Перейти к контенту

Wisdombearer

Тролли
  • Число публикаций

    3 383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Wisdombearer

  1. Wisdombearer

    Даниил Квят

    В огороде бузина, а в Киеве дядька. О-хо-хо-хо-хо. :laugh:
  2. Wisdombearer

    Даниил Квят

    Прыг-скок. Задорно скачет "выскочка Вольфф" по титулам в КК и ЛЗ. "Плак-плак", - вздыхают "выскочки" из РБ. О-хо-хо-хо-хо. :laugh: А совсем недавно все было наоборот. :drink:
  3. :facepalm: :fool: И опять лажа, пермский Юрий. Четвертая за неполных два дня. :good: Симптоматика довольно тревожная. Уйми свои эмоции по отношению к моему нику и начни уже вникать в то, что люди пишут. Пора бы. А то недалек тот час, когда черное у тебя окончательно станет белым, а белое черным. Соображать надо, что пишешь. :dirol: А теперь вопрос в лоб. Что в моей позиции тебе кажется чудным? То, что я против разрыва связей с Россией? Или то, что я обоими руками за сохранение нонешнего статуса русского языка, т.е. за то, чтобы он был и всегда оставался вторым государственным? Или, может быть, то, что я не питаю никаких иллюзий в отношении движения Беларуси в сторону ЕС? Или то, что я против любых проявлений радикального национализма как внутри страны, чтобы ее целостность не подвергалась риску , так и за ее пределами? Или то, что я за нормальные отношения со всеми соседями? Че не так, пермский Юра? Если это тебе кажется странным/чудным/неправильным, то самая пора обратиться к соответствующему специалисту. :fool: П.С: Мой здешний фан-клуб продолжает отжигать. О-хо-хо-хо-хо. :drink:
  4. В лесу под каждым деревом и кустом дерьма по полкило навалено. Притом навалено теми, кто называют лес нашим. Сидят в дерьме по уши и кривым пальцем на всех, кто не срет вместе с ними, показывают. Красавы. О-хо-хо-хо-хо. :dirol:
  5. Опять лажа, пермский Юрий (в моем списке двоечников ты лидируешь с большим отрывом). Ты читать написанное другими русским языком черным по белому когда начнешь, прежде чем рандомные мыслеформы облекать в слова, а из слов предложения составлять? :drink:
  6. 1) Там полна горница. Всякого люда хватает (как и везде, впрочем). Да и какая разница - кто управленцы, скажем так, по паспорту. Речь о состоянии их рассудка, а не о национальной принадлежности. 2) В моем лексиконе нет такого понятия как великоукры. Уподобляться нафаршированным политотой российским шовинистам не собираюсь. Это - раз. Два - булочку крошу на конкретную категорию людей, находящихся у власти. Жать им руки - прерогатива их коллег из других стран, включая как Штаты, так и Россию. :dirol:
  7. Здесь комплексный диагноз. Одно цепляется за другое. Куча сопутствующих заболеваний на фоне основного. А основное заболевание - это шизофрения у управленцев.
  8. СЗОТ. Завязываю развлекаться с Орком и по кусочкам есть офицера :pleasantry:. Всем добра. Украине выздоровления и всего хорошего.
  9. Довольно странная реакция на очевидные вещи. :think: Но рад, что ты разрядился. :)
  10. Ой, плывешь, офицер :pleasantry:. Ой, плывешь. :drink: П.С.: Еще немного дожать осталось. :essen:
  11. В твоем высказывании уже изначально ошибочное суждение. Я его выделил жирным шрифтом. Белорусы не есть великая нация. И таковой никогда не была. Ну, а ежели в России о белорусах будут судить как о малозначительной народности, то ничего страшного - переживем. Опыт уже был. :drink: Однако что, офицер :pleasantry: ? Не спотыкайся - договаривай. :drink:
  12. Во-первых, не истины, а мудрости. Во-вторых, о-хо-хо-хо-хо. :laugh: Ты о чем, Боныч? Опять голоса в голове нашептали то, чего нет и не было. Сочувствую, офицер :pleasantry: . :drink:
