Перейти к контенту

oregu

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О oregu

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ф1

Дополнительно

  • Болеет за
    Феррари
  1. oregu

    Scuderia Ferrari

    кого в этом году увольнять будем?
  2. oregu

    Scuderia Ferrari

    А Пересу точно не хотят накинуть 5 секунд за срез поворота?
  3. oregu

    Scuderia Ferrari

    Учитывая тот факт, что Шарль уже находился посреди Стоува в момент начала СК, времени было действительно крайне мало, и он мог бы сам принять нужное решение. Хватит как бы уже за ручку то водить, все команды ошибаются, чемпионы должны сами различать очевидные решения.
  4. Очевидно, что наиболее правильным было решение, остановить гонку, и дать рестарт. Основание было, опасность официальным лицам. Но рестарт это 99% краш в первом повороте, и новая кабинетная война.
  5. Протест по поводу пропуска части круговых машин и не пропуска всех машин, бессмысленный. Инструкции части гонщиков давал не РБ и не Макс, а руководство гонки. Максимум, что тут можно заключить этим протестом, что руководство гонки - клоуны, а это мы итак все знаем. Есть ли возможность переигровки этапа изза некомпетентности ответственных лиц? Очевидно в регламенте такого нет. По поводу спорных решений, то их было достаточно в обе стороны в этом сезоне. По поводу протеста на обгон под СК, РБ надо срочно подавать ответный протест на опасное вождение со стороны Хэма до уезда ск, а также протест на корпуса до СК, которое Хэм нарушал, что было видно невооруженным глазом. Это борьба на высочайшем уровне, другой она не может быть. Макс победил на трассе, по большому счету на этом все. Остальная борьба на донном уровне, где уже давно обосновался Тотошка и утянул за собой Люсю.
  6. oregu

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    По моему главная причина подписания нового члена команды - это ностальгия боссов концерна по былым временам
  7. oregu

    Джордж Расселл

    Вообще то, стюарт и был очень силен в 99. Вот только фордовские движки приходилось душить на гонку, иначе они горели как спички. Если б им хватило денег впихнуть ту же хонду что и френцену, баррик был бы четвёртым претендентом в том году.
  8. oregu

    Марк Уэббер

    Увы, и правда обидно за Марка. Вспоминая его первый гранпри в карьере, я сразу же подумал что у него все будет, но РедБулл не дает.
×
×
  • Создать...