Перейти к контенту

Kolo

Ограниченная
  • Число публикаций

    3 427
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    1

Весь контент пользователя Kolo

  1. забавно учитывая тематику форума)))
  2. если следовать из постулата, что революции всегда зло для народа, то что делать народу если его прижимают? получается народ шантажируют последствиями революции, мол терпите или хуже будет. в итоге, россияне обвиняют украинцев что те не стали терпеть и в итоге хуже стало всем.
  3. адекватно там себя вести было невозможно, так как обстановка к тому не располагала. я так понимаю для вас майдан это участники активной части противостояний, а для меня митинги и шествия. я не раз говорила что ч против этих методов, гораздо эффективнее было бы всем просто не выйти на работу. вот тогда бы к населению прислушались...
  4. да с чего тывзяла, что я за войну. я за полное их отделение.
  5. не все, только дед. который был женат, ВНЕЗАПНО, на россиянке))) так что я со скепсисом воспринимаю обвинения мол упа мочили россиян, коммунистов - да, но без разбора их национальности.
  6. не могу с этим согласиться. на майдане были самые обычные люди, по контингенту как в метро, если грубо обобщенно. какие например?
  7. я остерегаюсь людей, которым "ввсе ясно")))
  8. ну вот и поболтали:)
  9. я знаю. но в этой теме жертву народ делают виноватым в войне, что якобы - вы чо не могли потерпеть?..
  10. посмотри фотки донецка и грозного, чтобы не употреблять выражение сравнять с землей не к месту.зачем по- твоему всу вообще обстреливать мирные районы называя их сепарами? должна же быть какая то цель? или просто потому что они фашисты а фашисты могут убивать без цели?.. если они фашисты и просто убивают ради убийств, то почему они не убивают русскоязычных жителей житомира или херсона..?
  11. на момент создания оун-упа эта территория не была еще ссср
  12. так а кто историю писал? ты можешь поручиться за достоверность этой информации? я руководствуюсь тем что мне рассказали бабушки-дедушки
  13. ну так или иначе эта земля является территорией украины, и защищать ее могут только уполномоченные люди. ты по сути тоже можешь взять ружжо и начать защищать там свою землю объявив себя 51 штатом америки и утвердив на террритории садового участка свои законы.. но итог немного предсказуем.но звучать будет патетично;)
  14. не, там ад и израиль твориося, сперва в село заходили бандеровцы брали продукты, за ними красные убивали тех, кто помогал бандеровцам, за ними бандеровцы в форме красных вычисляли тех кто помогал коммунистам, а за ними шли красные в форме бандеровцев..
  15. почему ты постоянно приплетаешь в эту проблематику национальность участников бойни?
  16. у вас калькулятор сломался, вычислители)) у меня нет эккаунта в вк)
  17. т.е. красные комиссары крошили украинские села как укроп, раскулачивали селян и отправляли в сибирь, а совести нет у меня. любопытный вывод;) еще один повод к стене между странами.
  18. не знаю, одна она там или нет. но чтото мне подсказывает, что не стоит жить там где тебя не понимают. а российский форум может находится в цру шном интернете?)
  19. пусть читает лекции студентам новоросии. нельзя одновременно жить во Львове и восхищаться боевиками. это все равно что жить в россии и восхищаться бандерой.
  20. про курс доллара, ненормативная лексика http://politiko.ua/blogpost123203
  21. Kolo

    Жюль Бьянки

    пилот в зоне действия желтых флагов обязан снизить скорость до какогото определеного ограничения, как на пит лейн?
  22. Kolo

    Марк Уэббер

    по одному Ди Ресте? это нерепрезентативно. кроме того, тот факт, что никто не проехал больше как раз свидетельствует в бОльшей степени о невозможности такого сценария.
  23. Kolo

    Марк Уэббер

    1. берег ожидая борьбы. мог бы и убегать, конечно. 2. так динамика изменения разная. мы говорим о том, что для темпа ФИ динамика может быть менее крутая чем для РБ, мы не раз видели что шины начав деградировать делают это стремительно. 3. в Китае Себ на мягком составе снял 8 сек за 4 круга. а 1,5 сек на третем отрезке по отношению к Марку это изза Гро. нет, я не думаю, что мостик хотел борьбы и как это не печально - вариант Себ догоняет =борьба более вероятен чем Марк догоняет=борьба. в этом месте Марк может обижаться, что команда предпочла менее опасный вариант исходя из того, что Марк с бОльей вероятностью запорет стратегию. Хотя в идеале стратегии равноценны. и ко мне на ты :)
  24. Kolo

    Марк Уэббер

    Ваниола, ты не учитываешь тот факт, что 1. Уэббер в начале третьего отрезка ехал гораздо быстрее Феттеля, потому что он не берег резину. 2. мы не знаем кривую деградации шин, потому что как правильно заметили темп ФИ не равен темпу РБ. если считать Марку "бережливую" скорость ФИ, то Себ бы догнал его гораздо быстрее 3. темп Феттеля в режиме догонялок совершенно другой. Свой третий отрезок он не ехал в полную силу, так как ждал атаки Марка. Чтобы оценить темп Феттеля догоняющего смотри гп Китая Как не считай - хоть по твоей системе, хоть по системе "Марк не застрял за Грожаном" - оба пилота ориентировочно в конце гонки должны были сойтись в одну точку. Жзнь Марку мостик осложнил необходимостью обгона Гро и Себа, а мог бы осложнить гонку Себу необходимостью догонять и обгонять Марка. фаны Марка имеют полное право возмущаться, однако у Марка сама гонка прошла неидеально - и старт, и обгон Гро, поэтому говорить что он вот выложился на все 100 а команда забрала победу, я бы не стала.
  25. Kolo

    Марк Уэббер

    учить болеть?)) вопрос не в Себе, а в решении команды. он вообще тут непричем.
×
×
  • Создать...