Перейти к контенту

Finorfin

Доверительная
  • Число публикаций

    339
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Finorfin

  1. Finorfin

    Даниил Квят

    Не отберет, а Даня сам отдаст допить. Ну любит видно Макс за Даней донашивать. Вещи, болиды, женщин, ну фетиш такой.
  2. Finorfin

    Даниил Квят

    А в РБ Албона перевели когда тот не откатал даже сезон в ТР. И разумеется обьясняли это тем, какой у него талант и железный характер и ставя в пример одну единственную гонку в Китае где он прорвался. (после собственной же ошибки в квале) А теперь эти же люди с улыбкой говорят, что одной успешной гонки недостаточно.
  3. Finorfin

    Даниил Квят

    Лично я уже хейчу, после той истории, когда он обнылся и Никиту победы лишили. Очередной несдержанный нытик приходит в ф1? Сколько из уже, не много ли?
  4. Finorfin

    Даниил Квят

    С ума сойти конечно по поводу ремней. С той истерией ФИА касательно безопасности пилотов, одна из команд просто плюет на все регламенты, и более того после фактически занимается сокрытием...преступления, потому как чудо, что Даня не улетел на скользкой трассе или в него никто не прилетел. Надеюсь штрафом не обойдеться, а Тоста вынудят принести извинения и уйти. Опять же Даня в очередной раз доказал, что он не трепло, хотя мог бы и "сболтнуть", зная, что его и так не продлят.
  5. Finorfin

    Даниил Квят

    Ух, с победой Даниила! С победой над собственным болидом, ведь он выгрыз это четвертое место на том, к чему искал столько времени подход и таки нашел! Если бы на его месте был Пьер, возможно он также бы прорвался, может даже и на подиум взобрался. Но на подходящем для себя болиде! Нынешняя ф1 такова, что любой пилот из паддока сможет показать результат на собранном под "себя" болиде. А вот обратных случаев практически и нет. Как в прошлом году не ехал Гасли, так в этом году не едет Албон. И как все угорали над первым, теперь также стебут второго. Особенно круто, что Даня просто унизил и Серхио, по мнению прессы одного из двух главных кандидатов на место в РБ. Ведь на SC оба оказались в равных условиях, но один выдал серию ярчайших обгонов, а второй посетовал на команду-злодеев, сломавшую ему гонку и лишив подиума (лол). Резюмируя, Даня уйдет из АТ, но я верю, что он должен быть сейчас одним из основных кандидатов в старшую команду, ибо не сложно найти хорошего пилота. Сложно совладать с тем пепелацем, который построен для Макса. У двоих это так и не получилось.
  6. Finorfin

    Даниил Квят

    Для них же на Маках Хало разукрасили
  7. Finorfin

    Даниил Квят

    Все журналисты сейчас по сути перепечатывают вангование друг-друга, не более. Но если взять пару фактов и сопоставить, то что оказывается: Хонда приняла решение об уходе и Марко знал это походу сезона. Может с лета, а может и раньше. Значит им в срочном порядке нужен новый/старый поставщик моторов. Рено. И по стечению обстоятельств у них оказался француз в команде. Как мы уже знаем по Карлосу, предпродажную подготовку РБ делать умеет. В любом случае это обьясняет чудесный темп Гасли в Бельгии, где дали ту самую мощность, о которой ноет Албон и тактично молчит Квят. Думается мне Даня сразу все понял к чему идет весь этот цирк и исполняет отведенную роль. Если по итогам года Гасли обменяют в Рено за Движки, значит все так и есть. Ну а на в ТР будет Албон с Цунодой. Даню хотелось бы конечно увидеть в РБ с Максом но видимо не судьба, хотя на кой им Перес/Хульк тоже вопрос.
  8. Finorfin

    Даниил Квят

    Хонда начала это делать через прессу, что косвенно говорит нам, что нафиг РБ не нужен японец, если он не чемпион в младших сериях и не гнет всех в одну калитку. Вот и давят. Марко славится своими неожиданными и неоднозначными решениями, так что вероятнее Шварцман сядет за руль в бычатне, чем Цунода. А япам в первую очередь нужно двиг уже нормальный сделать, а не думать куда, как и кого сажать.
  9. Finorfin

