Перейти к контенту

HuKCEP

Старожилы
  • Число публикаций

    4 505
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя HuKCEP

  1. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Ну если он сходу в тройку попадёт Ф2 ) То какие могут быть вопросы о мастерстве ) Они не дают возможности вкатиться молодому пилоту. Сколько надо Юки чтобы поехать уверенно за РБ? Сезона два я думаю. Дадут ему их? Сомневаюсь.
  2. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Серёжа более опытный, более зрелый, в команда уже давно. Шило на мыло это называется, при этом юниор под вопросом, а как едет Перес всем понятно. Как только он забудет про титул, так сразу дела пойдут ещё лучше. Да и ещё неизвестно кому будет больше подходить болид 2026. В общем я не считаю Юки хорошей заменой максиканцу с точки зрения РБ конечно. Вот сидит Марко, смотрит на феррари где оба пилота сильны и каждый по своему и думает.. а у меня все яйца лежат в одной корзине..
  3. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Если не научится работать с резиной (Оскар до сих пор не научился), ничего ему не грозит.Объективно скорость у него есть, а вот с опытом полнейший швах и сколько времени должно пройти - лично я не могу сказать. Про пол года как мне кажется рано, сезон - это да. В боксах должен быть только один папа ) Я к тому что не лично он, это может быть подсказ от Йоса.
  4. HuKCEP

    Red Bull Racing

    А дальше как раз провал, именно поэтому вы так удачно придумали выражение про жизнь покажет. Нельзя менять Переса на Юки, вероятность того что он вытянет, как говорится, "крайне мала", поэтому так и не будут поступать. Почему? Потому что Переса выкидываем, Юки не тянет, впереди 2026 год и там нужна двойная обратная связь, а у нас кот не валялся не считая Макса. Ещё неизвестно как себя поведёт болид на начальных этапах и поддержка со стороны второго номера будет очень нужна и важна, а её нет, зато есть краши и психи. Лоусен - тоже тёмная лошадка, ДеВриз не даст соврать. Рик - точно сбитый лётчик, я даже не знаю что он должен СТАБИЛЬНО сооружать начать, чтобы его оставили в команде. Остаётся один вариант - брать со стороны. А со стороны у нас Сайнс, на которого будет наложено вето от Макса, а с другой стороны Алонсо, который явно не молодеет, да ещё может устроить подковёрные игры похлеще Йоса. Вот и получается, как я много раз говорил, что доигрались с юниоркой до такой степени, что взять в команду некого. По хорошему должен к этому моменту уже давно созревать в младобыках условный Рассел, а всех своих Расселов благополучно разбросали по другим командам, да на мороз. В общем мой прогноз - переподписание Серёги.
  5. HuKCEP

    Джордж Расселл

    Объяснить мне кто-нибудь может в чём вина Фёдора? Я так и не понял - несколько раз повторы посмотрел, ничерта непонятно. Говорят что раньше затормозил. Я знаю как выглядит брейк тест - это явно не он. Жаль в цифрах не показывают вот это "раньше".
  6. HuKCEP

    Карлос Сайнс

    Они на это уже в СТР посмотрели и больше не хочется )
  7. HuKCEP

    Red Bull Racing

    В прошлом году в начале сезона когда у него проблемы возникли в квале он "громил" там налево и направо всё. Не могу вспомнить когда он относился к подобному спокойно. Свои ошибки возможно и спокойно проходят, а вот чужие - не могу припомнить.
  8. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Самое смешное что Хорнера про то как Макс отнёсся к этому и не спросили, но он не забыл упомянуть про спокойствие, которым и не пахло. Кстати, самое смешное в том, что если бы Карлос не пропускал прошлый ГП, то сейчас был бы лидером чемпионата.
  9. HuKCEP

    Даниэль Риккардо

    Ещё вчера на практиках написал что похоже всё, теперь вообще не удивлюсь, если его на Лиама не поменяют по ходу сезона.
  10. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Стойкое ощущение, что если Рик не начнёт выступать на уровне Албона или Алонсо относительно партнёра по команде, его выкинут на мороз в пользу Лоусона.
  11. HuKCEP

