Jump to content

Skarphedin

Доверительная
  • Content Count

    881
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Skarphedin

  1. Да, эти ребята знатно феерили на Кубке Мира, сборную Европы до финала дотащили. Но таким мэтрам уже по статусу не положено приезжать на этот дворовый турнир. Проблема в том, что смена поколений отсутствует напрочь, четвертый год подряд команда не выходит из группы. Большая хоккейная семёрка превращается в шестёрку.
  2. Прискорбно видеть, во что скатились Рыцари Татры... Классная сборная раньше была.
  3. Данную тенденцию усугубили параноики из семейства Бьянки, подававшие на них в суд.
  4. В парке, у ручья, лежали три валуна. Покрасили их недавно в синий цвет - и тысячелетия умерли.
  5. Как всегда, Россия проиграла - ищи отмазку. Посмотрите на эпизод с нейтральной стороны. Если бы, например, не засчитали шайбу американцев в русские сдвинутые ворота, написали бы "судья - молодец!"
  6. Газировка задолбала уже ломать комедию! Не хотите брать Кими - так и скажите. А то полгода пиарятся в СМИ за счёт его имени, а сами нашли равнозначную замену. Мол, если наше молодое австралийское дарование (слившее ЖЭВу в прошлом сезоне и пока сливающее в этом) соблаговолит набрать 200 очков в КК на самовозке, при этом не отбрасывая тень на Себастьяна - то не взыщите. Ну а если не справится, то так уж и быть - возьмём вашего финна (и открутим колесо). За нас ведь ВСЕ хотят выступать! Тоже мне, мегаломаны нашлись...
  7. Он посол бренда Renault. Похоже Лотус скидку на движки пробивает, вот и выделили сынку аж 2 дня. А то посадили бы Кимию Сато за 250тыс/сут.
  8. Скорее очень отвлекает от дел((
  9. Всё ясно. ФИА решила поиздеваться над Мерседесом, а конкуренты воспользовались.
  10. Т.е. вместо того чтобы Кими протестировал новые шины, Лотус решил посадить новичка, чтобы опробовать технические новинки? Я правильно понял?
  11. ... всего лишь шанс Перед последней гонкой Уэббер опережал Феттеля по очкам, но команда принесла его в тактическую жертву. При всей антипатии к РБР, ощущение что Лотус не прыгнет выше своей головы.
  12. Тут вообще тёмная история. Великий комбинатор Жерар ещё месяц назад официально объявил о сделке с инвесторами из Infinity Racing, затем некий кровожадный Мансур уже в следующем сезоне грозился порвать всех соперников на брунейский флаг, - а договор и по сей день не подписан.
  13. Надеюсь Робертсон прочитал эту статью :) У Лотуса денег нет :(
  14. Как надменно. В очередной раз убеждаюсь, что РБР рассматривает Кими только в качестве второго пилота, который не должен облажаться в КК. Вариант Кими быстрее Себа они не рассматривают и не допустят.
  15. Тогда почему в Сильвере будет работать не тест-пилот РБР, а гонщик СТР? Есть мнение, что эту тему продавил Марко, чтобы спасти дурную репутацию молодёжной программы Ред Булл. Оттуда кроме Феттеля никто так и не вышел в люди (Клин, Доорнбос, Лиуцци, Спид, Буэми, Альгерсуари), а когда предлагали место Фрийнсу, тот отказался из-за отсутствия перспектив. Поэтому и берут Риккардо на место Уэббера (доктор права недавно вещал о преемственности), а на его место возьмут молодого (или двух), судьба Верня пока не ясна... Всё честно. Скорее всего Кими там не найдётся места.
  16. Вчера я в этот слух не поверил, оказалось правда. Кроме того, пока команда сплавила Буэми раздавать автографы в Гудвуде, именно Риккардо позавчера работал на линейных тестах РБР в Идиаде. И сразу же скорректировали состав молодежных тестов. Имхо, серьёзная заявка на место Уэббера. Может поэтому и Лопес раздухарился...
  17. К этому всё и шло У него 19-го тесты в Сильвере, а 21-го мотогонки в Генке.
  18. Что-то Кими на моцики подсел, как бы не продинамил Moscow... :scratch_one-s_head:
×
×
  • Create New...