Перейти к контенту

Adam Rid

Старожилы
  • Число публикаций

    1 202
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Adam Rid


  1. Дно благополучно достигнуто. Теперь осталось дождаться. чтобы снизу постучали и мерседес с помощью КТ стал тянуть Росберга на 2-е место в ЛЗ. Жду, когда Хэмилтон в гонке демонстративно замедлится и пропустит вперед.


  2. На главной пишут о Хаасе практически как о свершившемся факте.

    По информации Speedweek, компания Telmex, много лет поддерживающая карьеру Гутьерреса, поможет ему и на этот раз, став спонсором новой американской команды. Объём вложений оценивается в 15 миллионов долларов, какой из своих брендов в Telmex разместят на машинах, пока неизвестно.

    Но ценник на билет в Ф-1 конечно заоблачный.


  3. Хэм конечно талантливый пилот спору нет, но неизвестно, как бы у него сложилась карьера, если бы на него свалились испытания, какие пришлись на долю Квята,

    Кто это написал?

    А как сложилась бы карьера Квята, если бы он был черным?

    Тоже интересный вопрос


  4. Между тем Хонда обещает поставить в Спа обновленный двигатель, который будет на равных соперничать с Феррари, а затем еще улучшить его до уровня Мерседеса. Ну а как рено? А рено никуда не торопится, им это по всей видимости, совсем не нужно.

       

    Та рецепт доктор уже давно выписал:

    - И вы тоже говорите.

    Обещать еще не значит поставить.


  5. Отдельно о Квяте

    http://isport.ua/auto/f1/333280-formula-1-itogi-gran-pri-vengrii.html

    В отчете о гонке я упустил "великолепный" подиум российского гонщика, но сейчас планирую исправиться перед его фанатами. Старт гонки, Риккардо контактирует с Боттасом, из-за чего Квят проходит эту пару. На последующих паре десятков кругов Даниил серьезно уступает в темпе партнеру, и пропускает того вперед. После схода двух болидов Форс Индии он возвращается в борьбу – автомобиль безопасности позволил ему вплотную подобраться к Риккардо и Хэмилтону.

    Рестарт гонки на 49 круге. Даниэль сталкивается с Хэмилтоном, но машина австралийца остается без серьезных повреждений. Британец вынужден терять темп из-за проблем с антикрылом, и в это время его проходит Квят, нарушая правила с выездом за пределы трассы (штраф в 10 секунд). В этот самый момент Макс Ферстаппен делает прокол Валттери Боттасу и выбивает финна. До этого казалось, что Валттери может побороться с Даниилом и Максом.

    Пять кругов до финиша. Риккардо попадает в инцидент с Росбергом, из-за которого оба должны посетить боксы и пропустить Квята вперед. Добавим к этому технический сход Райкконена и получим второе место Даниила на финише.

    Не поймите неправильно. Квят – очень быстрый и талантливый гонщик, но к его конкретному второму месту на Гран-при Венгрии это вряд ли серьезно относится.

×
×
  • Создать...