Перейти к контенту

tsaand

Новички
  • Число публикаций

    77
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О tsaand

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ставрополь
  • Интересы
    IT, AVTO

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren, Alonso
  1. tsaand

    McLaren F1 Team

    Ага, стратеги софт одели. Как раз для дождя, пи...ц.....
  2. tsaand

    McLaren F1 Team

    Такого позора не было даже с Хондой. Ехали медленней всех.
  3. tsaand

    McLaren F1 Team

    Хоть на последних секундах Ландо на пит зазвали.
  4. tsaand

    McLaren F1 Team

    Рик даже Латифи не смог обогнать. Это дно. Если бы это была лошадь, а бы посоветовал её пристрелить...
  5. tsaand

    Жюль Бьянки

    Сделать всё, чтобы такого не случилось, - это проводить всю дистанцию за пейскаром. Вот интересно-то будет! Помнится и под пейскаром Шумахер умудрялся разбить машину в Монако в туннеле.
  6. tsaand

    Scuderia Ferrari

    Там же пишут: Нико Росберг: В квалификации ждите от нас сюрпризов В преддверии Гран-При Монако Нико Росберг рассказал, что его команда собирается побороться за победу в квалификации Гран-При Монако. "В последних гонках мы смогли добиться наилучших результатов в квалификациях, - сказал Росберг. - Что интересно, при чисто гоночных настройках мы каждый раз оказываемся быстры именно в субботу, а в гонке проваливаемся. Над этим вопросом наша команда упорно работает, но не знаю, как далеко мы сможем зайти в этом плане к старту Гран-При Монако. На этой трассе важна стартовая позиция, потому мы постараемся добиться поул-позиции. Сейчас это наша цель, и она выглядит вполне достижимой. В гонке мы наверняка не сможем поддерживать высокий гоночный темп из-за высокого износа резины, но именно в Монако мы сможем постараться сдержать своих оппонентов позади себя". Так что, всё идёт к тому.
  7. tsaand

    Scuderia Ferrari

    http://www.f1-world....news=1305231010 Фернандо Алонсо: Надеюсь, в Монако победят пилоты Mercedes Пилот Ferrari Фернандо Алонсо надеется, что на предстоящем Гран-При Монако победит Mercedes. "В прошлом году пилоты Mercedes были невероятно быстры в Монако, особенно Шумахер, который победил в квалификации, - сказал Алонсо. - Думаю, что и на этот раз пилоты немецкой команды будут самыми быстрыми, особенно если учитывать результаты квалификаций последних двух этапов. Учитывая, что в Монако очень сложно обгонять, тут победить могут Хэмильтон или Росберг, что является для меня лучшим из вариантов. Впереди меня в личном зачете находятся Феттель и Райкконен, которых я и считаю своими основными конкурентами в борьбе за титул чемпиона. Для меня куда важнее добиться титула, чем победы в этой престижной гонке, потому если победит Mercedes, а мы финишируем за ними, то уик-энд можно считать успешным".
  8. tsaand

    Scuderia Ferrari

    Да рано ещё о чём-то говорить, сказали же, никто на 100 % не выкладывается. Да и тихучничают многие скорее всего. Вон РБ вечно плачут, что у них проблемы, а в гонках через раз подиум и победы.. Так что рано что-либо вообще оценивать. Дождёмся хотя бы конца субботы.
  9. tsaand

    Scuderia Ferrari

    За штраф. Марк от этой "блокировки" абсолютно ничего не потерял. Так за что штрафовать-то?. Некуда было Фелиппе отруливать.
  10. tsaand

    Scuderia Ferrari

    Масса завтра, вот возьмёт и всех порвёт со злости ! :superman:
  11. tsaand

    Scuderia Ferrari

    http://www.f1news.ru/news/f1-85140.html вот и на главной выложили. За что Массу то? Он что, не дал Марку пройти дальше или создал аварийнук ситуацию?
  12. tsaand

    Scuderia Ferrari

    Так никто и не собирается спорить. В записи, пусть показывают хоть до самого утра, но после F1. :good:
  13. tsaand

    Scuderia Ferrari

    Внутренний чемпионат Англии в записи оказывается важней международного чемпионата Формулы 1. :think:
  14. tsaand

    Scuderia Ferrari

    всё открывается, специально попробовал и в Опере и Хроме и Эксплорере :unknw:
  15. tsaand

    Scuderia Ferrari

    Немножко не по теме, но рядом http://style.rbc.ru/news/style/2013/04/19/15800/
×
×
  • Создать...