Перейти к контенту

Paninaro

Доверительная
  • Число публикаций

    201
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Paninaro

  • Звание
    Тест-пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Земля
  • Интересы
    Гипнос и Танатос

Дополнительно

  • Болеет за
    Montoya in Porsche, Porsche in Lewis
  1. Paninaro

    Марк Уэббер

    Да-а-а... Что-то я больше и больше проникаюсь уважением к Алонсо и Марку... Опять они мне напомнили Култхарда и Хаккинена (чёрт возьми, в каком же это году было?)
  2. Paninaro

    Марк Уэббер

    :facepalm: Очень интересно. Я, к примеру, как болел за Монтойю, так и болею до сих пор. И никто мне его не заменит. Лично я не скрывал бы негодование, если бы кто-то в 2006 мне пожелал найти замену Хуану Пабло в формуле... :huh: ................. какую замену?! Вы чо? С Уважением.
  3. Paninaro

    Марк Уэббер

    Вы ошибаетесь, сайт прекрасно индексируется в поисковиках. Думаю: "Марк, у тебя не работает керс", "Уэббер KERS", "электрика уэббер марк", и прочие сочетания этого заслуженного гонщика с недостатками его болида в последних двух сезонах - интересуют людей последние два года и - будут интересовать ещё очень долгое время.Хотя данный ресурс не единственный обширно посвящённый данной теме. Более того, попытки запруживать тему вольными постами никак не сказываются на поисковиках: там все запросы адресные, точные.
  4. Paninaro

    Марк Уэббер

    В одной ветке понравилось: ERS в 2014-м :)
  5. Paninaro

    Марк Уэббер

    Orc, я терпеть не могу повторяться. Вы катастрофически невнимательный чтец. Ответ выше.
  6. Paninaro

    Марк Уэббер

    Да, помню я прекрасно ту гонку. Льюис был недоволен подиумом, Уэббер был недоволен подиумом. Один ничего не понимающий Феттель... "Пересмотреть гонку". Это позорище было, а не гонка.
  7. Paninaro

    Марк Уэббер

    Ну,.. упс. *развожу руками* У Марка, кажется, с середины 2009-го, если не с начала, наметился колоссальный прогресс. Вообще, в 10-м он будто в молодость вернулся. И потом - 28 подиумов за три сезона... Он Култхарда обошёл по очкам. Понятно, что регламент изменился, но хоть какой-то численный прогресс в карьере. Про Малайзию, извините, - свинский бред. Бой он там не давал. Гонка для него шла хорошо. Оба напарника к концу гонки уже шли к победе. Но вдруг Марк стал медленней. И какие такие чудеса с ним произошли мы все чуть позже услышали: то, что с середины 2011 притчей во языцех стало: "Марк, у тебя не работает керс". И я не болельщик Марка, кстати. Я за него никогда не болел. Меня наоборот раздражает гегемония Рэдбула. И то, что мне виделось на поверхности, оказалось таким же внутри. И есть правило для слабых конюшен: если ты стабильно выглядишь хуже партнёра по команде и не делаешь ничего, чтобы попасть в очки, виноват ты, а не гайковёрт, керс, электрика, утекающее давление в масле. И я Вам, Orc, скажу, и Вы не поверите. Такое же правило действует и на топ-конюшни, с очень незначительными поправками. Не каждая конюшня может финансово вытянуть две звезды. И чаще так и происходит два топ-пилота не задерживаются. Макр нужен было Быкам. Он им и сейчас нужен. Но конюшня не справляется технически, а не финансово. Уау... Филигранное сравнение. Ничего не скажешь. Только, Вы, учтите, что в ветку могут заглянуть не болельщики, и не те, кому интересно как машут кулаками на чей-то палец.
  8. Paninaro

    Марк Уэббер

    Я и говорю. Матёрый рельсотрон. Не знаю на каком наречии это "Дададад!" и что оно значит . Но я выгорожу так нещадно охаянного Вами Марко и раскрою тайну. Это Флавио мстит Уэбберу, за то, что он бросил его как личного менеджера. Нормалёк?А то, что оператор не погиб в результате инженерного сыра-бора в конюшне быков, лично я рад. И рад за Уэббера, ибо осознание, что вред человеку нанесён так или иначе от твоей машины, - это, знаете ли, очень серьёзный психологический груз для гонщика... особенно в тех условиях, в которых оказался Уэббер. Я понимаю, что влияние на Ньюи и Хорнера лязгов всякой распальцованной размазни на новостных сайтах сродни влияний на Землю землетрясений на Луне, но в таких (!) условиях тыкать своими пальцами в Уэббера как на пилота неспособного взять титул - это верх цинизма и человеческой глупости. Это только всяки оголтелым Orc-ам подвластно хвататься за таблицы и притягивать за уши предыдущие четыре сезона за команду быков к сезону вчерашнему и сегодняшнему . ШЕСТЬ техсходов (!) вдумайтесь в эту цифру 6 (!) техсходов от гарантированного (!) подиума. Это ж вам не не поевши в туалет по большому идти... Только непонятно, при чём тут Уэббер.
  9. Paninaro

    Марк Уэббер

    Ничего не показывают. Поразительно, да?
  10. Paninaro

    Марк Уэббер

    Leskus, при всём уважении, нет. Не про это. Я про то, что я А кто в Вашей фанбойской голове сыр? - тут предлагаю обратиться к парадоксу, над которым бьются величайшие умы не одно тысячелетие, а недавно к ним добавились физики: "может ли человек отличить желаемое от действительного".
  11. Paninaro

    Марк Уэббер

    Оплотом мирового зла для меня стал феррари в 2004-м, когда у Кими в прямом эфире оторвало крыло и камера фиксировала, несущийся на полной скорости болид в стену, и в тот же миг болельщиков в красных тряпках радостно вскочивших со своих мест. Будь я на той трибуне, я б там драку устроил. Но к сожалению или счастью, я не болельщик ни за одну из конюшен. Но я против несчастных случаев и против систематических поломок болида одного из партнёров по команде, когда другой как сыр в масле катается.
  12. Paninaro

    Марк Уэббер

    Orc, я понимаю, что Вы тролль не какого-то там миллиметрового калибра - самый что ни есть рельсотрон для многоцелевого эсминца класса цумвальт; но когда вслед за бесконечной электрикой, керсом, крылом следует вот это: http://www.theage.co...0708-2pkwv.html - подобное говорит только об одном - это уже криминал.
  13. Paninaro

    Марк Уэббер

    Во мне, конечно, ёкнуло, когда показали его одного сидящего на скамейке инженеров в прошлом гран-при перед стартом. Сейчас выцарапываю интервью с Веббером, смотрю и кровью сердце обливается. Этот бесконечно неработающий керс. Колесо, которое не могли прикрутить и оба механика синхронно (!) опускают болид... Хотя видят, что руки механиков на колесе... и как результат - сбитый потом оператор. Я очень надеюсь, что Веббер сможет показать прекрасную гонку... Да и вообще, выдержит психологически присутствие в команде.
  14. Paninaro

    Марк Уэббер

    Да видно было ещё в конце прошлого сезона, что Веббер многое недополучает. А в этом - что настолько свинское отношение... мдааа...
×
×
  • Создать...