Перейти к контенту

Garry

Доверительная
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Garry

  1. Garry

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Ожидаемо. Вряд ли Уралкалий из своего кармана платил за триколор на болиде и за пилота...
  2. Garry

    Никита Дмитриевич Мазепин

    Вы правда думаете, что эти запреты каким-то образом затруднят перевод денег из кипрских оффшоров? Мне кажется они сейчас ищут легальный способ заменить Никиту на кого-нибудь, чей спонсорский пакет возместит потери, а талант не затмит Шумахера. Хотя конечно забавно получилось. Такой нелепый случай пожалуй впервые в истории прибавил гонщику скилов и моментально перевел его из лиги рентадрайверов в лигу профессиональных пилотов.
  3. Garry

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    В Хаасе наконец-то появился механик с высшим образованием! Жаль что с цирковым...
  4. Garry

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Ой что-то мне подсказывает, что Евгения тоже рада что гридгерлс отменили.
  5. Garry

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Да да да. Пусть жена думает что салон одноместный.
  6. Garry

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Привыкание к двигателям Хонда должно происходить постепенно.
  7. Garry

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Феррари стимулируют волшебные пендели от акционеров Фиата.
  8. Garry

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Да-да. Мне тоже кажется что Феррари в этом году... упустили свой шанс на титул.
  9. Garry

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    По моему здесь изображено доминирование Феррари над РедБулом...
  10. Garry

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Да, вижу. Региональные настройки неправильные на компе. Запятая вместо точки отображается...
  11. Garry

    Реформа Ф1

    FIA планирует ограничить стоимость двигателей Жан Тодт, приезжай к нам в Россию. Мы тебе расскажем что такое дефицит. Или можешь съездить в Венесуэлу. Там тоже диктатура. Узнаешь как они там обходятся без туалетной бумаги, но имеют фиксированные цены на нее...
  12. Garry

    Реформа Ф1

    А я с ним полностью согласен. Начисляйте им дополнительные очки за лучшее селфи!
  13. Garry

    FIA Formula E Championship

    Согласеню. Практики были куда интересней самой гонки. И под утреннем/дневным солнцем это все смотрелось куда приятнее чем вечером. :(
  14. Garry

    FIA Formula E Championship

    Дмитрий Песков уже отреагировал на это заявление, назвав его политизированным, и продиктованным меркантильными интересами США!
  15. Garry

    FIA Formula E Championship

    По кочкам, по кочкам, по маленьким листочкам... Сочувствую я их копчикам. А так, трасса, на мой взгляд, получилась лучшая из всех что были в Формуле Е! И вираж с тремя левыми поворотами подряд, смотрится очень экстремально.
  16. Garry

    FIA Formula E Championship

    Посмотрел на схему трассы. Ее похоже сократили. На первых схемах вроде бы собирались заезжать на сам этот мост (не силен в Московии, Немцов, в общем), прямо на нем разворачиваться и спускаться на набережную. А сейчас все поджали зачем-то и сделали змейку как на картодроме...
  17. Garry

    Реформа Ф1

    Две гонки в Формула 1 уменьшает пафос и гламур самого события. Сейчас ГП - это СОБЫТИЕ которое хотят все увидеть, которое бывает раз в год, ради которого готовы потратить дофига бабок. А двойная гонка тут же пускает Формулу в тираж и весь пафос куда-то улетучивается...
  18. Garry

    Реформа Ф1

    А! Еще "камни ножницы бумага" забыл предложить...
  19. Garry

    Реформа Ф1

    Квалификацию можно сделать в виде парных заездов. Как драгрейсинге. Кто приехал вторым - вылетает. В первом круге 10 пар пилотов. Во втором - 5 пар. Тут как бы в моей стройной теории маленькая математическая неувязочка... Будем считать, что последняя по времени пара дальше не проходит полностью. В третьем круге 2 пары. И финал - 1 пара. На первом круге пары распределять по положению в чемпионате, чтобы им реально была необходимость сражаться. Дальше по времени или можно тоже по положению в чемпионате. Для экономии времени сессии, стартуют с ходу. Пока первая пара едет быстрый круг, вторая отправляется на установочный. Как только финишировала первая пара, вторая отправляется на БК (первым их нужно будет пропустить), и тут же из боксов выруливает третья пара. И так далее. При таком раскладе, на квалификацию будет хватать одного часа как и раньше. Плюсы такого действа: 1. Мы целый час будем видеть очную борьбу. 2. Мы увидим всех пилотов, камера никого не пропустит (что делать с Мэйнором, с который Берни не заключил контракт и не может их показывать, путь думает Берни). 3. Часть сильных пилотов будет отваливаться в квалификации на первом круге и потом в гонке им придется прорываться, что добавит шоу гонке.
  20. Garry

    FIA Formula E Championship

    А побеждает в ней тот кто не уснет к финишу!
  21. Garry

    FIA Formula E Championship

    А1ГП - была очень хорошей и перспективной серией, но ее загубила жадность производителей болидов (Феррари?). У ФЕ болиды получились дешевле, но их нужно два... В общем, все упирается в стоимость техники и организации.
  22. Garry

    FIA Formula E Championship

    В этом году, на сколько я понял, все трассы будут городскими. Однако, если нынешний ePrix себя хорошо покажет, в будущем сезоне он превратится в GrandPrix, и возможно плавно перенесется на стационарные трассы. Т.к. организация уличных гонок дело не дешевое, да и приставка GP денег стоит.
  23. Garry

    FIA Formula E Championship

    Они не могут поставить туда такие-же батареи как и в городских машинах. Болид будет весить тонну-полторы. Хайдфельд на такой машине пробил бы заграждения и за одно снес бы еще пару зданий... А рекуперация энергии там используется. Это слышно по звуку. Двигатель слышно когда пилот разгоняется. Потом он отпускает газ и болид катиться абсолютно бесшумно. А когда нажимает на тормоз звук электродвигателя опять становится слышен.
  24. Garry

    FIA Formula E Championship

    Экономят они действительно очень много и в отличии от формулы 1 тут это очень хорошо слышно. Но вот обгон на 19-ом круге, когда Чандхок прошел Берда, мне не дает покоя. Огурец намного уже вошел в поворот и выход у него должен был быть медленным. У огурца намного больше подняты аникрылья, и передние, и заднее. Но при этом он чисто в силовой манере обходит Берда на прямой... Что-то тут не чисто.
×
×
  • Создать...