Перейти к контенту

Jarmanni

Доверительная
  • Число публикаций

    174
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Jarmanni

  1. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Собственые ошибки лишили 4 места. Теперь долго ждать тестов. Пока подождем начальника транспортного цеха с лекцией о Макларене, который догнал и почти обогнал РБ.
  2. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Видимо устраивала конфигурация свинотрассы когда контракт на проведение подписывали.
  3. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Спасибо. посмеялся от души. На подиуме в интрвью перевели только о важных стартах и контроле износа. Но если скинешь ссылку на инервью в оригинале или с другим переводом про большие проблемы то извинюсь и признаю свою не правоту.
  4. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Там тебе Макс рассказывает о своей гонке. Послушай/почитай, Может меньше чушь писать будешь.
  5. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Младобычки удивили конечно. На настройками на низкую прижимную силу сохранили софт в годной кондиции.
  6. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    После гонки Макс тебе опять расскажет что контролировал темп и никуда не торопился.
  7. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Ландо хорошо. Пиастри видимо где то ошибся.
  8. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    у РБ конечно ракета.
  9. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    "Кооперация в постройке шасси" уже не актуальна? Ну и поскольку РБ будет продавать моторы, то и "победе Мака будут радоваться как своей". Такой план? Ну и от скорых характеристик написанного не отказывайся. Это же добавляет веса заявлениям и заменяет аргументацию.
  10. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Может лучше не торопиться писать, а внимательнее читать? У РБ уже была теснейшая кооперация с телятами. Результат не очевиден? Почему РБ вдруг к Макларену будут относиться лучше?
  11. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Стать АльфаТаури2? Так себе перспектива.
  12. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Версию Б )
  13. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Мультикратный должен как минимум на равных бороться с молодым пилотом на одинаковых болидах, да и Рик проигрывал слишком много. Пиастри молоток. Очень не плохо начал.
  14. Jarmanni

    Mercedes-AMG F1 Team

    К этому светлому будущему уже и атомобили подтянут. Вообще заправтять не надо будет. Топливные элементы сдавать для последующего использования перед сдачей авто в пресс.
  15. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    с 6 пита можно было не выезжать.
  16. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Удивительное выступление выдали. Да..
  17. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Совсем темп швах?
  18. Jarmanni

    McLaren F1 Team

    Пол секунды надо отыгрывать. Завтра еще гоночный темп посмотрим.
  19. Jarmanni

    Лью́ис Хэ́милтон

    Рука господа? Или зрение плохое?
  20. Jarmanni

    Red Bull Racing

    Крайне маловероятно. Практически невозможно.
  21. Jarmanni

    Лью́ис Хэ́милтон

    Капоне хорошо наверное, но первоисточники лучше. Мне удобнее. И логика появления материалов в сентябре когда всеми поданы отчеты за 21 год мне понятна. Осталось дождаться результатов анализа, часть которого это сравнительный анализ расходов по различным командам. И потом уже оценивать, насколько санкции адекватны выявленным нарушениям и степени их тяжести. А заведомо обьявлять будущие результаты работы ФИА барахлом, это надо быть наверно совсем..... болельщиком.
  22. Jarmanni

    Scuderia Ferrari

    Один крестьянин заметил исчезновение своего кошелька с деньгами. Обыскав весь дом, он не нашел кошелька и пришел к выводу, что его украли. Перебирая в памяти всех, кто приходил к нему в дом в последнее время, крестьянин решил, что знает вора – это был соседский сын. Мальчик заходил к нему как раз накануне исчезновения кошелька, и никто другой не мог бы совершить кражу. Встретив мальчика в следующий раз, крестьянин заметил в его поведении много подтверждений своим подозрениям. Соседский сын явно смущался его, прятал глаза и вообще имел вид нашкодившего кота; словом, каждый жест, каждое движение выдавали в нем вора. Но у крестьянина не было никаких прямых улик, и он не знал, что делать. Каждый раз, когда он встречался с мальчиком, тот выглядел все более виноватым, а крестьянин злился все сильнее. Наконец он так разгневался, что решил пойти к отцу воришки и предъявить ему формальное обвинение. И тут жена позвала его: — Посмотри, что я нашла за кроватью, – сказала она и подала ему пропавший кошелек с деньгами. На другой день крестьянин снова посмотрел на сына своего соседа: ни жестом, ни движением не походил он на вора. P.s.: Человек видит в окружающих то, что хочет видеть. Весь мир вокруг нас это зеркало. От того как мы его воспринимаем, будет зависеть то, как он воспринимает нас. Будьте добрее, и мир будет добрее к вам. Даосская притча
  23. Jarmanni

    Лью́ис Хэ́милтон

    Считать фиашных финансистов за идиотов профнепригодных, такое себе. Почитай перевод слов Зайдля на главной.. человека далекого от финасов. Он понимает о чем речь.
×
×
  • Создать...