Перейти к контенту

Stillhet

Доверительная
  • Число публикаций

    1 125
  • Регистрация

Весь контент пользователя Stillhet

  1. Stillhet

    Даниэль Риккардо

    Ну как без проблем. Рядом с обоими он и по сей день выглядит как самый сильный напарник в карьерах, причём со значительным отрывом. Не как Ал против Вандорна, конечно, но и они оба не пальцем деланные, быстрые и опытные.
  2. Stillhet

    Шарль Леклер

    Как и о том, кто слил 2 место в КК в самый важный момент, а кто в это время пытался компенсировать чьи-то кривые руки всеми правдами и неправдами
  3. Stillhet

    Макс Ферстаппен

    Минутка интересных фактов: Макс - это сокращение от "максимально неприятный тип". Всё то же отсутствие навыков чистой борьбы и высокомерие, подпитываемое вылизыванием от команды и ФИА
  4. Stillhet

    Шарль Леклер

    Не нервничай так, это всего лишь гонки. Прогуляйся, выпей чаю, может, полегчает. Честно? Этот сезон меня практически убедил, что Леклер уж слишком мяхонький и податливый для человека с чемпионским талантом. Особенно Сингапур, где он разве что на нужном круге машину не разложил. За этим было больно наблюдать, зная, что он вполне эквивалентен Максу в отношении чистой скорости и который при всем своем таланте и близко не ровня, когда речь идёт о борьбе колесо-в-колесо. И эта гонка не разубедит меня до конца, потому что главная проблема, а именно отношение команды к своему лучшему пилоту, нисколько не поменялась, стабильное "копи андестуд ви ар чекинь" вместо ведения гонки. Но как минимум он показал, что не отпустит руки и будет бороться до конца, даже если команда уйдет на кофейный перерыв. Раньше неоднократно складывалось впечатление, что после косяков со стратегией он не только уступал соперникам в скорости, но и сам выдыхался и думал лишь о том, чтобы доехать. Сейчас напомнил, что с ним необходимо считаться, и это очень хорошо.
  5. Stillhet

    Шарль Леклер

    Для этого и нужны хорошие менеджеры и юристы, чтобы не заключать сомнительные контракты и искать лазейки в уже подписанных. Если он даёт больше шансов на конкурентоспособность, почему нет? Сейчас он что, не второй номер Феррари? Это не ко мне, я не имею представления о структуре команды, тесноте ее связей с компанией и тд. Но даже самая сильная корпорация состоит из людей, и с людьми договариваются другие люди, что синьор Саинц нам успешно доказывает.
  6. Stillhet

    Шарль Леклер

    Да уж. Несколько гонок назад я радовался, что он хотя бы недовольство начал по радио проявлять, но сегодняшний заезд в сотый раз показал, что настаивать на своем он вообще не умеет. Посмотрим, есть разные варианты продолжения карьеры. Я все равно надеюсь, что его карьера не шла столь успешно только для того, чтобы в этом году войти в русло вторикел.
  7. Stillhet

    Шарль Леклер

    Его никогда так открыто и не нагибали, как сегодня. И если он со своими людьми не пропишет кренделей за столь откровенное издевательство на глазах у всего мира, то чемпионом с Феррари станет Саинц. Реально, слишком уж он мягкий и добрый.
  8. Stillhet

    Шарль Леклер

    Если нет прав, то пусть найдет. Уже не мальчик чай, все люди имеют рычаги воздействия, а то, что тифози его всё ещё любят, достаточно серьезный аргумент, чтобы к нему прислушались. Или пусть уже наймет нормального менеджера, и если ничего не получится с красными, выбьет место из-под Расселла или Переса.
  9. Stillhet

    Шарль Леклер

    Я всегда говорил, что менеджерам Макса нужно отвесить низкий поклон. Они не только пропихнули сомнительный на тот момент актив и постоянно создавали шум в прессе про лучшего гонщика всех времён и народов, но и уговаривали Быков делать выбор в его пользу каждый раз, когда это было необходимо (Рик не даст соврать). Теперь РБ клепают космовозы и вовсю навариваются на Максе, и никто даже не помнит про него тотальную невменяемость в 2016-17 годах. Леклер же всю карьеру вез на таланте и, видимо, до сих пор считает, что это в карьере главное. Если он в ближайшее же время не поумнеет, то никто больше не будет смотреть на него как на потенциального чемпиона.
  10. Stillhet

    Шарль Леклер

    Веселая гонка, но честно, мой стул требует ремонта. Понимаю, что Леклер не любит эту машину, в отличие от Саинца, но наблюдать за празднованием хорошего середняка Саинца, в то время как талант поколения подхватывает объедки после ошибок впередиидущих чувствуется очень неправильно. Покинуть Феррари в пользу условного Астона было бы лучшим решением хотя бы в том плане, что никто бы не видел сегодняшнего позора.
  11. Stillhet