    Mercedes-AMG F1 Team

    Я бы сказал что пока где-то за горизонтом )
  12. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    Про это и разговор, правда что у него сейчас приключилось - не очень понятно. Хотя вроде проскочило что он на неисправной ехал, не стали разбирать после квалы. Ну подождём Австралию.
  13. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    13 лет ехал, а потом вдруг разучился? Учитывая что "с 2009 года". Нет, там конкретно он говорил о том, что в каждом повороте своя комбинация и траектория и вместо того чтобы сосредоточиться на пилотировании, ему приходится вот в этот джойстик постоянно "играть".
  14. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    2021г мы конечно благополучно забудем, а 22 0 мт 4 8 4 0 0 1 и у Стролла: 1 тр 8 0 ав 0 1 4 Что-то не заметно.
  15. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    Все в один голос (включая и Ландо) говорили что болид неуправляем. Тот же Рик рассказывал что перед каждым поворотом надо изменить настройки, а это просто откровенно сбивает с толку, потому что думаешь про настройки, а не про поворот.
  16. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    Думаю это единственное объяснение происходящему. Федя на голову сильнее Стролла, а вот про Себа я бы так не сказал, сейчас это просто явно бросается в глаза, а тогда подобного и близко не было. Да, где-то повыше финишировал, где-то ниже (но чаще всё-таки выше), но ни о каком тотальном превосходстве не было и речи.
  17. HuKCEP

    Даниэль Риккардо

    Разложится для полного "счастья".
  18. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Именно с этой целью Йос и торчит постоянно в паддоке, чтобы ни у кого даже намёка на равенство не появилось, хотя казалось бы - да даже если будет 3-4 обоюдных краша за сезон, РБ всё равно возьмёт оба титула, но нет.
  19. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    Это пилот в лучшем случае для младобыков, а не под РБ, то есть как минимум два сезона в Ф2 и столько же в визе.
  20. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Конечно ошибся, потому что он переходил за титулами, а команды эти не давали такой возможности. Не угадал что называется. Алонсо тоже в Макларен с хондой переходил с той же целью, в итоге пришлось брать паузу от выступлений. Что до "не было разделений", то напоминаю о том, что реакция команды после Баку была мягко говоря не в его пользу, он не идиот и сразу понял, что ловить тут нечего, никто ему не даст победить при всём желании, будет как с Марком и Себом.
  21. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Зато как только появился малёший намёк на уход Марко, сразу впрягся по самые помидоры.
  22. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    Никто не поймёт если всё продолжится в подобном темпе, а в итоге посадят в РБ Дэна, а не Юки. Вообще доктор конечно доигрался со своей молодёжкой до того, что посадить в РБ некого. Серёга - со стороны, зато столько нормальных пилотов выкинули, что пальцы устанешь загибать, да и не стоит забывать что Макс вообще ни разу не юниор от РБ, его тоже по сути со стороны украли взяли. "Вы чё, прикалываетесь? Какая дурка??" Не мешайте мне мечтать о том что будет борьба за титул! )
  23. HuKCEP

    Scuderia Ferrari

    Стролл до появления Фёдора производил очень неплохое впечатление даже на фоне Феттеля (что как бы намекает на уровень Себа конечно), но сейчас как-то всё жутко уныло стало и ведь не скажешь что команда топит его (что тоже намекает на то, что уровень пилотов серьезно влияет на их выступления, а уровень гаражей несколько переоценён).
  24. HuKCEP

    Red Bull Racing

    Кто-нибудь расскажите пожалуйста, какие цели у Йоса? Хотя бы в теории.
  25. HuKCEP

    Red Bull Racing

    ИМХО, потому что он считает что доХтор в него поверил и сначала протащил через Ф2 в Ф1, а затем в середине сезона перекинул сразу в РБ. То есть по сути считает себя обязанным, что ли. Кроме всего прочего, мы ещё многое не знаем на тему распределения номером в команде, нельзя взять вот так и сразу "школьником" прыгнуть в РБ и получить статус первого номера, собственно почему Рик и ушёл из команды тогда.
×
×
  • Создать...