Перейти к контенту

César Borgia

Старожилы
  • Число публикаций

    4 379
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы César Borgia


  1. 2 часа назад, bwitcher сказал:

    Да какая помощь от него может быть, это чудо даже до Переса дотянуться не может, не говоря уж про Макса, одни разговоры каждый уик-енд о том, как он отыграется и поборется, а по факту очередной пшик.

    Данный персонаж у меня уже сплошной негатив вызывает своими выступлениями, смотреть уже тошно просто на вот эту тошниловку бездарную, совершенно никакого толку нет с него, никакой пользы для команды и для борьбы Шарля за титул.

    А некоторые личности нам тут все межсезонье рассказывали, как этот приспособленец превратит Шарля в Массу и всех порвет. Смешно вспомнить даже, тьфу.

    за такую езду ,держать в красных сабжа , выглядит глупо .


  2. Международная федерация автоспорта (FIA) вынуждает российских и белорусских автогонщиков подписать специальную декларацию о приверженности принципам мира и политического нейтралитета. Как сообщают 4 марта на сайте федерации, иначе они не смогут выступать на официальных соревнованиях. Среди обязательных к исполнению пунктов: - выступление только в индивидуальном и нейтральном статусе; - не публиковать в соцсетях и на своей форме любые российские и белорусские национальные символы или отсылки к ним, а также слова «Русский», «Россия», «Беларусь», «Белорусский»; - отказаться от исполнения национальных гимнов России и Белоруссии на соревнованиях; - отказаться от любых комментариев в поддержку российской и белорусской деятельности в отношении Украины; - признать твердую приверженность FIA солидарности с народом Украины, Автомобильной федерации Украины и всех, кто пострадал в результате продолжающегося конфликта.
    интересно если немчуре понадобиться продукция папы , они сразу чёрного пнут.:trollface:

×
×
  • Создать...