Jump to content

nikusha

Доверительная
  • Content Count

    166
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nikusha

  1. Удачи Алу в гонке! И всем болельщикам положительных эмоций.
  2. С нашим везением можно заранее сказать, что мы в список везунчиков не входим.
  3. nikusha

    Scuderia Ferrari

    Выбираю третье: промежуточное между темпом и везением
  4. Поздравляю с подиумом, сюрприз удался! Гонка была валидольная.
  5. Удачи Алу ! Пусть сюрприз будет приятным :bigwink:
  6. Смотрю по этой ссылке http://www.mylivetvchannel.com/rai1/
  7. Ты , наверное, хотела сказать НЕчетная :bigwink:
  8. Удачи Алу и пусть получится что задумано!
  9. Не нравится сочетание золота и белого цвета.
  10. nikusha

    Scuderia Ferrari

    Было бы желание, а на что или на кого придумают.
  11. Мне бы твою уверенность, что F138 будет лететь на любой резине.
  12. А "перекуривать" до какого времени будут? Пока очередной титул не уплывет? Зачем так легко, без боя позволять менять что-то, что позволяет выигрывать гонки? Даже если эти изменения и не съиграют большой роли для нас. Зачем облегчать жизнь ближайшим соперникам?
  13. Только Фернандо это уже не поможет.
  14. Молодес..пятерка ему! :good: :D Лучше 25 и чем чаще, тем лучше :bigwink:
  15. nikusha

    Scuderia Ferrari

    Всех с победой и 3 местом!
  16. Всех с победой! Ал молодчага :good:
  17. nikusha

    Scuderia Ferrari

    Удачи команде!
  18. Удачи Алу! И так хочется получить заряд позитива на две недели
  19. nikusha

    Scuderia Ferrari

    Много - не много, главное, чтобы во благо.
  20. nikusha

    Scuderia Ferrari

    Давно бы так: меньше слов, а больше дела.
  21. nikusha

    Scuderia Ferrari

    Что-то мне подсказывает, что Алонсо в данной ситуации больший эксперт, чем мы все вместе взятые на форуме
  22. Я болею за Ала с 2005, так что третий титул жду уже 6 лет и верю, что он его выиграет
  23. Ну что за глупости? Ты еще Ала просвети о проигранном титуле 2013. Все еще будет и победы в том числе, а без неудач не обходится не один чемп. Запасемся терпением и оч надеюсь, что все будет ОК
×
×
  • Create New...