Перейти к контенту

Atenor

Доверительная
  • Число публикаций

    106
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Atenor

  1. Atenor

    Марк Уэббер

    А кто сказал, что не было? Потому что Себ это не комментировал? Если допустить, что договоренность была не в фантазиях Марка, а на самом деле, то почему ее не могло быть и до Малайзии?
  2. Atenor

    Марк Уэббер

    У Уэббера с 2009 года 2 техсхода и оба даже близко не с первого места. У Феттеля 6 и половина с первого. Конечно, одинаковое.
  3. Там выше была ссылка, но фобам, разумеется, лень. Поэтому скопирую сюда: All overtakes, only on 5 top teams Counting only overtakes on the teams of Red Bull, Ferrari, McLaren, Lotus and Mercedes 1. Sebastian Vettel - 28 on-track overtakes 2. Lewis Hamilton - 25 3. Jenson Button - 22 4. Kimi Räikkönen - 21 5. Felipe Massa - 16 All overtakes, only on 5 top teams, with equal tires Counting only overtakes on the teams of Red Bull, Ferrari, McLaren, Lotus and Mercedes Disgarding overtakes on cars with more than 5 lap older tires 1. Sebastian Vettel - 17 on-track overtakes 2. Kimi Räikkönen - 16 3. Jenson Button - 14 4. Lewis Hamilton - 13 5. Felipe Massa - 12
  4. Atenor

    Марк Уэббер

    Марк еще в конце 2009 говорил, что не будет помогать.
  5. Atenor

    Марк Уэббер

    Первая же ссылка в Гугле: http://www.f1news.ru/news/f1-71294.html :)
  6. Atenor

    Марк Уэббер

    А потом в 2011 в 16 гонках пропустить? Кстати, про Корею. Там это почти получилось. Проблема только в том, что пропускать было некого.
  7. Atenor

    Себастьян Феттель

    Больше-то и вспомнить нечего, да? :)
  8. Atenor

    Себастьян Феттель

    Про то, что у Себа тоже были гениальные тактики (в Q3, например) и недолив топлива, причем в гораздо более важном Абу-Даби, можно забыть, правда?
  9. Atenor

    Марк Уэббер

    Есть хоть какие-нибудь основания утверждать, что он мог стартовать с первого ряда? Он ведь даже во всех практиках уступил Феттелю. А то так можно и Себу десяток "поулов" добавить.
  10. Atenor

    Марк Уэббер

    И часто он впереди был?
  11. Atenor

    Себастьян Феттель

    В статье Квят про Феттеля не сказал ни слова.
  12. Atenor

    Себастьян Феттель

    С точки зрения чемпионата, нервничать из-за софта придется больше, чем из-за Марка, если ты про это. :) Но вообще у Себа действительно печальная статистика относительно Уэббера там, надо бы исправить.
  13. Atenor

    Себастьян Феттель

    Новый контракт Себастьяна Феттеля с "Ред Булл", рассчитанный до конца 2015 года, предусматривает повышение зарплаты гонщика, утверждает немецкое издание Welt. Отметим, что, согласно прежнему соглашению, Феттель зарабатывал в год 11 миллионов евро, в то время как зарплата Фернандо Алонсо в "Феррари" составляет 28 миллионов. Сколь сильно теперь поднимется гонорар Феттеля, не уточняется. http://www.championa...e-zarplaty.html
  14. Atenor

    Себастьян Феттель

    В Испании 2011 было с Себом. Причем тогда он и 5 обогнал на круг. :)
  15. Atenor

    Себастьян Феттель

    А разве новый? По-моему, это китайский.
  16. Atenor

    Себастьян Феттель

    Роклену даже один быстрый круг не понравился. :)
  17. Atenor

    Себастьян Феттель

    Альгерсуари в 2009 совмещал с WSR.
  18. Atenor

    Себастьян Феттель

    Можно ссылку на "уныние"? Вот это "Думаю, мы можем быть довольны четвертым местом. Первая тройка была слишком быстра для нас, да и с шинами эти парни сработали лучше. Нужно отыгрываться, но не в скорости машины, а в работе с резиной, ведь сейчас мы быстрее соперников изнашиваем шины." ничего общего с этим словом не имеет.
  19. Atenor

    Себастьян Феттель

    В 2010 не помогло.
  20. Atenor

    Себастьян Феттель

    Великобритания и Монако.
  21. Atenor

    Себастьян Феттель

    Давно тут сказок про Уэббера не было... Какое отношение Уэббер, который в прошлом году был быстрее Феттеля в 1,5 гонках из 20, имеет к тому, что на тот момент был впереди?
  22. Atenor

    Себастьян Феттель

    Мы в 2011 году разные ГП Испании смотрели?
  23. Atenor

    Себастьян Феттель

    В 2011 между 4 пит-стопами была борьба, в 2013 - "пропусти его, у тебя своя гонка" и т.д. Совсем нет разницы?
  24. Atenor

    Себастьян Феттель

    «Я по-прежнему считаю, что резина работает на пределе. Необходимость четырёх пит-стопов – это чересчур. У некоторых команд возникли более серьёзные проблемы с резиной, чем у нас – вам стоит поговорить с ними, но я думаю, что в Pirelli зашли слишком далеко и нужно сделать шаг назад» Хорнер после Бахрейна.
  25. Atenor

    Себастьян Феттель

    Риккиардо вот тоже не очень доволен: "...надо следить за шинами, и невозможно гоняться на полной скорости. Это как игра в шахматы, а не гонки на пределе. Формула-1 должна быть вершиной автоспорта, машины должны быть быстрейшими, но в настоящий момент ситуация немного иная" http://www.championa...-formuly-1.html
×
×
  • Создать...