Перейти к контенту

avi64

Доверительная
  • Число публикаций

    152
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя avi64

  1. Ничего на форуме не писал, когда все ругали Мазепина и восхисщялись Цунодой, повторяя боссов РэдБулл. Однако, был уверен, что рано или поздно этот камикадзе себя покажет! Вот и получите :-) И далее, уверен, в итоге, он будет гораздо хуже Квята, ИМХО!
  2. avi64

    Haas F1 Team

    Лично я очень рад, что российские гонщики остались в Ф1 на следующий год. Квят уходит, Мазепин приходит! Последние годы, с учётом полной потери интриги в борьбе за 1 место, просто болею за наших гонщиков. Надеюсь с новыми спонсорами Мазепина и Мика, и поддержкой Феррари машина Хаас лучше поедет в следующем году :-) И в отпуск в сентябре на Ф1 будет интересно попасть!:-)
  3. avi64

    FIA Formula E Championship

    Обязательно надо ехать в Москву! Событие очень интересное, будем смотреть и болеть!
  4. avi64

    Жюль Бьянки

    Приехал с дачи, там спорта нет, там грядки. Сейчас гонку включил на просмотр со Спортбокса под пивко. Смотрю Даня сошел, мерсы впереди, ну думаю болеть особо не за кого, посмотрю результаты на Ф1ньюс, и ВДРУГ!!!, глазам не верю - Маруся завоевала первые очки в истории!!! Супер! Бьянки красавчик! Вот главная новость гонки в Монако! Теперь сижу, смотрю запись гонки до конца! :)
  5. Михаэлю - здоровья и мужества! Болел за него с его момента появления в Ф1, когда он, начинающий еще гонщик, боролся с тогдашними асами Простом, Мэнселом, и конечно, Сенной! Считаю его самым великим гонщиком Ф1, Феттелю до него далеко! Еще раз выздоровления и удачи!
×
×
  • Создать...