Перейти к контенту

jurykovalev

Администрация
  • Число публикаций

    77 680
  • Регистрация

  • Days Won

    69

Весь контент пользователя jurykovalev

  1. Леклер между ними и до ск был. Свежего софта у Переса не было (как и медиума свежего тоже), после питов Ландо и Шарля уже у них было бы преимущество по резине, так что вероятнее всего, Пересу пришлось бы Шарля и второй раз обгонять. По темпу в равных условиях у Переса над Ландо преимущества не было по сути, чтобы говорить, что ему повезло. Под ВСК как раз обязательно пититься (ну кроме случаев, когда это по резине не выгодно, типа как у Ала) там ты точно получаешь преимущество. Там могут происходить некоторые изменения отрывов, но лидеру нет никакого смысла оттормаживаться.
  2. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Дарю ещё одну идею для спринта, дистанция 200 км, топ 6 после квалы стартуют обязательно на софте, следующие 6 на медиуме, остальные на харде. питстопы запрещены
  3. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Нафига давать очки за театральную постановку с выдуманными обгонами, где наказывают пилотов просто за то, что они быстрее
  4. jurykovalev

    Реформа Ф1

    И поэтому там ввели дикую плей-офф систему, потому что можно было выиграть чемпионат с одной победой в 35 гонках)
  5. jurykovalev

    Трассы формулы 1

    Только арабские с американскими трассы фиг кто в чередование засунет и будем Спа и Сузуку через год видеть.
  6. Оценки профильных изданий за ГП Китая 2024 Среднее за год ЛЗ по оценкам
  7. Под вск отрывы не обнуляются. Как не было, если мы и начали с того, что до СК Норрис опережал Переса на 10 секунд при том, что обоим оставался 1 пит, а на рестарте после СК между ними было всего 2, повезло, так повезло)
  8. jurykovalev

    Реформа Ф1

    В биатлоне очки 40 дают при 100 стартующих. Реверс никогда не сработает, все борются с теми же соперниками вокруг себя. Гонка в Китае была намного интереснее спринта.
  9. Банальные же, когда из-за СК съедается то преимущество, что было и которое давал укороченный пит.
  10. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Да неужели
  11. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Да не за что, спасибо авторам сайта) Как будто бы логику и так не понимали) От количества очков призовые не зависят, только от позиции в КК)
  12. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Без изменения очков за спринт И что существенно изменилось?)
  13. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Будут лучше работать, будут очки
  14. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Так это хорошо, результаты более справедливые. Хотите очки - старайтесь. В Олимпиаде какой-нибудь участвует намного больше, а что-то получают - только 3е. А у нас полпелетона награждаются очками) Как по-мне - это максимум разумный.
  15. jurykovalev

    Нико Хюлкенберг

    В такой ситуации можно обгонять.
  16. Это под ВСК - удобный, а под СК - уже по обстоятельствам.
  17. Вообще-то - не очень. На момент проблемы Валеры Чеко отставал от Норриса почти на 10 секунд, при том, что обоим ещё 1 питстоп предстоял. Норрис чисто по темпу был быстрее и без СК Чеко он наверняка опередил бы тоже.
  18. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Ну тут ещё и трасса новая была, плюс спринт-уикенд и непростая по резине, так что пока можно на нехватку опыта ещё списывать, но всё равно, была разница большой весьма.
  19. jurykovalev

    Реформа Ф1

    ДРС, какой бы она не была искусственной, свою роль выполняет, без неё неудовольствия было бы куда больше. Ну почему же, неудовольство заставляет продолжать менять форматы. При должном уровне критики, когда это начнёт сказываться на финансовых перспективах - легко отменят.
  20. jurykovalev

    Реформа Ф1

    С чего бы? Наоборот, нужно продолжать выражать неудовольствие)
  21. Немножко на тему, кто как провёл зиму. Сравнение формы команд(из 5 этапов откидывается один лучший и один худший, находится среднее) за первые 5 этапов 24 года со средней формой за 23, с формой на первых 5 этапах 23-го и с формой на последних 5 этапах 23-го. Сверху темп на одном круге, снизу - гоночный.
  22. jurykovalev

    Реформа Ф1

    Идеальная очковая система спринта начинается с 0 Ну, не совсем, там, всё-таки, изменили по сути всех, кроме лидера, тут же до 7 места изменений нет. Как по мне, мера лишняя, в общем-то. Просто теперь вместо шального 10 места будет шальное 12)
  23. Сложный выбор на героя, Норрис и Валера провели отличный уикенды, отдам голос Боттасу, кто если не я) Анти - не сложно, провальный уикенд от Стролла снова по темпу, плюс вынос сразу двух Австралийцев за раз (да и ещё эпизодики грязноватые были)
  24. jurykovalev

    McLaren F1 Team

    Ландо молодчина, Оскару незачёт, даже до повреждений темп был ужасный.
  25. jurykovalev

    Валттери Боттас

    Обидно, но в целом итог положительный, темп на очки был, питстопы, вроде, почти не косячили.
×
×
  • Создать...