Перейти к контенту

Turnout

Старожилы
  • Число публикаций

    2 318
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Turnout

  1. вообще-то это фейковый аккаунт, но уверен что Феттель с этими словами от своего имени согласился бы
  2. Turnout

    Кими Райкконен

    судя по тактическим "успехам" Пермейна, тут еще непонятно, а "ваш" (кимофилов в смысле) ли он
  3. Turnout

    Кими Райкконен

    А я с удовольствием прочту о новой теории слива. Даю подсказку, чтоб Одвану меньше надо было думать: Прост тоже хранцуз.
  4. Turnout

    Scuderia Ferrari

    думаю что судьба Томбасиса была решена сразу же после ухода Эллисона. Не удивлюсь если он в какой-нить Заубер или Марусю повалит вместе с движками
  5. Turnout

    Scuderia Ferrari

    зачем им новинки, если Федюня красное ведро на скилле вытащит в лидеры :bigwink:
  6. Turnout

    Кими Райкконен

    Один в один, как под копирку. http://www.f1news.ru...s/f1-70712.html Хорошо что Кими заткнул "ыкспертов" вроде Вольфа, которые предрекали ему провал. Вот еще один ЛОЛ http://www.f1news.ru/news/f1-71484.html Интересно, что поет этот гусь сейчас на своем РТЛ. Даешь дорогу молодым талантам вроде Переса? :facepalm:
  7. Turnout

    Кими Райкконен

    Вспомните ситуацию двухгодичной давности, когда некто Вольф устраивал такой же цирк, который сейчас устраивает Марко, и тесты там тоже кстати были. Кого в итоге предпочли в Вильямсе? Правильно - никакущего родственника Великого волшебника.
  8. Turnout

    Кими Райкконен

    так они сейчас так и делают, устраивая эти дурацкие тесты для Рикардо с целью оправдать его подписание. Как будто выбор не очевиден и выбирают между двумя салагами из питомника Марко.
  9. Turnout

    Кими Райкконен

    Наткнулся тут на любопытное интервью 3-летней давности :rofl:У велосипеда тоже преимущество неоспоримое с автомобилем, он бензина не просит
  10. Turnout

    Кими Райкконен

    А кто-то из аккредитированных на москоу рейс может спросить у Петрова о каких спонсорах, оплачивающих место для Кими в Лотусе этот рента пел.
  11. Turnout

    Кими Райкконен

    А за Сордо почему-то никто не рад :nono:
  12. Turnout

    Кими Райкконен

    помните анекдот про пьяного мужа с женскими трусами в кармане и всего в губной помаде, утром пришедшего домой? вот хотелось бы услышать версию слива от Лотуса Кими, если Роман 19-го не появится. Я надеюсь на интересный и захватывающий рассказ в пятницу :)
  13. Turnout

    Кими Райкконен

    ну и правильно сделают. в отместку за его фокусы в Германии, пусть работает
  14. Turnout

    Кими Райкконен

    можно и в трансформатор прибор засунуть с целью проверить его (трансформатор) на прочность, но стоит ли?
  15. Turnout

    Кими Райкконен

    ну дык сейчас же всё Папеги решают
  16. Turnout

    Кими Райкконен

    Ну это ведь техпричины, а часто ли у него колеса отваливались на пит-стопах? а может шасси или новинки отбирались у Феттеля?
  17. Turnout

    Кими Райкконен

    у феррари там своя извращенная семейная атмосфера, там надо целовать в попу Луку, флаг и герб, знать итальянский язык, поименно всех механиков, их жен и детей, дни рождения всех вышеперечисленных персонажей, чтобы знать когда заказывать пиццу. В Лотусе же Кими вольная птица, команда даже его имидж гуляки и пофигиста умело использует в маркетинговых целях, не пытаясь его перестраивать, а сама подстраивается под Кими. Да такого даже в Макларен не было.
  18. Turnout

    Кими Райкконен

    Найдите кстати в прессе хоть одно интервью Марко, где он бы хвалил Кими. Уверен, не найдете.
  19. Turnout

    Кими Райкконен

    Кими уже ответил, что для него все эти рекорды до лампочки. Ему бы за титул побороться. А дадут ли ему побороться за титул в Ред Булле, когда косоглазый Марко еще на пороге заявляет что им нужен гонщег командный, посещающий все бриффинги, пьющий ред булл и работающий на Зубастиана. Марко это ведь не безобидный Булье, который ради Кими даже своего протеже нагнул. У Марко тем более на Кими еще зуб с тех времен, как он перегородил дорогу Бернольди. так стоит ли Кими идти в команду, в которой один из её руководителей изначально настроен против него? В Лотусе напротив царит дружная, почти что семейная атмосфера. А лучшее враг хорошего. Надеюсь Кими сделает правильный выбор
  20. Turnout

    Кими Райкконен

    шанс быть поставленным в позу Марка? а оно ему надо такое счастье?
  21. Turnout

    Кими Райкконен

    что ж вам так лотусы то поперек горла. У Кими ни единого техсхода не было, лидерство в команде, борьба за самые высокие позиции, и это несмотря на то что Лотус еще в конце 11 года все похоронили.
  22. Turnout

    Scuderia Ferrari

    я говорю о провале по модернизации болида, учти что Фет был ниже Алонсо в чемпе в 2010, как и в 2012. А теперь посмотри на результаты Феттеля начиная с Сингапура и делай выводы. Если бы не Корея, где Фет комфортно лидировал и сошел, то и Абу Даби бы не было. Концовку провалили. Корею взяли лишь за счет косяков и техполомок у бычков
  23. Turnout

    Scuderia Ferrari

    и вписать себя в историю автоспорта, завоевав чемпионство с феррари по-видимому тоже спасибо, мне можешь доверять
  24. Turnout

    Scuderia Ferrari

    ну да, 2012. и не только. вспомни потрясную концовку сезона 2010, когда ферры были размазаны на финише Ньюи. 2011 там по сути уже была потеря мотивации у Федюни, поэтому его и не рассматриваю.
  25. Turnout

    Scuderia Ferrari

    после летнего отдыха обычно провал у ваших идет, А Ньюи всех нахлобучивает. Так что по сути титулы уже проиграны. В прошлом году у Нанды был запас очковой, теперь же он есть у Феттеля, что с мудрой лысой головой гения практически на 146% не сулит ничего хорошего для всех
×
×
  • Создать...