  13. Только не в составе России, где свято чтят особенности и достояние каждой нации. Никого не притесняют и не обижают. Даже русских.
  14. А где третяя опция "Ваш вариант?" :) Но если серьезно, то второй вариант намного более правдободобен. Ну да ладно. Вопрос в другом: А в чем будет заключаться, собственно, поражение? Разве быть в составе великой процветающей сверхдержавы и получать все сопутствующие ништяки является проигрышем?
  15. В своих, как ты говоришь "поисках", я уперся в твою упертость, которая опосредована твоим страхом быть прилюдно разобранным на куски. Не надо боятся, ШарикОФФ. Я просто хочу разобраться, откуда у тебя столько негатива по отношению к национализму. Но ты ушел в несознанку, тем самым еще сильнее усугубив свое положение. Открой личико, Гюльчатай. :drink:
  16. 1) Ну, ОК. Это действительно "пригодится" ему в жизни. :D Особенно в семейной. 2) Да ладно. :D Такие как ты будут вечно говорить о том, что в исторической перспективе победят таких как я. А пока такие как ты будут вечно об этом говорить, такие как я будут вечно разводить таких как ты.
  17. Ты опять лажанулся, пермский Юрий. Мне нравится, когда люди покупают себе новые авто. Ибо рухлядь на дорогах повышает риск возникновения опасных ситуаций для всех участников движения. Батька с тобой не согласен. Ты лажанулся второй раз за минуту. Итак, совсем свежая цитата: "Демократические ценности в Беларуси не менее высокого уровня, чем в любой другой европейской стране." А.Г. Лукашенко
  18. 1) Не советуй человеку дурного. Человек и так уже носом в угол уперся. 2) Ничего. Я тоже националист. Только я умеренный и радикализма/шовинизма во мне нет ни капли. :bigwink:
  19. 1) На вопросы тебе не хочется отвечать совсем по другой причине, ШарикОФФ. 2) Воспитание претит отвечать на вопросы человека, который хочет помочь тебе разобраться с внутренними комплексами и противоречиями касательно национализма? О-хо-хо-хо-хо. Воспитание. О-хо-хо-хо-хо. :D Так ты интернационалист? Тебе одинаково приятно, когда ты слышишь гимн России, Украины и США? :drink:
  20. Шутки шутками, ШарикОФФ, да прибаутки прибаутками, но в том, что взрослый человек не может ответить на простые вопросы нет ничего смешного. Феномен национализма - вещь серьезная, и ежели человек не может разобраться в его генезисе применительно к другим людям (да и к самому себе, как показывает практика, включая твой частный случай), то есть очень большая вероятность того, что человек этот скатиться либо в радикальный национализм, либо в псевдопатриотизм, граничащий с шовинизмом, либо в оголтелый глобализм. Зайдем с другой стороны. Ты россиянин?
  21. Помогать. Подыгрывать. Фи. Сам справлюсь. От тебя требуется только отвечать на простые вопросы. Ты интернационалист?
  22. Ты прав, Боныч. Не надобно мутить такую тему, ибо у тебя и сотоварищей будет разрыв шаблонов, когда результаты покажут, что есть люди, которые просто любят свою землю, культуру, язык по умолчанию, которые хотят, чтобы их страны сотрудничали и жили в мире с другими странами, которые не желают никаких конфликтов, которые не считают ни Россию, ни Штаты, ни свою или любую другую страну пупом Земли, которые не являются носителями радикального национализма и шовинизма. Кстати, по каким критериям судить будете? Думаю, что как обычно. Т.е. по голосам в ваших головах и изначально ложным исходным данным. :drink:
  23. Конктреный юзер перманентно поносит национализм в принципе и, в частности, в рамках происходящего в Украине. Вот я и хочу выяснить, дело в Украине или конкретном юзере. :hi:
×
×
  • Создать...