Перейти к контенту

Avtolady

Новички
  • Число публикаций

    81
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Avtolady

  1. Avtolady

    Лыжи

    До Сочи еще есть время. Думаю, что тренировки помогут завоевать золото.
  2. Судьба сама знает как поступать. Поэтому говорят, что есть везение и удача.
  3. Avtolady

    Дэймон Хилл

    Иногда на маленьком фрагменте можно ошибиться. Особенно если не приглядываешься, а просто скользишь взглядом со своими внутренними проблемами и думами.
  4. Avtolady

    Видео

    Ребята, спасибо за ролики. Все очень интересные.
  5. Иногда трудно бывает об"яснить, что требуется изменить инженерам в машине. Но если знаешь технику, то сказать о тоом, что хочешь изменить можно.
  6. А в этом году будут гонки? Ведь гонки и грузовые машины это прекрасное зрелище.
  7. Avtolady

    Лыжи

    Мне говорили, что некоторые спортсмены просто боятся скоростных спусков. Может быть действительно надо давать больше очков и тогда победителями будут достойнейшие.
  8. Avtolady

    Полный контакт

    А может быть включить опрос в интернете. Тогда могут прислушаться и оставить борьбу на Олимпиаде. Ведь если не борется руководство, то может быть мы поборемся.
  9. Не могу понять неужели наши ребята стали такими слабыми. Ведь в прошлом веке все боялись против нас выступать. А сейчас только и смотрим слабые стороны команды.
  10. Отличные фотографии. Иногда первый блин комом, но зато потом все бывает хорошо. Думаю, что Феррари покориться и будет еще все нормально.
  11. Avtolady

    HRT F1 Team

    За один месяц слаженную команду не сделаешь. Но начать выступление можно. Зато к концу года будет отличная команда.
  12. Avtolady

    Жюль Бьянки

    Хорошо начал карьеру. Если будет продолжать в таком темпе, то завоюет много наград.
  13. Avtolady

    Сезоны Наоборот 2008-2012

    Мы с друзьями спорили. А тут на графиках все прекрасно видно. Спасибо за графики.
  14. Avtolady

    Лыжи

    А может даже лучше, что кто-то старается отрезвить и на место поставить. Потом вместе со спортивной злостью можно новую победу урвать.
  15. К тому же нет повторов забитых голов, которые можно еще раз просмаковать и отметить если сидишь рядом с крепким напитком.
  16. Когда слышишь про такие гонки, то сразу открываешь сайт и интересуешься этим человеком. Думаю почаще надо такие соревнования устраивать. Не надо забывать никого.
  17. Когда видишь свое фото, то кажется, что сам по трассе пролетел. Я видела реакцию одного парня. Так прыгал от радости, что можно было решить, что ЧМ выиграл.
  18. Avtolady

    Эстебан Гутьеррез

    Я хочу отметить, что главная заслуга в том, что я оказался в Формуле 1, принадлежит моей семье. Это семейный проект, требовавших огромных усилий со стороны всех моих братьев, сестер и особенно родителей. Мой отец был тем, кто сделал первоначальные инвестиции в мою карьеру, без него я бы не пробился в Формулу 1. Дети миллионеров не думают о своих машинах. Могут разбить свою машину и в первой поездке. Но хороший водитель обязан думать о своей машине и будет водить ее долго.
  19. Avtolady

    Экс-пилоты

    Мне нравятся сильные люди. Вот Занарди был чемпионом и родился счастливым. Ведь нет в жизни большего счастья, чем просто жить и любоваться нашим миром. За это можно отдать все свои звания чемпиона. Хотя помнить его будут уже всегда. Ведь свою строчку в победных списках Занарди уже записал.
  20. Сравниваем все прошедшие годы и видим только поверхностный результат.. Но нам никогда не увидеть внутренней борьбы. А иногда от внутренней борьбы зависит то, кто придет к фишину первым или последним.Поэтому надо старвнивать наверно и тренировочное время. Там быстрее мы увидим правду.
  21. Бывает так, что просто невезет. Вроде все делаешь правильно, но никогда не получается быть любимчиком Фортуны. Хотя это как посмотреть. Ведь добился же он результатов. А многие его товарищи вообще не выбились и в такие лидеры.
  22. Как всегда и во всем мире заинтересованная сторона выступает потом и с рассказами о правде.А почему не подойти и сразу не высказать все. Значит вначале все устраивает и только потом начинаются разроблачения.
  23. Вылеты за пределы трассы и неправильный обгон могут быть из-за нервов. Если бы все были роботами без эмоций, то результат гонок всегда был бы иным.
  24. Avtolady

    Ярно Трулли

    Конечно будут новости. Ведь Ярно нас еще порадует. Если не он так папарацци что-нибудь откапают. А до 500 страницы осталось не так далеко.
  25. Молодец. Будем ждать, как все пройдет. Думаю, что все будет нормально и Педро де ла Роса. откатает все отлично.
×
×
  • Создать...