Перейти к контенту

Belkin

Новички
  • Число публикаций

    60
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Belkin

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 05.04.1991

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Рентгенология, неврология, анестезиология-реаниматология... Формула-1!

Дополнительно

  • Болеет за
    Fernando Alonso
  1. Belkin

    Марк Уэббер

    Буду сильно скучать по Марку, в моем рейтинге симпатий он всегда был вторым после Фернандо. Настоящий мужик, которых в Ф1 все меньше! Не сомневаюсь, что в Ле-Мане он поможет возродить легенду Porsche
  2. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Ранее, а именно вчера, было обсуждение, кто неудачнее, и своим первым сообщением на эту тему я подводил этому некий итог. С тем же, что Феттелю везет гораздо больше, я не только не спорил - более того, я с самого начала об этом и написал.
  3. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Был бы он таким уж неудачником - не было б и этой компенсации. P.S.: убойный аватар ;)
  4. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Во-первых, я отнюдь не какой-нибудь там адепт чего-либо. Я не говорю, что Алонсо баловень судьбы, но те, кто говорят, что он полный неудачник - сами пускай жрут свои языки. Неудачник - это Крис Эймон, а у Фернандо бывала как и пруха, так и непруха, хотя в последние годы второй, увы, куда больше. Во-вторых, я говорю не о печальном гран-при 2005 года, а о вчерашнем. Забудем о Феттеле с его мегаудачей и неубиваемом самовозе. Я считаю, что эпизод ван дер Гарде - Уэббер - это удача для Ала. За тот круг или чуть меньше, что Сутил не пускал Хэма, Нандо сумел окончательно его догнать и уже не отпускать, я это тоже считаю проявлением удачи, пускай и не решающим, но все же способствующим успешному финишу.
  5. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Вообще-то я и подчеркиваю, насколько Феттель везуч - глобально. Машина Ньюи еще и достаточно крепка - как раз упомянутая вами стенка тому подтверждение, равно как и Малайзия - Ал крыло сломал, а этому хоть бы хны. В мелочах он тоже везуч...
  6. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Гонка была наглядной с точки зрения недавнего спора о том, кто более везуч - Алонсо или Феттель. Алонсо провел отличную гонку, но глупо отрицать, что пару раз ему повезло: ван дер Гарде притормозил Марка, Сутил попридержал Льюиса. Я уверен, что Марка бы Фернандо и так опередил по чистой скорости, но вот на Льюиса могло бы просто кругов не хватить - неизвестно, сколько бы пришлось бороться с Марком, да и резине бы было тяжелее. Так что да, Фернандычу подфартило в этом плане! А Феттель? А что Феттель? К чему ему удача по мелочам, ему один раз ТАК свезло с Ньюи (свезло так свезло), что если б Хэм пару кругов не полидировал, а Марк под конец не протроллил напарничка лучшим кругом, был бы большой шлем. Как говорится, talk about luck!
  7. Belkin

    Фернандо Алонсо

    А на главной-то! Сам Black Jack сказал, что восхищается Алонсо. Конечно, фобы сейчас начнут, что он и про Феттеля сказал, что тот лучший - но ему так сформулировали вопрос, и он просто согласился, а Алонсо назвал сам. И это не одно и то же ;) P.S.: а вообще выглядит старик неважно, цвет кожи у него весьма анемичный. Понимаю, что ему под 90, но хочется, чтоб жил как можно дольше - живая легенда.
  8. Belkin

    Scuderia Ferrari

    Вполне вероятно. Но, если по уму, не стоит предрекать это, равно и что-либо другое, с таким апломбом... Совсем скоро узнаем :)
  9. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Ну тут уж и подвинуться не грех - оба пилота пережили немало непростых сезонов и обидных поражений... в общем, достойны друг друга :bigwink:
  10. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Поздравляю, коллеги!!! Роскошная победа, до сих пор перед глазами аналогичная победа в 2006ом - и не верится, что 7 лет прошло... дай Бог, что и итог сезона был схожий. Кстати, глубокоуважаемому мистеру Мэнселлу придется подвинуться :D
  11. Belkin

    Фернандо Алонсо

    А ты напиши хотя бы индивидуальное письмо в паддок, попроси, чтоб начали себушку уважать. Парень маршрут своего трамвая усердно высиживает до самой конечной - и хоть бы кто оценил!
  12. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Например уважаемый мной Марк Уэббер. Сколько раз проблемы у него возникали с дрс или керсом - редко когда он отыгрывался.
  13. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Могу сказать лишь одно: другие гонщики после такого безрадостного начала гонки и появления неустранимой тех.проблемы как правило так и едут в конце и особо не видны. Фернандо даже без крыла умудрялся атаковать и даже обгонять и что-то отыгрывать... Даже в этом 8ом месте проявил характер.
  14. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Похоже гонка погублена... Но будем уповать на то, что она еще долгая, и мало ли что может случиться
  15. Belkin

    Фернандо Алонсо

    Скорее как во второй половине ГП Китая :) да и в Малайзии его на финише не показывали, так что сравнение неуместно. И уж конечно нежелательно :nono:
×
×
  • Создать...