Перейти к контенту

Guamoko

Старожилы
  • Число публикаций

    2 177
  • Регистрация

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Guamoko

  1. Вот зачем ты хохлов этим обижаешь?))
  2. Какие теги? Откуда я знаю хто Боныч? Брудершафтов не пила с ним)))
  3. Не задавалась целью. Просто не подставляю вторую щеку. Да, не по-библейски. Но я всего лишь человек))
  4. Можно даже без проститутки напряжение снять;) А уж способов снимать этосамое напряжение... А вот ежели отношения какие заводить: то тут ни проституток, ни внутреннего напряжения недостаточно - тут материи посложнее участвуют))
  5. Тут как в том анекдоте: или крестик снять надобно, или трусы надеть ;) Но по скольку может быть только два мнения: ваше и неправильное - дальнейшее наше общение неэффективно же;)
  6. Отрадно, что ваш минфин так интересуют наши поручители)))
  7. Привет)) Не, не хочу - занесла нечистая на минутку. Ну так: за этику дискуссии сказать два слова)) Так а шо, есть отчетность? З.ы. Завязала я с финансами - тепереча разве что по старой памяти))
  8. В связи с такого рода уверенностью в собственных исключительности и величии мне всегда вспоминается одна и та же цитата, которую я приведу в несколько отредактированном виде (ибо обсценная лексика) и в переводе на русский: "От не люблю я, када мужики такое болтают: "и та любила, и та балдела"; да посмотрите на себя, ну кому вы нужны-то?!" совсем не тот настрой в переводе получается, но да ладно
  9. И где же польско-румыно-венгерские зеленые человечки? Почему в Буковели еще не провели референдум? Где Закарпатская Народная Республика с танками из военторга? все вопросы читать с поднятой табличкой "сарказм"
  10. Вот знаешь, что забавно: я спокойно принимаю тот факт, что разные люди могут жить и действовать в разных системах координат. А для тебя есть всего две такие системы: твоя и неправильная))
  11. Это внутреннее дело Украины. Что само по себе не вписывается в парадигму мышления РФ. Потому что РФ делит зоны влияния, устраивает противовесы НАТО и всячески наследует СССР в биполярном мире (который уж давно не биполярен). Имперскость-с Отсюда вся ваша риторика по отношению к нам, уж простите. И только у некоторых интернет-теоретиков (в тч из местных) хватает тестикул это признать открыто. Остальным надо оставаться пушистыми заеньками, что автоматически определяет тональность риторики по отношению к Украине и украинцам. Потому что оставаться в белом проще всего известным способом. Что, например, очень ярко проиллюстрировал недавний разговор о флагах)) Поэтому консенсус невозможен в принципе - у нас системы координат разные.
  12. Своих партнеров или членов?
  13. Прецедент от базы черноморского флота РФ до зелёных человечков случился. И даже "немного распространился" на Донбасс. НАТО ведёт себя несколько иначе. В том и разница.
  14. тем не менее, разница в тональности риторики, как говорят у нас в Одессе, - на лице :bigwink:
  15. кхм я тут никого ни в чем убеждать не пытаюсь Приволокли фотографию, на которой виден процесс подготовки к дипломатической встрече. Общих планов с флагами при самой протокольной встрече как бы не было. Однако куча выводов последовала. Я не утверждала ничего, кроме того что по наличествующим фотографиям можно строить исключительно домыслы. Вы ж тут ратуете за то, что мы зомби, а вы - светочи объективности и далее по тексту. Так и соответствуйте своему гордому званию. Оля вот задумалась над вопросом и признала, что наличествующих фотографий для объективных выводов недостаточно (Оля, спасибо!). Остальные - просто остальные.
  16. грубо... однако же факт остается фактом - таки американский флаг справа))
  17. Ну вообще если стоять спиной к зданию, то флаг США был таки справа
  18. В Верховном Совете выступал официальный делегат США - перед зданием вывесили флаг страны выступающего. Там вокруг входа в здание флагштоков на самом деле миллион... Украинский флаг, к слову, поднят на шпиле над куполом здания, если уж говорить о центральных местах По факту есть фотография как на один из флагштоков вывешивают флаг США перед выступлением там Байдена + несут куда-то флаг Украины. Отлично пойманный момент, который можно трактовать неоднозначно. На фото не видно, например, флагшток по другую сторону входа, где вполне себе мог быть вывешен украинский флаг в тот момент))) Более того фотография явно сделана во время подготовки к визиту Я не буду утверждать, так как не сильна в дипломатическом протоколе, но мне кажется что по приезду официальных делегатов других стран их флаги вывешиваются/ ставятся рядом с государственным флагом.
  19. По-вашему в смысле по-русски, а не в России)) Верховный Совет - это был перевод названия госоргана в Украине.
  20. Я конечно очень сильно прошу прощения, но в Украине нет никакой думы. Есть Верховна Рада - Верховный Совет по-вашему.
  21. очень жаль но все все равно надеются!
  22. Ну все ссылаются на Сабину. Но действительно, на спортивных сайтах как-то странно тихо... Надеюсь, что просто ждут офф пресс-конференции!
  23. Пишут, что Корину узнавать начал http://actualnews.org/obshestvo/ludi/9783-mihael-shumaher-poslednie-novosti-o-sostoyanii-zdorovya-na-segodnya-25-aprelya.html хорошо же :support:
  24. Да нет же - нормальный шлем. В гоночном обзора бы не было и слышимости - то есть он бы больше мешал, чем помогал. Для целей горнолыжного спорта именно такие и оптимальные. И этот "недошлем" спас Михаэлю жизнь. Роковая случайность - прилететь на кусок камня, совсем не рутинный риск для этого вида спорта/ активного отдыха. Верю в Шумахера, он же Шумахер!
  25. На сколько я могу судить (сноубордистка, друзья альпинисты в анамнезе), то что шлем раскололся это хорошо - их спецом так делают - амортизируется удар таким образом. Так что то что раскололся говорит а) шлем был хороший и б) сила удара была значительная... Горнолыжные шлемы не намного больше велосипедных (камни это скорее исключение, в основном удар при падении приходится на укатанный снег), виски шлем закрывает - там где щеки-уши чаще всего мягкие теплые накладки
×
×
  • Создать...