии и в АД. Тем более, что в Бразилии намного легче отыграть штраф.

    Моё скромное мнение совпадает с твоим.

  6. когда смотришь, понимаешь, насколько он русский :crazy: вместо "хорошо" - "окей" взбесило :pardon: а так юморно

    Мне один раз сторож на кладбище ответил ОК, развеселил бухарик.

    Если тебя это бесит, почему ник свой не поменяешь?


  7. Ну,Карлито много просидел в Младших сериях, из-за этого у него произошёл спад в спортивной форме как гонщика. Его нужно было в 2011 году сажать не в Британскую Формулу 3, а в Рено 3.5 или ГП3. Он в Британ. Формуле слился, затем в 2012 году слился в ГП3, в 2013 еле-еле на самовозе выиграл титул в Рено 3.5.

    На годик промахнулся.

  8. Не знаю, как у него это получится. У РБ контракт с Рено, так? Так что РБ имеют право требовать "шильдик" :D

    Нет Рено, забудьте.
    В любом случае, сейчас у нас нет конкурентоспособного двигателя. Мы расторгли контракт с Renault.

    Дитрих Матешиц: Мы продлили срок принятия решения


  9. Ребята, вы все пережевываете тактику в Остине. РБ прокосячили, когда пытались скопировать тактику Мерсов. А вот дальше как раз все было нормально. Вы на расклад в гонке в общем посмотрите. В ТР развели пилотов по тактике, как и в РБ. И без СК от аварии Квята многим понадобился бы дополнительный питстоп.

    И хватит упоминать тут великое достижение Макса ибн Йос Ферстапена ака ньюсенна. Он своим четвертым местом обязан как раз аварии Квята, которая сэкономила ему лишние круги в режиме СК. Ему поставили софт аж на 29 круге и хрен бы он нормально на нем доехал в боевом темпе без ВСК Хюлькенберга и СК Квята, которые сэкономили ему 10 кругов. После питстопа он должен был оказаться позади и Сайнса и Квята (если бы да кабы). А так он типа герой.

    На самом деле не так и важно, какую резину поставили Квяту. Он и на Медиуме очень даже нормально вваливал, но перестарался. Да плохо, да ошибка, тем не менее перефразируя Тоста, скажу что не ошибается лишь тот, кто не ищет предел. У Квята 41 круг 1:43,7, он отъехал от Рика с 0,5 до 0,8. Следующий 42 круг должен был быть в районе 1:43,2, т.к. на момент вылета он еще немного оторвался и визуально более секунды зазор уже был, а Рик закончил тот 42 круг с временем 1:43,5.

    Для сравнения эти же круги у тех кто был впереди:

    Ферстапен (с) 1,44

    Перес (м) 1:44,6

    Баттон (с) 1:44,7

    Сайнс (м) 1:45,4

    Мальдонадо (с) 1:46

    Таким образом на фоне остальных на разной резине, Даня просто летел, отыгрывая очень много на каждом круге, и его медиума точно хватило бы атаковать на пределе до финиша. А вот хватило бы резины тем кто впереди на софте был? Не хватило бы, к гадалке не ходи. А тех кто был на поношенном медиуме (Перес, Сайнс) он и так догнал бы с таким-то темпом, ему до них на момент вылета секунд 10 было. А Квят только разогревался на момент ошибки и дальше темп еще бы вырос.

    Такая вот занимательная аналитика. Я тоже недоумевал увидев медиум на его болиде, но для того чтобы атаковать до финиша это мог быть правильный выбор, а скорость Дани показывает, что резина у него как раз начинала работать.

    Спасибо! Респект и уважуха!

  10. Тут письмо пришло из лиги теории заговоров. Квят специально назло команде отправил машину в отбойник, потому что был против медиума и знал, что Рикьярдо его обойдет. Учитывая интервью, где Квят обещал разобраться с командой по поводу пита в Сочи и обрезал реплику Марко, имеет место быть такая теория :)

    Ну судя по всему команда после разговоров никаких выводов не сделала, либо до говорились что в этом году будут "тянуть Рика осла за уши" а Даня потерпит.

  11. Может тут всё уже обжевали, читать всю хрень что тут была после гонки не хочу. Была ли хоть какая-то инфа какого хрена Квяту медиум поставили? Он софт прогревал с трудом, по моему причина аварии именно в этом. Думаю в РБ это признали или тупят снова?

×
×
  • Создать...