Перейти к контенту

vk_174

Старожилы
  • Число публикаций

    2 047
  • Регистрация

Весь контент пользователя vk_174

  1. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Ну наконец-то! Минимальное время пит-стопа это ведь такой брееееед :facepalm: Надеюсь это идиотское правило и правда отменят.
  2. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Неплохой такой составчик... :happy: DS Virgin Racing ‏@DSVirginRacing сейчас22 минуты назад IT'S OFFICIAL! We can now confirm that @sambirdracing & @JeanEricVergne will be our driver pairing for the 2015-16 @FIAformulaE season!
  3. vk_174

    Жюль Бьянки

    Да и так бы, любой пилот на подиуме от себя сказал какие-то слова Жюлю и посвятил эту гонку ему. Ф1 штука слишком политкорректная. Увы, иногда команды лезут и "на всякий случай" говорят что надо сделать. И это не всегда плохо: хорошо, что в той же Японии`14 представители команд подсказали гонщикам исключить церемонию с шампанским. Специально написал, дабы исключить очередной взрыв у некоторых пользователей в связи с очередной новостью: http://www.f1news.ru.../f1-105373.html
  4. vk_174

    Жюль Бьянки

    Его право. А куда болельщикам ходить? Надо бы тогда памятник сделать. Скорее всего именно так.
  5. vk_174

    Жюль Бьянки

    Идиотизм. Они все профессионалы.
  6. vk_174

    Жюль Бьянки

    А представляете каково тем, кто его близко знал и кто с ним работал? Сейчас именно эти люди прежде всего нуждаются в поддержке. Они уже пережили страшные события и продолжат мучатся ещё долгое время. Сил им.
  7. vk_174

    Жюль Бьянки

    Есть видео, как несут гроб. Очень много гонщиков приехало. Нато рыдает. Бедные ребята... :cray:
  8. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Серия больше не хочет привлекать составом? Или Вентурини смирились со своей невезучестью и решили ренту брать? Ох не доведёт до хорошего эта разница в регламенте и бюджетах. Будет то же самое, что и в Ф1. Только вот Ф1 как-никак королева автоспорта и её смотрели, смотрят и будут смотреть, а вот ФЕ может ждать участь суперлиги, A1 или АвтоГП.
  9. vk_174

    FIA Formula E Championship

    А Феррари вообще каким-то боком к ФЕ! Пусть Вернь только симулятор тестирует, но тем не менее. Зная Феррари они могли бы переход его блокировать и посадить в АФ Корсу. Так что вполне. Тем более уже писали, что Петров просто представитель Мерса в России. Ясно, что к частникам. Марценко нет. Я думаю он не интересен серии, а денег у него нет. Концепция серии в сильных гонщиках с именами на слуху. При всём уважении к Коле, он не узнаваем даже в России. Да и не до этого ему сейчас. На него в том году свалились проблемы все разом и он вроде бизнес отца сейчас держит. Предположение. Я думаю он точно знает о своём будущем, а пока просто на мероприятиях Мерса светится. Следовательно переговоры уже все провёл. Жду его уже на ближайших тестах ФЕ. Не верю в это. Фелипе будет сидеть пока не выпнут. Да и не так он плох как говорят.
  10. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Вот можете что угодно говорить про меня, но мне кажется, что Петров поедет с начала следующего чемпионата. Связи с Агагом есть, уровень серии и пилотов вполне приличный. Почему нет? Скажу больше: думаю его уже могли посадить в Москве, но не стали этого делать, т.к. слился бы опять (не секрет, что Виталий долго привыкает, а потом вполне себе едет, на уровне средняков точно). Дадут все тесты проехать и более-менее вкатываться сезон будет. Опять же, поздним стартом чемпионата можно объяснить то, чем Виталий сейчас занимается. Переговоры особо ни с кем не ведёт, ездит на мерсовские мероприятия и наполняет инстаграм и твиттер. Внимание, болельщики Виталия! Я никоим образом не оскорбил Петрова долгим вкатом и сомнительной деятельностью в данный момент. Более того, я сам хочу видеть Виталия в гонках. Тем более в такой интересной и конкурентоспособной серии, как ФЕ. И самое главное, всё вышесказанное - только моё мнение. Я уже один раз выслушал про себя много всего, когда сказал, что Виталий поедет в ДТМ, а пол ветки кричало "Ф1 и ничего больше!!!" Как всё оказалось, мы и так знаем... Если кто-то хочет подискутировать по теме - давайте в тему Виталия. Ну либо до тестов/сентября :)
  11. vk_174

    Трассы формулы 1

    Рано или поздно приземляться надо будет. Задняя ось коснётся, потом передняя, скорость погаснет, но будет долбиться дальше потихоньку, уже не взлетая.
  12. vk_174

    Трассы формулы 1

    То есть болид Ф1 всегда едет только по трассе и не выезжает за её пределы? А представьте, что сильно резанут по внутренней в этом месте. Тут 2 варианта в моей голове: 1. Машина встанет на дыбы и летит носом кверху в покрышки 2. Пролетает по прямой собирая все эти неровности и едет в госпиталь заново собирать позвоночник. Тогда травмы финов будут пустяком по сравнению с этим.
  13. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Интересная конфигурация в ФЕ? Вау! :)
  14. Почему Гасли голландец? :rofl:
  15. vk_174

