Перейти к контенту

Alenushka

Менеджеры
  • Число публикаций

    20 715
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Сообщения опубликованы Alenushka


  1. 1 час назад, siberian сказал:

    Шарль единственный 1 Пит провел, эх, стартовал бы выше, кто знает..пока сливает Сайнсу

    Стартовал бы выше - тошнит бы на той же стратегии. То, что они сделали сегодня было от безысходности. Могло и не прокатить


  2. 1 час назад, Шантарам сказал:

    Дорогие собравшиеся.. сегодня мы присутствуем на маленькой, но очень значимой, эксгумации таланта Себастьяна Феттеля..

    Ну зачем же так торжественно?)))  Просто в истории с крылом мало кто помнит подробности.

    То ли он украл, то ли у него украли... Ну, в общем, была там какая-то неприятная история (с)


  3. В 24.03.2024 в 23:00, Sarah сказал:

     

    И ради чего спрашивается машину отняли? И да, Макс никогда бы не позволил так поступить с собой. А в прочем результаты Макса не требуют таких действий. Помню с Машины Марка сняли крыло и отдали Себастьяну, все критиковали это. А тут вообще машину забрали. 

     

     

     

    Ремарка... Марку это крыло ни в хрен не брякало. Оно ему не нравилось. Но срач по этому поводу подняли до небес. Постфактум...


  4. 26 минут назад, ant1k2h сказал:

    Просто, что бренд с его фамилией улыбнуло?

     

    А то он же судился с ними. Хотел тоже часы под маркой Hamilton выпускать. А этому часовщику уже 131 год, и как бы они послали его куда подальше с такой инициативой.

    Иногда улыбка - это просто улыбка

     

     

     

    А вот это уже не просто улыбка, здесь уже:5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4:

     

    Цитата

    Для меня нет смысла побеждать на машине, являющейся самой доминирующей в истории. — приводит слова Хэмилтона Racingnews365.

     

    С Чемпа...

     

     

     


  5. https://www.alltime.ru/watch/filter/brand:hamilton/?MailTrackingId=656d753ec430d92f714e8b2b&utm_source=retailrocket&utm_medium=email&utm_campaign=0412_hamilton&rr_linkid=e4203852-a8fd-4789-bfbc-9fa2c5b7e648

     

     

    Часы для героев

     

    Новаторство, практичность, точность: уникальным образом соединяя в себе швейцарские стандарты точности и американский дух, компания Hamilton создает самобытные универсальные часы для поклонников часового искусства и ценителей стильных творений.

    Hamilton гордится своей богатой историей и многочисленными достижениями, которые позволили компании завоевать репутацию всемирно известного престижного бренда.

    Компания Hamilton стала официальным часовым партнером всемирно известной горноспасательной службы Air Zermatt. Опыт пилотов-спасателей позволил разработать часы, отвечающие их потребностям с точки зрения дизайна и функциональности.


  6. Сезон закончился. Триумф и тп. Но, блин, вот хочется болеть, а не просто ставить ещё одну галочку, что победил. Не желаю Максу поражения, но желаю борьбы, красивой, плотной и, конечно, победы!!! 


  7. И даже после такой гонки Макс во всём виноват))) всё, как мы любим. Вынесло его, получил штраф, отстоял заслуженное, обогнал всех. 

    На медиуме казалось, что не победит, на белых шинах всё встало на свои места. 

    С притормаживанием перед финишем было весело. 


  8. И даже после такой гонки Макс во всём виноват))) всё, как мы любим. Вынесло его, получил штраф, отстоял заслуженное, обогнал всех. 

    На медиуме казалось, что не победит, на белых шинах всё встало на свои места. 

    С притормаживанием перед финишем было весело. 


  9. 30 минут назад, MagicForce сказал:

    вот Алонсо жеж какой оказывается...

    А что "какой" Алонсо сказал про ГП? Любые слова Макса - хрень полная для его хейтеров. Да хоть обсвиститесь! 

    ГП реально не про спорт. Слабая попытка сделать нечто среднее между Каннским фестивалем и ммм


  10. 17 минут назад, MagicForce сказал:

    это который говорил, что если не будет самовоза, не будет ради самих гонок как некоторые деды болтаться в середине пелотона?)

    Ты удивишься, но идея, что, если не можешь бороться за высшие достижения, то нужно уходить - это как раз про спорт, а не про шоу... 


  11. Всё нормально Максимка сказал. Просто то, что думает. Их привезли, как дрессированных медведей на развлекуху тем, кому эта ф1 до лампады. Как привозят туда другие шоу. А Макс не про шоу. Он наивно полагал, что про спорт там ещё осталось. Будет участвовать, раз требуют Либерти от команд, но изображать великую радость и гордость от этого участия - не обязан

×
×
  • Создать...