Перейти к контенту

polestar

Доверительная
  • Число публикаций

    217
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы polestar


  1. Похоже борьба для Жюля теперь сводится к борьбе с напарником, и то борьбой трудно назвать. По суте пропащий сезон получается. Надеюсь следующий будет уже в другой команде.

    Ну хоть какой то накат и знакомство с трассами на которых он не выступал, а так полностью согласен по сказанному.


  2. Жюль на главной:

    Жюль Бьянки: «Участие в тестах в Сильверстоуне показало, насколько сильно мне не хватало борьбы на трассе после Гран При Германии, так что я с нетерпением жду этапа в Венгрии, предшествующего долгому летнему перерыву. Первая половина сезона пролетела незаметно, сейчас крайне важно успешно провести уик-энд в Будапеште, чтобы вся команда сосредоточилась на работе во второй половине сезона. Все заслужили отдых – это отличная награда за напряженную работу, но мы не должны расслабляться, если хотим добиться своей цели.

    Мне очень нравится Хунгароринг, я много раз выступал на этой трассе в GP2 и Мировой серии Renault. Обычно в Будапеште очень жарко, да и трасса довольно сложная, поэтому уик-энд нельзя назвать легким. По ходу круга нужна предельная концентрация, но именно это делает гонку интересной и заставляет вас максимально использовать свой потенциал. Надеюсь, уик-энд пройдет позитивно, а мы с Максом добьемся высоких результатов».


  3. А кто-то из аккредитированных на москоу рейс может спросить у Петрова о каких спонсорах, оплачивающих место для Кими в Лотусе этот рента пел.

    Выдаст что-то убедительное, вроде: зарубежные, вот видите сколько наклеек на болиде с его приходом появилось.


  4. Всего-то 20 на 9 счет по победам. И это при том, что Марк 5-й год в топ-команде, а Кими почти всю карьеру в топах.

    Слова топ мало, все упирается в машину. У Кими болид позволял брать победы в 03, 05, 07, 08 и сейчас в Лотусе, но тут команда сама их упускает. У Марка 09, 10, 11, 12, 13. При этом у Кимана многие победы скорее вопреки обстоятельствам, а у Уэббера просто лучший болид. Ну и 20 и всего 9 побед - разница в рамках в Ф1 огромна.

×
×
  • Создать...