Перейти к контенту

Muradin

Старожилы
  • Число публикаций

    4 737
  • Регистрация

Сообщения опубликованы Muradin


  1. Во всей этой истории, больше всего интересует,  останется ли Нью в команде. Если нет, кто сможет его заманить к себе. Надеюсь Феррари. Все остальные персонажи в команде проходные. 


  2. 36 минут назад, Didi сказал:

     

    Тот редкий момент, когда кот тут не Шарль, а Тото, а наш сметана :D

    Тото, в отличие от Бина прекрасно понимает какой талант Леклер. В правильной команде с правильным менеджментом будет доминировать покруче Хэма


  3. 4 часа назад, gp2 сказал:

    А вот с этим согласен.

    https://www.f1news.ru/news/f1-157709.html

     

    ***

    Но тут ошибка Mercedes, что его нужно было менять уже в этом сезоне. Увы, но это факт... . Вальттери просто банально ничего не нужно было особенно.

    Скамейка обвиняемых становится все длиннее :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Величайший вторикелла всех времен, затмивший Рубенса и Массу вместе взятых, оказывается тоже виноват что сэр не стал 8-разовым. Что же может Жоржик окажется еще лучшим вторикеллой, чем Боттас, хотя казалось бы куда уж лучше.:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: 


  4. 3 минуты назад, MagicForce сказал:

    поздравляем Кристиана Хорнера, вот кто сегодня истинный чемпион, его пилот к сожалению финальную гонку слил

    Он сделал максимум, в ситуации когда у соперника быстрейшая машина. А кто слил, так это рэпер, причем не гонку а чемпионат, имея лучшую машину года. В итоге все по справедливости, лучшая машина и лучший гонщик стали чемпионами.


  5. 7 минут назад, Baguslav сказал:

    гонку не смог посмотреть в виду обстоятельств. начал сначала читать суть протестов, потом глянул спорные моменты...

    1. согласен, не понял почему Хэм не пропустил Тапка после срезки. Обгон был сделан до входа в поворот, там Тапок уже был на 2/3 корпуса впереди, он остался на трассе полностью, Луис решил не оставаться за ним, а срезать, ну ок. Так позицию то верни, но судьи решили иначе. Ок 

    2. Тапок на секунду поравнялся с Хэмом в режиме нейтрализации гонки. Ну так там все то разгоняются то тормозят, то виляют, вполне возможны такие случаи, но это реально такая мелочь, ведь он это не под зелеными флагами до линии старт/финиш делал. Лишать победы за такую мелочь, это в лучшем случае тянет на предупреждение и денежный штраф, имхо. На рестарте Тапок был строго позади. И провел старт и обгон по правилам. 

    3. Пропуск круговых...ну они, судьи, сами в праве решать что и к в таких ситуациях, это строго на их усмотрение. Факт в том, что Луис не поехал на пит под ск, а Тапок поехал. Даже если бы след кругом Луис заехал, он бы уступил позицию и Максу и многим другим, кто с ним в одном круге, т.е. тактическая ошибка командного мостика Мерса была допущена еще до решения судей по пропуску круговых. И пенять сейчас на них, это какая-то нелепая отмазка, если честно. 

     

    Случай помог Максу, это гонки, такое бывает. 

     

    P.S. Не болельщик Тапка и Хэма если что)))

    P.P.S Хоть один вменяемый назвал реальную причину фейла. Боттас: Когда Льюису не стали менять шины, я понял – все кончено

    +++ Жму руку


  6. 10 минут назад, Eridanus Proteus сказал:

     

     

    Льюис просто хорош :)

    Макс в лоскуты порвет этого блмщика если у него будет такой же космовоз. Мерс тупо нагнетал интригу по сезону, дабы хоть немного придать величия своему многократному и в нужный момент включили режим космовоза.


