Перейти к контенту

Gwen

Новички
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Gwen

  1. http://www.f1news.ru/news/f1-105607.html
  2. Gwen

    Жюль Бьянки

    аналогичные мысли были и у меня.. ведь провозись механики с болидом Сутиля буквально на мгновение дольше... это как с колесом, убившим младшего Сертиза... именно в ТО мгновение... так и тут... Кто там наверху такой жестокий, что пишет такие судьбы??? Зачем??? Светлая память, Жюль...
  3. Думаю дело тут было не в СРОКЕ, а в общественном резонансе... близкие/окружающие осудили поступок... Дурак конечно .. и что решил таким способом "разбогатеть"... и что жизни себя лишил... мир праху его... А Михаэлю - ВОССТАНОВЛЕНИЯ!!!
  4. Спасибо!!! Здорово, что эти двое нашли друг друга!!! Конечно интересно! Ждем продолжение про Эдичку и Ральфа )))
  5. 1. Огромное спасибо за перевод! Ждем дальше! Как будто снова вернулась в тот 2006 год... ГП Италии - да, мы уже знали, ЧТО скажет Михаэль на пресс-конференции... Но слез сдержать не удалось... а эта сумасшедшая гонка в Бразилии!!! Я даже не знаю, сколько раз ее пересматривала... и в этом году, когда было совсем невмоготу без новостей о Михе... И как я до сих пор зла на Луку за этот 2006 год... Думаю он и сам (Луку имею ввиду) не единожды пожалел об этом... 2. Германию и Михаэля - с победой в ЧМ-2014! Молодцы немцы! 3. Михаэлю - выздоровления!!!
  6. Фото Коринны и Сабины внушают оптимизм!!!! Спасибо! ждем с нетерпением статью журнала с информацией от Коринны! Михаэль, мы в тебя верим!!!! Поправляйся!!!!
  7. Будем считать эту "утку" хорошим знаком! Ведь есть такая примета - если кого "похоронили" при жизни - буду жить долго и счастливо!!! Михаэль,мы верим и ждем!!! А вообще нужно принимать какой-то закон против таких вот горе-журналюг.... Закрывать нафиг издания/сайты, которые выдают в эфир заведомую ложь...
×
×
  • Создать...