Перейти к контенту

Николай + 2

Доверительная
  • Число публикаций

    1 569
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Николай + 2

  1. Николай + 2

    Фернандо Алонсо

    Дак и нет повода для расстройства. Трек в Мельбурне имеет известные особенности, которые для Фернандо не очень подходят. Так было всегда. В гонке главное для него проехать так как он умеет и позволяет машина, а в гоночном темпе АМ очень неплох. И, разумеется, не помешают красные флаги, вроде того как имело место быть в Джиде.
  2. Николай + 2

    Фернандо Алонсо

    Сергей Владимирович, прочитал (Спасибо!) и наткнулся; наткнулся на мысль, что водяной насос отвалился не случайно. Ну, я, чаю, таки справятся к середине сезона. Но, на всякий случай, чтоб облегчить трехцветным спецам поиск золотого сечения, изменю Вашу коротенькую виршу. Крепок форумчанин наш задним умом Имеет познания в этом и в том Ево хош сей час направляй за кульмАн Уж он отсечет все застлавший туман.
  3. Николай + 2

    Фернандо Алонсо

    Да, здесь как минимум три вопроса: 1). Проводилась ли жесткая обкатка ДВС на стенде, по времени и параметрам сопоставимая с условиями гонки? 2). Почему движок Окона даже не чихал? 3). О проф. пригодности упомянутого спикера?
  4. Николай + 2

    Фернандо Алонсо

    можно так, - donne nous du coeur
  5. Николай + 2

    McLaren F1 Team

    Оценил. Ливрея безупречна. Это называется классика. Хотя, оно, конешно, и лубок имеет свою прелесть. Это дело вкуса.
  6. Николай + 2

    McLaren F1 Team

    Да, где-то так
  7. Николай + 2

    McLaren F1 Team

    Ага, блажен, кто верует
  8. Николай + 2

    McLaren F1 Team

    Ну, вот как тут не похвалить китайцев, кукла как живая, единственный прокол, - волосья сварганены из грубого гласинника, вот это и выдает подделку.
  9. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    С наступающим Новым годом, сподвижники. Здоровья, успехов, Удачи!
  10. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Мои поздравления.
  11. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Помолчу на посошок. А чтоб не сглазить.
  12. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Да, где-то так: Пуля дура, Ландо молодец. Вопрос, - доколе?
  13. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Ни хрена себе струя...
  14. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Согласен, после того, что мы по факту увидели в субботу, вполне себе неплохой результат. И это, заметьте, при то же погоде.
  15. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Вот и я подумал, - действительно, всех денег не заработаешь.
  16. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Да, помню я, помню, - со звуками моторов действительно была проблема. В избе жара, а спать приходилось с закрытой форточкой.
  17. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Дак а что ты хошь, на этой неделе Себ оказался самым влиятельным человеком в Ф1. Сказал "Поехали" и нате вам, - завертелось: Феррари, МакЛарен, Рено. Боюсь, как бы и в Вильямсе кака нито движуха не случилась. Вон, глянкось на морду лица, как лыбится. Ему, видите ли пофиг, а мы тут понимаешь пальцы о клавиатуру исколачиваем. Про мозги вообще уж умолчу.
  18. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Зак Браун: «Я рад... Риккардо – чистокровный гонщик, и я восхищаюсь его преданностью, конкурентоспособностью и невероятным характером. А Зак то, походу, кроме прочего, и книгочей заядлый.
  19. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Сердешный, да что ж ты за Льюиса так хлопочешь? Ну, да, сегодня он шеститоповый пилот, прекрасно. И "другую формулу" никто не смотрит, ежели речь о Королеве. Но, всеткиж рекомендую освежить память, посмотри Монцу 2011, как там Льюис без мала 10 кругов пыжился -"я и так , я и сяк, я и зайчиком" - обогнать ШуМи. А вот Дженсон, который наш Баттон, решил эту задачу на удивление просто, подьехал и просквозил одноразово: а) напарника (на то время однотопового), б) а затем и Михаэля. И, что любопытно, Дженсону на это увлекательное действо хватило стометровки. Ну, почти стометровки. Вот такое "давление".
  20. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Любопытно, а 5-й номер ласточки Себ преемнику оставит? А и правильно, - в свежей команде, и номер свежий.
  21. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Вестимо: Скучная реальность порождает виртуальность
  22. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    А ежели еще по банке огурцов к штанам/шортАм/кепкам в придачу... это ж какие деньжищи можно приподнять. А?
  23. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Это вряд-ли, да и смысла нет. Р.Браун: «Если команда делает свой собственный выбор не участвовать в гонке, то это их решение, но если команде запрещено участвовать в гонке из-за решения страны, тогда сложно провести честную конкуренцию». Один из возможных сценариев, однако, может состоять в том, чтобы гонка продолжалась, но чтобы она была обозначена как этап, не относящееся к чемпионату мира — поэтому очки не будут засчитаны.
  24. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    Дак ты ж знаешь, что по одной гонке расстановку сил не понять. Предположу невероятное: спасти чемпионат, можно только при полной изоляции 100% сотрудников команд. Одна проблема, эта задача даже теоретически невыполнима, так что скорее да, - командам придется таки заняться подготовкой к 21году. Эх Ма.
  25. Николай + 2

    McLaren Racing F1 Team

    "Кроме сотрудников МакЛарен и Наас к врачам также обратились сотрудник Williams и третий представитель Haas. На плохое самочувствие жалуются и некоторые работники Ferrari и AlphaTauri. В большинстве случае речь идет о подозрении на простуду, но даже если у одного заболевшего будет диагностирован коронавирус, то это поставит под угрозу проведение Гран При Австралии". Остается только надеяться, что пронесет, хотя б в Австралии.
×
×
  • Создать...