    Жюль Бьянки

    Обе точки зрения имеют право за существования, но я не понимаю в чём проявляется это неуважение. Все без исключения желают Жулю здоровья! Уверен, что будь он в сознании, он бы хотел видеть 2 машины своей команды. Тест-пилоты для этого и нужны. Я считаю, что останавливаться нельзя. Жуля можно поддержать и иными способами. Если наклеек на машину и шлемы не хватает - выпустите Макса и Александра в шлеме Жуля.
  16. vk_174

    Жюль Бьянки

    Читаю целый день и вот что скажу: Те кто жаловались и ныли, что "современные гонщики трусы, а вот раньше были...!", вот к чему это приводит. Это сейчас все такие правильные: "ФИА не правы! Надо пейскар как в Америке сразу!". Так и охото сказать: "Да половина из вас орёт когда гонщики под дождём стоят или гонку под флагом за пейскаром заканчивают!" К вашему мнению тот же Чарли и прислушивается. Зачем ругать его, когда дирекция гонки даёт гонщикам бороться и вас потешить? Не надо махать руками и искать виноватых. Всё сошлось ужасно, но надо двигаться дальше. Сейчас главное это жизнь Жуля! А вы спорите о повторах и решении маршалов. В любом случае если сольют видео вы его посмотрите, а назад ничего не вернуть. Это урок на будущее. Всем нам.
  17. vk_174

    Жюль Бьянки

    Я надеюсь на пенсию. Вся эта политика Феррари начинает надоедать. Почему другие ТОПы берут лучших, а Феррари, тех, у кого есть имя? Ещё и подписывают такие контракты с бешеной суммой отступных. Только Феррари наступает дважды на одни грабли. Вот в прошлом году, имея договоренность Хюлькенбергом, зачнм было идти на такие условия с Кими? Они ведь не имеют выгодного шанса на маневр. Взяв Халка или Бьянки, они бы получили мотивированых молодых ребят, голодных до побед. Под маленькую зп и с продиктованными условиями в контракте. Вспомните Риккардо? Кто верил, что он подсидит Феттеля, да ещё и так?
  18. vk_174

    Жюль Бьянки

    Кстати, при условном Феттеле в Феррари, если подвинут Кими, шансы Бьянки ой как повышаются. Итальянцы не посадят двух немцев. А пара немец-француз очень даже. В ФИ или Заубер? Хм... У индусов моторы мерседес, а Заубер сейчас не настолько сильнее Маруси. Да и не понятно у кого хуже финансовое положение! Так что ждём.
  19. vk_174

    Эстебан Гутьеррез

    Наверное много про маму. Я тоже ничего плохого не увидел...
  20. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Насколько я помню, в скором времени этот чемпионат перестанет быть моносерией и каждая команда будет строить своё шасси. Аэродинамика, минимальный разгон движков + необычные решения типо воздуховодов, диффузоров, активной подвески и т.п. сделают своё дело. Так же не забываем про научно-технический прогресс. Пусть мы говорим не о 15 секундах, но верю, что через пару лет время улучшится секунд на 7-10. На всякий напишу, что с вашей критикой абсолютно согласен. Просто я слепо верю в то, что получится что-то стоящее из этого чемпионата. До сих пор мне нравилась задумка и исполнение организаторов.
  21. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Отлиииично! Сайт команды Андретти и вирус. Да ну конечно. Игорь, советую сменить антивирус. Правда. Стоял этот "чудесный" Аваст. Была критическая ошибка при загрузке винды. Искал неделю как исправить, все писали, что не лечится и меняй ОС. Потом поставил ради прикола другой антивирус триальный, который в новом ноуте был(в лс могу написать название), всё вылечилось. А помимо 40 с чем-то вирусов. Вот так-то.. Извиняюсь, что не по теме.
  22. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Почему нет?! Американец в американской команде. Вполне. Да, знаю. Лучше бы заменил некоторых пилотов на него, но это я. На полной основе было бы интересно с ним. А так... Один неплохой пилот будет заменять другого. Главное чтоб серия реально была моно! Хотя есть мнение, что Дамс поедет хорошо(почти самовоз). Рядом будет Вёрджин, Вентурини, Махиндра. Чайна видится аутсайдером. Поди ещё Ма посадят!)
  23. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Чайна вообще сюрприз... Пора бы уже определяться! В Андретти Спид будет, но надо ещё 3-их пилотов в некоторых командах ждать. Из существующего клуба хотел бы видеть: Клина, Льюцци, Ланкастера, Клоса, Бурде, Ляймера. Может быть кто-нибудь из них окажется в Чайне, хотя вряд ли. Посмотрим :bigwink:
  24. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Ребят, ну может пора уже таблицу с составами сделать?! Модераторы, ау! Сделайте пожалуйста :blush: :bigwink:
  25. vk_174

    FIA Formula E Championship

    Я конечно понимаю, что продвижение в интернете даёт сейчас огромный выхлоп для проекта, но это бред и абсурд! Интересная серия, с хорошей организацией, неплохими, и местами отличными, гонщиками, инновациями, но увы они могут бредить как Ф1. Это дурость, но с Ф1 вряд ли сравнятся. Чтож.. Будем следить как и раньше.
×
×
  • Создать...