    Даниил Квят

    Макс их главный актив. Облизывают со всех сторон чтобы не свалил
  10. Finorfin

    Пьер Гасли

    Думаю Пьер и сам туда не рад будет. Скорее уж по пути Карлоса, репутацию то себе 100% отмыл.
  11. Finorfin

    Даниил Квят

    На правах личного бреда, как по мне так основные показатели плохого пилота не отставание от напарника в квалах. Росс Браун на главной все прекрасно объяснил. Будь гонки 5 кругов многократным был бы Трулли А качества плохого пилота в первую очередь постоянные развороты, ошибки в пилотировании, рваный темп, излишне агрессивная езда. Эдакий собирательный образ Маги, Гро и Себа (сейчас). По онбоардам прошлого и этого года Даня едет как машина, штампуя безошибочно один круг за другим. Отсюда и хороший тем и скорость на длинной дистанции. По поводу неподходящей машины - а с чего она должна бы ему подходить? Кмк основа была заложена еще в пору Гасли и Хартли, где по обратке от Гасли болид 19ого года и пилили. А потому Пьер сразу и поехал, почувствовав себя в нем как дома. А болиды 20-ого пилили по 19-ому. Конечно плохо что Даня очень чуток к технике, и не задавил этих итальянских охламонов авторитетом, став полноценным лидером команды.
  12. Finorfin

    Даниил Квят

    Тролли троллируют, а вы их кормите. Это все и так понятно, просто один из цветных решил набросить.
  13. Finorfin

    Даниил Квят

    вот за этим
  14. Finorfin

    Даниил Квят

    Будут опять всей командой оправдываться, что "рано" зазвали на пит и.т.д., а как по мне , так препродажная подготовка #2. Чудес не бывает, так квалиться, а потом сливать по темпу в гонках из-за жора резины.
  15. Finorfin

    Даниил Квят

    Ну как сказать, если Роберт в ф2 удивит, может Марко в нем увидит свою новую любовь, и второй шанс в проекте "самый молодой чемпион"
  16. Finorfin

    Даниил Квят

    Да РБшный перекрасят и дадут. (влажные фантазии)
  17. Finorfin

    Даниил Квят

    Видимо он даже вообразить не мог, что шины такое г., что уже на 11 круге слезают с колес.
  18. Finorfin

    Александр Албон

    В квалах и по очкам да, но темп в гонках есть (и соотношение скорость/ресурс шин выше чем у Гасли, но это мой взгляд) Сливал бы гонки, уже можно было бы гнать. А по очкам не может же все время так не переть.
  19. Finorfin

    Александр Албон

    Макс младше Гасли. Имхо у РБ за этим и есть 2 команда, чтобы пилоты могли спокойно расти и "взрослеть". Хотя последние тренды говорят, что РБ скатился в какое то реалити-шоу 4 пилота- 2 места
  20. Finorfin

    Пьер Гасли

    Пьер молодцом, жаль очередное гран-при где у одной АТ проблемы.
  21. Finorfin

    Александр Албон

    Хз, если ты прав, то для меня Феттель вот прям сейчас умер как пилот. Потому как еще уход Рикки так оправдать можно, но Феттель? Феррари это Феррари. Просто появился вариант, он и свалил.
  22. Finorfin

    Даниил Квят

    С нотариально-заверенными скриншотами!
  23. Finorfin

    Александр Албон

    Пьер не тянул до уровня Макса, не верится,что вернут. Продать как Сайнца - запросто. Репутацию ему отмоют и готово. С Алексом вообще авантюра чистейшая, ну не показал он ничего волшебного в прошлом году, ясно было, что нужно было парню еще годик-другой, а теперь на него все шишки летят. Себа возвращать, но простит ли Матешиц старые обиды?
  24. Finorfin

    Даниил Квят

    Это гонки, главное что темп появился, если бы не прокол, Пьер был бы сожран. Надежды на следующий викенд. По гонке Алекс и Феттель нулевые.
  25. Finorfin

    Даниил Квят

    А чем прошлый сезон был плох? Везло также, как и сейчас, как утопленнику, темп в гонках был. И по последним двум гп также в гонках есть темп на фоне напарника. Квалы всегда были проблемой, а с этого года спайка пилот-болид еще не произошла. У всех же по-разному, все-таки не топ-болид где сел и поехал. Главное что скорость в гонке есть. Вот если бы катался по гравию, разворачивало и шины убивал на ровном месте то можно было бы и паниковать.
×
×
  • Создать...