Перейти к контенту

Smiths

Доверительная
  • Число публикаций

    1 317
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Smiths


  1. 4 минуты назад, Апрель сказал:

    Да Окон вряд ли будет рисковать. Ему подиум светит. Тут своё бы удержать)) А вообще Максу надо Федю пропустить на старте. Перес там вряд ли далеко пробьется, а больше Максу опасаться в чемпионате некого))

    Да Макс уже чашку выиграл экспромтом, так сказать, вот он может себе позволить терять позиции и просто из-за принципе не пустить Ала, имхо, конечно. 


  2. Самые обидные проигрыши вот такие, эххххх, нам немного не повезло, что макс стесав стену таки не повело чуть сильней, надеюсь завтра нам повезет больше и вырвем таки победу, вдруг на старте проскочим?) 
    П.С. Ал монстр!!! 


  3. 10 минут назад, Xodus сказал:

    корректнее писать "Алонсо даст бой". Без ошибок мостика Феррари и КарЛоса у Стролла шансов нет

    Так деградация же, Феррари могут ошибок не дать на мостике, но по темпу просто проиграют как в Бахе, тут вроде обгонять можно.... 


  4. 1 минуту назад, FORTE сказал:

     

    У Окона и его напарника всегда бонусом идёт функция самонаведения на болид партнера по команде:floxy:

    Один француз в команде это уже катастрофа, а 2 француза это конец света для команды,

     

    получите/распишитесь Отмар!!!:D

    И я вас уверяю, это только начало, Альпин в этом сезоне еще такое шоу краштестов организует, что "мастерпис" Грожана еще цветочками будет казаться :199045920:  


  5. Что ж, Окон таки завез своего напарника в стену, он этого три сезона добивался... Сафнауэр "выпей эту чашу до конца и танцуй, танцуй!!" :D

    По гонке Фернандо, если честно и написать нечего, за Хэма зацепиться не было возможности, что жаль, надеюсь, на следующих этапах у нас будет преимущество в скорости над Феррари и Мерсами! 

×
×
  • Создать...