  7. Просто космический самовоз у Мерса. Взять титул в последней гонке на таком мегасамовозе просто позорно. БЛМщик самый позорный  чемпион в истории Ф1 с самым позорным вторикеллой:facepalm:


  8. 37 минут назад, ogonek сказал:

    До того,как он стал штамповать титулы,он был тем,кем максу пока только во сне может присниться быть

    Максу не нужно видеть во сне каким был Хэм до самовозов. Достаточно того, что он и так лучше, чем Люся в его годы. Так что отползай блмщик :D


  9. 3 минуты назад, Scorp1onF1 сказал:

    Примите соболезнования, болелы Макса. Как симрейсер-любитель, кучу раз ездил по сильверу и знаю, что этот поворот проходится двумя машинами всегда на грани, чаще всего с выносом одной или обеих машин. зная это, Макс оставил очень много места, с запасом. Хэм спецом не стал на апекс заходить, рассчитывая выдавить Макса за пределы и тому некуда будет деться, либо отпускать педаль, либо выезжать за пределы. в итоге вынос. конечно, задним умом все умные, лучше бы пустил сэра рэпера, но чемпионы так не делают. желаю Максу собраться и выиграть все оставшиеся гонки, хоть и считаю его заклятым )

    +++


  10. 36 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

    Не думал, что такое когда-нибудь случится, но сегодня было больше обидно за Макса, чем за нашу не состоявшуюся победу. Убрать конкурента в стену на скорости под 300, починить машину на красных флагах, отделаться формальным наказанием и «превозмогая» машину из второй лиги выиграть.
    Феттель хотя бы сам пончики крутил и не было негатива к Хэму. Типа сами виноваты. А тут прям омерзительная история, особенно ликование Хэма на фоне шатающегося Макса по пути в скорую. Тьфу…

    Кстати, этот сезон, косвенное  доказательство того, что Себ не оказывал настоящего прессинга на Люсю в 17-18, ну или Люся не считал Себа настоящим соперником для себя. В этом году у рэпера уже 3 грубых фейла в гонках, при том что прошла только половина чемпа и по пилотажу он явно сливает Максу. Мы видим Люсю таким, каким  он  и был, до того, когда он стал штамповать самовозные титулы. Но у Мерса по скорости и в целом у команды огромный задел прочности.

     


  11. 3 минуты назад, mclaren az сказал:

    Себ в почти том же возрасте что и  Шарль титулы брал) ваша избранная прима пока кроме крашей и ошибок на ровном месте ничем себя, не проявляет. Думаю сегодня мог бы и показать зубы Хэму а не вылетать с трассы 

    :facepalm:  Лучше в ветке мака продолжай такие перлы строчить


  12. 13 минут назад, Vinsant Vittoz сказал:

    Ниже Хэма падают только болелы Себа))) Таких кондовых попыток потроллить я давно не видел. Ребята! По сравнению с выступлением Феттеля в сезонах 17-18, все ваши потуги просто смешны. Вот уж Себ троллил нас как боженька. Лично меня только к концу 20 года отпустило.

    Так что подождите пока Феррари за чемпионат бороться начнёт, а уж потом пытайтесь. Думаю у самых упоротых из вас даже к тому времени полыхать не перестанет)))

    +++ К обиженным кимофилам добавились обиженные себофилы. Это Феррари, она никого не отпускает


  13. 3 минуты назад, Spectore сказал:

    Конечно :crazy:

    По ушам Мерсу поездили, ЛХ шины подубил в погоне, а потом Леклер неожиданно починился :crazy:

    Лидер Феррари крякнул под прессингом :D

    Крякнул сегодня спинер, в очередной раз :facepalm:


  14. 51 минуту назад, Scorp1onF1 сказал:

    Хэм не попал на километры на апекс, специально надеясь выдавить тапка, но не рассчитал и пнул его. Ферстапен оставил места с запасом и шел по внешнему радиусу. Вина на хэмилтоне - 100500%. вопрос, какое наказание. даю 10 черных властелинов из 10, дадут 5-10с. штрафа. Что вообще не повлияет на расстановку, хэм победит, толпа в экстазе, проект великого превозмогателя продолжается

    Первый адекватный коммент

×
×
  • Создать...