Перейти к контенту

Vlad Olsen

Новички
  • Число публикаций

    36
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Vlad Olsen

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Oslo
  • Интересы
    Fly

Дополнительно

  • Болеет за
    RAI
  1. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    В чем тогда проблема? Правил никто не нарушил - ибо не наказан. Правила ты прочитал и что? Перес какой результат принес команде? ИХМА одна?
  2. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Сало когда правила читал последний раз?
  3. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Kimi’s first race Julkaistu 30.5.2013 В прошлый раз мы говорили о Кими Райкконен, у нас была отличная беседа с его гоночным инженером во время своего первого сезона Формулы-1 с Sauber, Jacky Eeckelaert. На этот раз мы хотели бы знать больше о том, как все развивалось в результате первого испытания до своей первой гонке. Таким образом, мы постучали в дверь Джеки снова. http://blogit.mtv3.fi/mrenigma/2013/05/30/kimis-first-race/
  4. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Да он сам не знает что говорит. :)
  5. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Напарник - главный соперник :bigwink: :D
  6. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Кроме того, стоит проанализировать действия Серхио Переса, жертвами агрессивности которого стали Фернандо Алонсо, Кими Райкконен и даже собственный напарник по McLaren Дженсон Баттон. Думаю, в Монако Серхио в точности выполнял то, что просила команда. Все, что сейчас делает Перес, вызывает болезненную реакцию, даже если это не приводит к каким-то особым последствиям. Это началось еще в прошлом году, и отношение к нему не изменится, пока он не научится избегать на трассе контактов с машинами соперников.
  7. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Твои правила что ли?Перец апстену скоро убьется. :heat:
  8. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Эх, хорошая овчарка. Немецкая овчарка по кличке Аякс, которую Кими Райкконен взял в июле 2004-го года, сразу после свадьбы с Дженни Дальман, умерла в понедельник, сообщает сайт Ilta-Sanomaat.fi. Эту печальную новость на своем сайте рассказала бывшая жена Кими, Дженни Дальман-Райкконен. "Покойся с миром, Аякс, ты никогда не будешь забыт", - гласит сообщение от Дженни. В ноябре 2004-го года Кими рассказывал в интервью: "Я не люблю никого так сильно, как мою жену и мою собаку, Аякса". В начале этого года Кими развелся с Дженни, и теперь они проживают по отдельности - Дженни переехала из семейного дома в Бари в Цюрих.
  9. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    After 4 GP, lotus made a first assessment. Romain is cured !! Kimi say : I don't need this, leave me alone !!!
  10. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Alain Prost: "As Raikkonen left, he knew that he would return one day. He drove some rally races, has kept fit and mentally never fully got out of Formula One."
  11. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Не думал чем может закончиться.В Monaco.
  12. Vlad Olsen

    Кими Райкконен

    Друх , это две большие разницы, то што Чеко не боится стен, да забавно.Кстати, всем Кимофилам - Большой Привет. И от Кими Тоже.
×
×
  • Создать...