Перейти к контенту

marcusvii

Доверительная
  • Число публикаций

    197
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя marcusvii

  1. marcusvii

    Даниил Квят

    Можно, а зачем? Команде очки нужны так-то. Я хоть и болельщик Даниила, но тут с Вами не соглашусь, никто его не сливал, никогда. Все проблемы - это его собственные ошибки и ничего более. Если не заметили у Даниила есть проблема - он очень долго вкатывается в сезон, так было в 2015, 2016, 2017, 2020. Исключения только 2014(никто особо многого сразу и не ждал) и 2019 (на фоне никакого Албона). В современной Ф1 это не приемлемо, максимум надо выдавать с первой гонки сезона. Да ему не повезло с Ферстаппеном, оставили бы в сезоне 2016 до конца, все было бы иначе, но начало сезона сам провалил (кроме Китая), занервничал, провалил Сочи, чем дал повод к замене, ну а дальше нервы вообще пошли в расколбас.
  2. marcusvii

    Даниил Квят

    Все ваши рассуждения о перспективах с Хондой строятся на результатах этого сезона и уверенности, что Хонда не сможет ничего сделать со своим двигателем в следующем, думаю Хорнер и Со не идиоты и знают про двигатели разных компаний больше чем мы, раз так упорно хотят Хонду и не хотят Рено и Феррари.
  3. marcusvii

    Даниил Квят

    Хорошая квала, полидировал на мокрой трассе, меньше чем Даня ошибался, ну а то что десятый - так то машинка и тактика команды виновата + надбавка за "бренд победителя Феттеля" вот 9 и нарисовалась.
  4. marcusvii

    Даниил Квят

    Даниэлю до конца сезона понадобится еще двигатель (Даня двигателями обеспечен), поэтому если будут ставить обновленный двигатель в Остине, то скорее всего ему. Писали, что Рено потратило 2 бала и новый двигатель позволит отыграть 0,15 сек. с круга, так же писали, что Рено больше не знает куда тратить баллы чтобы улучшить двигатель.
  5. marcusvii

    Даниил Квят

    Да я на Венгрии тоже буков нагнул :), тогда на подиум Дани был коэффициент 1 к 21, что мне показалось сильно завышенным, учитывая форму редбул на трассах этого типа, правда по ходу гонки волноваться пришлось сильнее обычного :).
  6. marcusvii

    Даниил Квят

    А че так мало-то? Нормальный мужик должен не менее 500 м проплывать, а лучше 1000.
  7. marcusvii

    Даниил Квят

    Легко отказался - т.к. денег не нашли, а как говорится: "ноу мани - ноу драйв". С РБ ситуация иная, ферам и мерсам может минус конкурент и неплохо, но серия в целом может потерять немалую долю зрителей и интереса - а это прямой удар по кошельку, а у Берни - это самое чувствительное место, поэтому за РБ он будет биться как за себя.
  8. marcusvii

    Даниил Квят

    Было вроде 1 раз - в Сингапуре.
  9. marcusvii

    Даниил Квят

    Подсветка Олимпийского парка и стадионов очень красивая, идея с ночным гран при родилаль у Берни, когда он увидел подстветку парка на олимпиаде с вертолета.
  10. marcusvii

    Даниил Квят

    А источник можно? А то сегодня в новостях в основном, что Рено продолжает работу над выкупом Лотуса: способствовали получению отсрочки по введению внешнего управления до 18 сент, ждут согласования от Берни по "историчности", согласовали с Инфинити титульное спонсорство для Лотуса.
  11. marcusvii

    Даниил Квят

    А они не знают будет ли он лучше. Вроде уверены, что будет мощнее, но насколько надежен - непонятно. И еще вопрос даст ли прибавка в мощности ощутимый выигрыш на трассе оправдывающий риск поломок.
  12. marcusvii

    Даниил Квят

    А тем временем Хорнер разговорился: Мерса у РБ не будет. Обновленный мотор в Остине возможно поставят, только Рикьярдо, т.к. один новый у него отказал в Монце и до конца сезона потребуется еще одна замена, а у остальных все моторы (пока) есть. Так что Дане надо один мотор на тренировке срочно палить :).
  13. marcusvii

    Даниил Квят

    Тут правильнее сказать вместе завоевали, тогда двигатели сильно большой роли как сейчас не играли. Пример Мерседес - у них и тогда были лучшие двигатели, но не было чемпионской команды и они проигрывали не только РБ.
  14. marcusvii

    Даниил Квят

    В целом согласен, но все равно какая-то неудовлетворенность есть, не видно было борьбы, слишком спокойно гонку провел, понятно что не в каждой гонке получается "феерить", но за последние этапы Даня приучил к лучшему и возвращаться "по ощущениям" опять к началу сезона не очень приятно, вся надеждя на Сингапур.
  15. marcusvii

    Даниил Квят

    А можно я скажу: -После 2016 Квят "внезапно" будет нужен всем, только РБ он будет нужнее.
  16. marcusvii

    Даниил Квят

    Если учесть что "пилотировал" Даня Ролс-Ройс у которого в тех. характеристиках неуказывают мощность движка, отшучиваясь фразой, что "мощность достаточная" и учитывая ситуацию с Рено у РБ, то смысл фразы получается довольно глубоким. :)
  17. marcusvii

    Даниил Квят

    Ищут где подешевле или специально на Лотус подавить, чтобы не думали, что они единственные и охотнее на уступки шли.
  18. marcusvii

    Даниил Квят

    Скорей всего просто новые, проблемы у рено с блоком самого двигателя, этот обвес не особо проблемный.
  19. marcusvii

    Даниил Квят

    Эти движки создавались на минимальный ресурс 5 полных этапов, даже по твоему списку видно, что этот предел в Бельгии не будет достигнут, так что команда вполне может расчитывать провести этот этап на 5 движке с полной мощью или заменит на шестой, если в этом не уверена, именно снижать мощность в Спа, чтобы не менять двигатель - бессмыленно, т.к. без дождя это 100% испорченная гонка и все равно значительное снижение ресурса.
  20. marcusvii

    Даниил Квят

    Сможет или не сможет – увидим, а пока и без того шаткая теория "приглушенного двигателя" не находит практического подтверждения.
  21. marcusvii

    Даниил Квят

    Тут два варианта: 1. Да считают, что мотор выдержит весь этап, а в Монце все-равно менять, так что экономить смысла нет... 2. Нет, мотор придется уже в Бельгии менять, так что экономить смысла нет... :) А на самом деле у них больше информации и мозгов, чем у нас, им виднее...
  22. marcusvii

    Даниил Квят

    надо хотя бы конца второй практики дождаться, тогда и будет примерно понятен расклад, сейчас очень рано еще судить...
×
×
  • Создать...