Перейти к контенту

SashokYa

Старожилы
  • Число публикаций

    6 044
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя SashokYa

  1. SashokYa

    Даниил Квят

    В Феррари Квят на симуляторе очень даже неплохо помогал команде. А вот тут почитай подпись Дани. Не припомню, чтобы симуляторы на трассах стояли. А что Даня делает в Москве? Бабушка с дедушкой у него вроде в Уфе.
  2. SashokYa

    Даниил Квят

    Марцин Будковски, исполнительный директор Alpine: Квят
  3. SashokYa

    Даниил Квят

    Для тебя слова "ехать на этап в другую страну" и "присутствовать на трассе" это одно и то же? Ну тогда да.
  4. SashokYa

    Даниил Квят

    Это твоя, как всегда придуманная, логика. И каждый раз тебе надо все разжевывать. И ежу понятно, что ездить на этапы или нет решает команда, а не Квят. И вариантов есть несколько. На дальние этапы скорее всего резервные гонщики приезжают, т.к. могут не успеть добраться в случае форс мажора. Но это совсем не обязывает их быть именно на трассе, а не в отеле например. А на те, куда можно быстро добраться, он может и не приезжать. ЧТО тут не логичного?!
  5. SashokYa

    Даниил Квят

    На основании этого Перес до подписания контракта с РБ: Почему бы и Квяту так не сделать? Да, даже, если не мешает ковид, Квят может просто не хочет присутствовать в паддоке, если команда на этом не настаивает, чтобы к нему не приставали с вопросами.
  6. SashokYa

    Даниил Квят

    Ты чего прицепился со своими хотелками? Не было бы ковида, был бы Даня в паддоке. А так он просто поблизости, не тусуется среди людей для безопасности. Что тут не понятного?! В прошлом году команды рассказывали, что оставляли часть персонала в отелях, на случай замены.
  7. SashokYa

    Даниил Квят

    Ты опять лучше команды и лучше Дани знаешь как им надо поступать! Кто сказал, что он дома? Может сидит в гостинице и не высовывается. Зачем ему тусоваться среди народа? Перес вроде рассказывал, что ему предлагали такой вариант до РБ.
  8. SashokYa

    Юмор о Формуле1. Том 3.

    Ожила тема. Всем плюсы!
  9. SashokYa

    Даниил Квят

    Угу, так сам себя высадил, что даже Гасли удивился. А он уж куда больше знает и понимает, что происходит в команде. Ты это Каллуму Айлотту расскажи!
  10. SashokYa

    Даниил Квят

    Смысла нет. В этом сезоне вряд ли машина поедет быстрее прошлого. Доработки особо не разрешены, да и нет смысла вкладывать в эту машину. Так что они будут вкладывать все средства на разработку машины 22-го года.
  11. SashokYa

    Даниил Квят

    Это вряд ли. Та банка кое у кого кое-где застряла! Может просто Адриану у кого-нить отбил. Шутка. Боксер же. А бокс доело такое, бывает что и прилетает в глаз.
  12. SashokYa

    Даниил Квят

    Да не, это он за Ф1 боролся!
  13. SashokYa

    Даниил Квят

    Циата с сайта Им смайлики ставь.
  14. SashokYa

    Даниил Квят

    А где с подбитым глазом? (В Инсте) Бокс дело такое!
  15. SashokYa

    Даниил Квят

    ты не в курсе, что Квят всегда только на зарплате? Да, для некоторых это больно осознавать!
  16. SashokYa

    Даниил Квят

    https://the-race.com/formula-1/bahrain-offers-covid-vaccine-to-f1-personnel-f1-to-decline-it/ Ну Ф1 не хочет прививаться в Бахрейне, т.к. у Великобритании есть своя вакцина. И они могут просто привиться дома. Никого не заставляют, но видимо предлагают для их же блага и это было бы логично.
  17. SashokYa

    Даниил Квят

    Квят всегда без слухов подписывается. Ничего не меняется. Любят люди верить в сказки, в инсайдеров. То, что Квят может заменить кого-то из пилотов, говорили тут ни раз и давно. Только вот в Ф1 в планах привить всех пилотов и тогда замены не потребуются.
  18. SashokYa

    Даниил Квят

    Вместо Кими нужен опытный пилот, тем более под новый регламент.
  19. SashokYa

    Даниил Квят

    Почему не видно? В Альфа Ромео вместо Кими пойдет.
  20. SashokYa

    Никита Мазепин

    Все просто. Будет раздут из мухи слон или нет совершенно не зависит от самого человека. Это зависит только тех, кому это надо. И если кому-то надо, даже, если человек ничего предосудительного не сделал, это придумают и раздуют. Таких примеров полно. Так что чему тут удивляться. То ли еще будет в нынешней то ситуации!
  21. SashokYa

    Даниил Квят

    Может не стоит по себе судить о всем происходящем с другими людьми?
  22. SashokYa

    Даниил Квят

    Не понятно на что ссылка Кое кто уже похоже Марко позвонил!
  23. SashokYa

    Даниил Квят

    Даня всё в Милане тусуется в последнее время. Опять фотки с друзьями из Милана выложил в сториз.
×
×
  • Создать...