    Оскар Пиастри

    Крутейший уик-энд на одной из самых сложных трасс в мире. Понятно, что люди уже кричат, что он лучше Норриса - это заблуждение, Ландо в равных условиях и до Макса дотянется. Но приятно, что именно здесь Оскар показал, что имеет потенциал его превзойти.
  12. Stillhet

    Даниэль Риккардо

    Непросто же тебе в этот уик-энд пришлось. Эмоциональные качели расшатывают психику, не стоит так сердечно любить Дэна, он того не стоит
  13. Stillhet

    Шарль Леклер

    Этот сезон, конечно, удар под дых. Я не сомневаюсь, что по уровню гоночного таланта Шарль один из, если не сильнейший гонщик на решетке. Но этот сезон даже хуже 2021 в том плане, что тогда напарник регулярно отваливался на 40+ секунд при прочих равных и можно было сказать, что ему повезло опередить его в ЛЗ. Сейчас Саинц реально выглядит сильнее, если не вкапываться в детали, поясняющие, что Феррари факапит ему каждую гонку. А вкапываться интересно очень малому количеству людей. Но даже если закрыть на это глаза, он все равно регулярно совершает помарки на быстрых кругах и регулярно проигрывает квалификации - то, в чем он раньше был особенно силен. Есть ощущение, что бесчисленное количество тупейшим образом слитых гонок таки подорвало его, причем ещё в 2022-м, и он больше не выходит на показанный ранее максимум - притом, что он даже не вышел на пик формы! И если в ближайшее время ничего не поменяется, на его карьере этот сезон может сказаться очень печально. Даже на слабой и капризной машине, даже с поразительно некомпетентным ГИ он не должен проигрывать напарнику, это единственное адекватное мерило уровня пилота.
  14. Stillhet

    Даниэль Риккардо

    Да о чем ты вообще, он на 9 секунд отстал от квалификационного времени Цуноды и на 16 - от времени Ферстаппена. Верните Де Вриса, он чемпион Формулы Е!
  15. Stillhet

    Макс Ферстаппен

    Макс разозлился из-за второго сегмента и решил рассекретить космовоз
  16. Stillhet

    Даниэль Риккардо

    Удаление времени - исключение, а не закономерность, троль качественнее.
  17. Stillhet

    Даниэль Риккардо

    Честно говоря, особой прыти здесь не было. В 1 сегменте Дэн был 15, Цунода 17 с небольшим отставанием, плюс, возможно, последнему помешал трафик, как многим другим. Но это всё равно очень неплохо в текущих условиях. Чтобы заменить Переса, впрочем, нужно будет что-то гораздо большее - и вот тут возникнут проблемы, учитывая форму АТ.
  18. Stillhet

    Даниэль Риккардо

    С возвращением самого крутого пилота РБ
  19. Stillhet

    Scuderia Ferrari

    То есть эту информацию в гугле ты нашел, а о том, что сделал Перес, узнать можно только на форуме?)
  20. Stillhet

    Шарль Леклер

    Гасли в целом слишком болтливый, но сомнительно, что речь шла о чем-то большем, чем дозволенное в рамках развития и адаптации болида. И вот в это верится вполне. С уходом Рика самым опытным пилотом стал Макс, и логично, что его наделили большим авторитетом. Но он там не один, а вот об этом при том, настолько в РБ тогда поверили в Макса, можно и забыть.
  21. Stillhet

    Шарль Леклер

    Никаких РБ. Понятно, что на фоне Феррари и этот вариант кажется малиной, но его сожрут и не подавятся. Мы сейчас говорим про команду, про которую Гасли отзывался "инженеры покивают и ничего не сделают из того, что я прошу". Про команду, которая обвинила Риккардо в том, что ему в лицо оттормозился Макс. Психологические игры папойоса и доктора-карьероломолога не дадут ему реализоваться, он всегда будет для РБ чужим. Даже если он будет быстрее, дать ему победить Макса - расписаться, что программа РБ неэффективна, а Марко давно пора уволить. Что, в общем-то, и так всем очевидно.
  22. Stillhet

    Scuderia Ferrari

    Читал не все ответы, но не увидел, чтобы люди упомянули, что этот круг вроде был, а вроде и не был вообще. Как Карлоса могут штрафовать за ущерб, который был полностью нивелирован?
  23. Stillhet

    Scuderia Ferrari

    Судя по смиренной реакции Вассера на очень спорное наказание, он точно не имеет хватки Вольфа или Хорнера, способных поднять бури гомна на ровном месте для своей выгоды. Это грустно.
×
×
  • Создать...