Перейти к контенту

Spin9977

Доверительная
  • Число публикаций

    508
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Spin9977

  1. Продается рюкзак. Униформа команды Феррари. Не реплика. Период чемпионства Кими 2007-08 года обр. Имеется индивидуальный номер члена команды 206. Цена 20 000 рублей. Такие не продаются в магазинах. Доставка курьерской службой. Доставка входит в стоимость. Оплата на карту СБ , либо мгновенные переводы; любые. См фото.
  2. К сожалению, я могу загружать фото только через радикал. А он отказывается работать в данный момент. Вечером выставлю доп фото.
  3. Продаются часы под номером 78 из серии 100 штук в честь чемпионства Кими Райконена в 2007 году. Часы фирмы Tag Hauer. Доставка по Питеру и Москве бесплатная ( лично мной) . В другие регионы. Полная предоплата. Курьерская служба на выбор покупателя. Гарантия 100%. Возврат в течение недели в том же состоянии , в каком были приобретены. цена 12 0000 Евро. Последний чемпион Феррари. Более крупные фото на e-mail.
  4. Это продавали в Сан-Пауло. Небольшая экспозиция была в супермаркете. Разрешали делать фото за $10 с копией шлема Aйртона. У меня есть такая. Там было шесть оригинальных шлемов, модели машин и один комбез. 2008 март. Копия первого карта Ayrtona
  5. Я приезжал в гости к эмигранту из России после 1917 года. Вот что хранит его мама. и Все хорош, Цветы Волшебнику.
  6. Едем по трассе. Около заправочной станции беседка. В ней корова. Хочешь свежайшего молока. per favore. Это Бразилия. Родина Волшебника. Это копия на границе с Боливией. Там я тоже побывал.
  7. Фавелла Старый добрый жук ( Fusca как они его называют)
  8. Stereoflora ( Катя) ты просила немного о Сан-Пауло. Принимай. Очень загрязненная река. Точнее это фото.
  9. Похоронный марш еще бы добавить. Вивиан как раз согласие даст, но попросит отстегнуть.
  10. Что-то я тупанул. Идея не плохая. Всем будет напоминать ту аварию. Это будет много слез.
  11. Пойми, это не коммерческая затея. Буржуи деньги считают. Они не пойдут на подобное.
  12. Зачем ворошить старое. Их нет ни Сенны, ни Шумми ( в больнице)., ни Ролланда. Мертвых не трогают. Зачем скорость? А если кто-то влетит? Достаточно ,что делают хоть что-то. Помнят. Почитают.
  13. Какие-нибудь предпочтения будут по командам? Гонщикам. С Феррари вообще проблем не будет.
  14. Все в порядке. Лечу в Бахрейн во Вт. Хочу своих корешей из Феррари увидеть. Опять что-нибудь впаривать будут. Униформу. Часы MS Limited edition,
  15. Хороший парень на ПТУ шника похож. 80-х.
×
×
  • Создать...