Перейти к контенту

DamonHILL

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DamonHILL

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ярославль
  • Интересы
    гонки всех видов и вариантов

Дополнительно

  • Болеет за
    честную бескомпромисную борьбу
  1. Никак. Ее уже нет. Искал через яндекс в начале октября, тыкал во все ссылки подряд и случайно наткнулся.
  2. То есть, чтобы заполучить внимание спонсоров, нужно было подождать, пока лорд спустит весь бюджет до пенса, а команда отпустит классного пилота в другой гараж? Топ-менеджмент рулит :coffee:
  3. Значит "Пармалат" Лауду еще до перехода в Брэбхэм поддерживал. Не знал этого. Ники, похоже, любимчиком у спонсоров был. А вот у Ханта с ними не заладилось. В "Хескете" обещанные лордом наклейки сигаретных и прочих компаний так и не появились. Интересно, почему? Ведь у Ханта за годы в "Хескете" и подиумы были и победы. Неужели никто не хотел видеть свою нашивку на нем?
  4. Смотрел в нете через десяток ссылок экранку. Но даже она дает представление о силе фильма. В "Киномакс" схожу, чтобы получить полное впечатление, когда туда привезут фильм. А по ГП действительно у Ханта дисквал. И в фильме это отражено. Только я в силу не шибко хорошего знания английского прощелкал, что речь идет именно о ГП Британии. Тогда по факту только с наклейкой "Пармалата" ошибка. Фантастическое внимание к деталям!
  5. Фильм действительно классный. Правда я посмотрел на английском языке. Думается, в русском переводе без огрехов не обойдутся. Есть в фильме и исторические неточности. Ханту приписали победу в ГП Великобритании, а Лауде - в ГП Италии, что для сезона 1976 года - преувеличение. Еще понравилось, что в фильме не стали в угоду новым законам уничтожать или закрашивать рекламные наклейки табачных производителей на кузовах машин, как на многих современных модельках. А вот с нашивкой parmalat на комбинезоне Лауды ляп вышел. Она появится лишь двумя годами позже, и не в "Феррари", а когда он в "Брэбхэм" уйдет. Да и надписи raiffeisen bank на шлеме Лауды не видел никогда на исторических фотографиях. Наверное, это уже продакт плейсмент самого кино, я так понимаю. Но это все фигня, многим это будет по барабану. Зато техника и лица Ханта, Лауды и Регаццони показаны в фильме потрясающе достоверно. Да и сценарий хороший.
  6. DamonHILL

    Кими Райкконен

    Не надо принижать Марка. В 2010 году он всем доказал, что может бороться за титул. И победы его были красивы, чисты, на мастерстве, что называется. Если бы Себ не повел себя неадекватно в Гран-при Турции, а Гельмут Марко не пропердоливал бы так откровенно своего протеже, то Веббер выиграл бы чемпионат. А Кими - это Кими. Он особенный. Ну кто еще может спокойно уснуть чуть ли не за пару часов до старта?
  7. DamonHILL

    Кими Райкконен

    А то, что Фитиль директор по развитию бренда Инфинити (или че-то в этом роде) не даст ему автоматически более привилегированное положение над Кими? Тогда не хотелось бы видеть самого самобытного пилота современности в роли подающего снаряды.
  8. DamonHILL

    Кими Райкконен

    А Дженс тоже претедует на место в Рэд Булл или я чего-то не так понял?
  9. DamonHILL

    Кими Райкконен

    Точно. Все-таки Хонда и Браун - это две большие разницы :)
  10. DamonHILL

    Кими Райкконен

    Блин, а ведь действительно. Кими побеждал в трех командах. Только Алонсо в этом веке удалось подобное. Да и в прошлом Прост, Пике, Шектер, Ройтеманн, Фанхио да, вроде и всё.
  11. DamonHILL

    Кими Райкконен

    Может Трулли? Впрочем их обоих через пару-тройку лет никто уже не вспомнит, впрочем как и Хайдфельда с Массой, были, числились, толку особо не было, чего вспоминать то?! :D Ну че вы так Массу-то? Все-таки пять минут чемпионом мира был. А авария в Венгрии? Неужели все забыли?
  12. DamonHILL

    Кими Райкконен

    А вот не скажите. Если в младших сериях успеха нет - старших просто не видать как своих ушей.
  13. DamonHILL

    Кими Райкконен

    Вообще-то он второе место в Ле-Мане-2013 занял. Это показатель. И потом Кими раскатывался от души в британской местечковой серии Рено, а Феттель в мировой БМВ. Разница есть. Да и, честно говоря, я не особо был впечатлен его дебютом в Заубере на фоне Хайдфельда. Но Гран-при Малайзии десятилетней давности оставил, конечно, неизгладимые впечатления. Кими был просто неудержим! Никогда не забуду гоночного инженера: "спокойствие, только спокойствие! Баррикелло отстает почти на вечность"
  14. DamonHILL

    Кими Райкконен

    Там труба пониже и дым пожиже. Кто вспомнит братьев Дальзилей и Тома Сизли - соперников Кими по ФРено. А Фитиль в ФБМВ Буэми в два раза сделал :(
  15. DamonHILL

    Кими Райкконен

    Ну объективно между Фитилем и Райкиным восемь лет разницы. Это гонщики разных поколений практически. Я буду очень рад, если Кими в итоге будет быстрее, но факты - вещь упрямая. Из хрестоматийных примеров Кларк-Хилл, Сенна-Прост, Шумахер-Пике. Из более позднего: Хайдфельд вынес Вильнева в БМВ, потом Кубица вынес Хайдфельда. Молодость быстрее, однако.
×
×
  • Создать...