Перейти к контенту

Cameo

Доверительная
  • Число публикаций

    415
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Cameo

  1. "С класс безопасен даже если за рулем Шумахер" ;)
  2. Учитывая их количество- на вес золота, ведь именно на это намекал коллега, рассказывая о вкладе МШ в успехи 2013? ;)
  3. А кто?! Шумахера вон еще гениальным настройщиком и тестером считали когда-то, но все мифы со временем слетают как с белых яблок дым :)
  4. А фундамент есть у этой фантазии? А где результаты тестов которые Мерсы устроили используя гонки МШ в 2010 и 2011?
  5. А Китай-10 где он сливал до 4 сек на круге Росбергу- сделаем вид что его не было? ;) ЗЫ. Поддерживаю айлава, какой труд, такое и уважение.
  6. И что в этой ссылке, нечто иное написано? ;)
  7. Вполне в духе Шумахера эта история. Сначала продуть на равной (одинаковой!) машине, а потом, на круге отдыха догнать и ругаться в окошко. В ТопГире бумажном в 08 рассказывали об этом позорище..
  8. Судя по его вью, рекламировать двери так увлекательно и открывает столько новых возможностей, что он может и денег там не получает :D
  9. Фуфло это а не компромат. Сказки (а это именно сказки) всегда воспринимаются безболезненно и даже с юмором. Зато когда шумафил слышит правду... оооо, это для него как капля алкоголя на спину скорпиону ;)
  10. Приоритетному надо было получить разрешение от команды, а поскольку она выторговала себе из Лотуса еще двух инженеров, очевидно, вопрос не решился за полчаса. Было время обзвонить не приоритетных , на всякий случай ;)
  11. Да, самое яркое доказательство было в Хокке 97 ;)
  12. Была отложенная дисквалификация на 1 гонку. Учите историю.
  13. Не хуже, но и не лучше, но негатива было бы больше. В частности, фанаты МШ по всему миру вылили бы море грязи на команду, которая по их мнению слила бы бедненького супу. Примеры свежи еще.
  14. А Лотусу это зачем? Послушать отмазки про "категорически не подходящую по стилю" машину?!
  15. :unsure: :unsure: Завидуйте молча ;)
  16. К чему тогда ты пишешь что Мика никогда не сомневался? Да и еще "вся гоночная общественность" туда же? Ты уже начал зарапортовываться как ВалерийРШШ с которым вообще уже не интересно общаться, что довольно печально. ЗЫ. Обвиняя кого-то во лжи, ты в первую очередь бросаешь тень на себя и свои доводы, т.к. всем известно что люди меряют окружающих по себе.
  17. Друг мой, во всяком деле, и в критике оппонента особенно, очень важно не переиграть. А то все остроумие может самого же по башке ударить. ЗЫ. Не только мне очевидно, что поесловутое видео с камеры внутри поворота ты впервые увидел не ранее чем сегодня, и то, только потому, что в очередной раз понял, что кое-кому не хватает базы, чтобы вести дискуссию с ходу ;):D
  18. Прямо таки Мика "никогда не сомневался"? Откуда такая осведомленность о помыслах Хаккинена, когда ты даже карьеры Шумахера не знаешь хорошенько?
  19. Да, и Вильневу в Хересе тоже никто не мешал повернуть не в поворот, а вправо, и Хиллу тоже никто не мешал повернуть вправо, лишь бы не мешать МШ, и Френтцену тоже в Монреале никто не мешал повернуть вправо и вылететь самостоятельно, не бросая тень на блистательного Михаэля. Какие-то они все тугодумы, все-то надо было завидев Шумахера поворачивать вправо....
  20. Мы не про забор говорим, а про публичное мнение людей, которые могут оценить работу как никто. Ничего подобного, просто судьи пресекли очередное Мишино мошенничество.
  21. Не согласен, никуда он не двигался, а "оставил" внешку, понимая что там атаки результативной быть не может. И таки был прав ;) Непродление Эдди (единственной надежды Феррари в текущем сезоне) сразу же после Сильвера железно свидетельствует о подоплеке всех этих гоночных маневров. Но ведь та же команда не писала Шумахеру такого. Почему?
  22. Авария имхо явилась как раз результатом слабого выступления в текущем сезоне. Миша выигрывал на середине чемпа у Эдди всего 6 очков, а учитывая Маньи-Кур, то и того меньше. А в Сильвере так и вообще Ирвайн намеревался уравнять. Мишина психика такого не могла уже выдержать, отсюда и та нелепая атака с финишем в стенке.
  23. Нет, тут согласен что поступил он дьявольски верно :crazy:
  24. Очень тонко убрал Хаккинена, даже не подкопаешься.. ну да бог не фраер ;)
  25. Статистика это статистика, но коллективу который работал с обоими гонщиками виднее B)
×
×
  • Создать...