Перейти к контенту

прибалт

Старожилы
  • Число публикаций

    9 675
  • Регистрация

  • Days Won

    6

Весь контент пользователя прибалт

  1. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Леклер между Алези и Массой. (Давняя мысль о том, что ныняшняя пара пилотов у Феррари слабейшая, со времён пару Бергер - Алези). К вопросу о реализации силы болида.
  2. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Риторический, это значит не требующий ответа. Но раз ты ответил. А может такое быть, что у РБ не только "нормальные боссы и стратеги, да и механики не рукожопые", но и (например) пилот лучше?
  3. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Ну дык у Феррари идеи от этапа к этапу отображаются не хуже чем у РБ. Я думаю даже лучше. Но кто-то всё время сливает гонки на красных машинах. Кто же эти люди?? (вопрос риторический).
  4. прибалт

    Scuderia Ferrari

    У Феррари пара нынешних пилотов - середняки. Что отчётливо отображает таблица. Может тебе и забавно, но болельщикам Феррари скорее всего не очень.
  5. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Лео прав. Не Ньюи помог РБ догнать и перегнать Феррари. По крайней мере не вклад Эдриана сыграл ключевую роль в этом.
  6. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Слабак!
  7. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Никто. Правильный вопрос, на мой скромный взгляд, дожен звучать по другому. Примерно так. Почему Феррари, имея лучшую машину сезона 2022, не может ничего противопоставить Ферсаппену?
  8. прибалт

    Scuderia Ferrari

    В 17 и 18 гонку у вас (у Феррари то есть) не было равной машины с Мерсом. В том числе это заблуждение не даёт вам до конца озознать что Феррари прямо сейчас сливает обе чашки, имея самовоз. У Феррари по ошибкам с основными соперниками паритет во сути. По 2 тех схода у Шарля и Макса. Есть сливы по тактике у обоих. Есть ошибки и у Ферса (разные по очковым потерям, это да). Но ты как бы должен понять, что сейчас Ферстаппен, на второй по скорости машине, рвёт приму Феррари. Это голый факт. Ну так Карлос второй номер. Причём и по статусу, и по скорости. Но, тем не менее. Он не так и далеко по очкам. А в прошлом году Карлос, будучи новичком команды, напарника опередил. Почему с 20 года начал сдавать, а не с 14-го например? Непонятно. Не факт, что если бы Бинотто не подсидел своего предшественника, у Феррари был бы бан двигателя в 20-м. У вас нет пилотов, готовых к борьбе за титул. Но это не вопрос к предыдщим пилотам и руководителям Феррари. Себ уже взял 4 титула в Ф1. И уходит на покой. Его друг - Последний Чемпион Феррари, уже почти год как на пенсии. А вы ловите свою мутную рыбку в такой же воде, с примерно известным результатом. Возвращайте кого хотите. Пока структра Феррари такова как сейчас, и наполнена кадрами на ключевых позициях как сейчас - будете пить чашу позора до дна из раза в раз.
  9. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Пожалуй, начиная с 2008 года, Феррари точно не вызывает у меня сочувствия.
  10. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Был же. Целых 5 лет. Только вместе в Маттиаччи. Скрижали. Спасибо за напоминание.
  11. прибалт

    Scuderia Ferrari

    У тебя ус отклеился пропущено очень важное звено. Такие пилоты. Сейчас не могу вспомнить. А что ты писАл после похожей ошибки Феттеля в Хоккене 2018? Тоже "это просто ошибка"?
  12. прибалт

    Scuderia Ferrari

    В 17-м на второй по силе машине до середины сезона боролись за титул. В 18-м на второй по силе машине в середине лета лидировали в обоих зачётах. Сейчас, на контрасте, на быстрейшей машине уже всё по сути слито, некоторые вон уже ожидают борьбу за 2 место в КК с Мерсом. Якобы "спёкшийся" Последний Чемпион Феррари закончил сезон 2018 на 3-м месте. Новое поколение (включая приму) даже в тройку по итогам сехона не удосужилося попасть. Это не 18-м люди спеклись. Это ныняшняя прима Феррари "Сырой и нестабильный пилот" (с) моя оценка с 2018 считай не изменилась.
  13. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Странный ты. Тебе по сути написали, что 2 умножить на 2 будет 4. Нет бы просто игнорировать очевидное, или согласится. Но нет! Надо обязательно тиснуть, что не 4, а наоборот, 5, или даже 10 будет. Ведь мир изменился, всё двигается вперёд (правда у кое-кого назад) поэтому тебе давно не смешно.
  14. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Уточняю. Годный для Феррари персонал, это например в период 1996-2007. Или в период 2015-2018 (который тупицы искусственно прервали). И потому, условно в 19 и последующие годы, вышел пшик. Феррари 2018 была похожа на Феррари 1998-1999, то есть накануне титулов. А теперь похожа на 2008-2014. Или даже на ту самую, знаменитую, времён пары Бергера-Алези.
  15. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Шарапов, он и в Африке Феррари Шарапов. Никому. А зря считаю.
  16. прибалт

    Scuderia Ferrari

    "Пони бегает покругу.." (с )
  17. прибалт

    Scuderia Ferrari

    К 2038 же....
  18. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Ыыыыы... )
  19. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Примерно так. Уточняю. 1.Назначаем адекватного руководителя. С адекватными полномочиями. 2. Подбираем соотвествующий задачам персонал. Включая соотвествующих задачим пилтотов. 3. Реализуем помноженный потенциал первых и вторых. Иначе не получается. Проверенно примерно всей историей Ф1.
  20. прибалт

    Scuderia Ferrari

    За адекватность плюс
  21. прибалт

    Scuderia Ferrari

    Ещё раз. Гонки, квалификации, практики - не смотрю. Интервью иногда читаю. Леклер не тот гощик, который стабильно реализует потенциал машины. В стиле Трулли выстрелить в квале не ровно "реализовать потенциал машины".
  22. прибалт

    Scuderia Ferrari

    По моему мнению, если бы в Канаде Феррари была бы не быстра, Макс просто уехал бы от Карлоса, а не отбивался. Вовсе не прикол. Может термин "самовозка" и неточен слегка. Но то что красная машина быстрейшая в целом по сезону считаю трудно оспорить.
×
×
  • Создать...