Перейти к контенту

vladimirav

Доверительная
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О vladimirav

  • Звание
    Рента-драйвер

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Ачинск
  • Интересы
    Дерево

Дополнительно

  • Болеет за
    Кими
  1. vladimirav

    Кими Райкконен

    Если ты автомобилист, то должен понимать, что полноценный паркетникк на колесах r18, полным приводом с, автомат кпп,по трассе расходует 6 литров! Это просто чудо какое то.Это ни дизельный двигатель, бензиновый. Кроме Хонды ни кто так не делает! При этом двигатель очень надежный и мощный. Если они могут в гражданском автомобиле, то и в спортивном смогут. Да, для Европейского рынка s 2000 шла 240 л.с, для Японского 250. В разработке двигателей Хонда впереди всех. Это философия компании!
  2. vladimirav

    Кими Райкконен

    У тебя есть автомобиль? В этом конкурсе не учитывается экономичность и надежность. В этом нет конкурентов у Хонды. Для F1 это главные показателя, про мощность я вообще молчу. Хонда легко с 2 литра объема снимает 250 л.с без турбонаддува и сделала он это в 1999 году на гражданском автомобиле купе s 2000. К слову БМВ это смогла сделать только 2013 году. ЧЕРЕЗ 14 ЛЕТ!. Хонда - это сильный моторист. Легендарный автомобиль Honda NSX учил ездить сам Айрот Сенна. Когда работал в Макларене. Мне все равно. Но 2015 году Mclaren-Honda будут лидеры вот там и должен быть Кими.
  3. vladimirav

    Кими Райкконен

    Вся соль не просто в Mclaren, а Mclaren-Honda! Mclaren- самый эффективный конструктор болидов. Honda - самый эффективный конструктор моторов. Это Очень крутой союз, поверьте! И история тому подтверждение. Всегда болел только за Кими не за команду, а здесь, команда Мечта!
  4. vladimirav

    Кими Райкконен

    Речь идет только о моторе. По мощности - надежности и экономичности Хонда впереди всей планеты. Это признают все.Вот например http://www.drive.ru/blogs/51cd65e794a6564f1a000044.html. Когда то в 80-х они внедрили систему vtec. Сейчас у них опять прорыв Eath Dream Technologies. Где то читал. что Хонда сделала отрыв на три года вперед в моторостроении от всех остальных производителей. И если регламент будет целиком зависеть от мотора, то здесь Хонда в фаворитах 100%. Они поэтому и возвращаются в F1. Прост с Сеной на турбированых моторах Хонда гонялись в Макларене! :) http://ru.wikipedia.org/wiki/McLaren_MP4/4 . Хонда всегда делала моторы лучше всех.
  5. vladimirav

    Кими Райкконен

    Что-то Лотус надоел уже. Не хочу чтобы Кими за них в дальнейшем выступал. На месте Кими лучше Мака вариантов нет. Не читал про новый регламент, но все пишут, что все будет зависеть от мотора. А самые лучшие моторы у Хонду. Хонда - это вообще бренд Мотор! Выпускают двигатели от бензокосилки до самолета. Они лучшие в мире по соотношению мощности - надежности - экономичности. Сейчас в Мире ни кто ни может их превзойти . Я сам езжу 10 лет на хонде и знаю, что говорю. Новый Honda CRV 2.0 4 wd на автомате расходует топлива меньше, чем Любой Рено на механике с двигателем 1,6.переднем приводе. Хонда не зря возвращается в F1, им есть , что показать. Это их шанс! Хочу Кими в McLaren-Honda! Это моя Мечта!
  6. vladimirav

    Кими Райкконен

    http://www.f1news.ru/news/f1-86908.html :D
  7. vladimirav

    Кими Райкконен

    Сегодня нервничал больше чем в прошлом году в Абу Даби. За 15 летний стаж просмотра F1, я первый раз так Громко матерился.
  8. vladimirav

    Кими Райкконен

    Ещё не известно какой контракт у Кими. Если РБ, то есть плюсов. Первый, Лотус сдуется 100% и не будет в 2014 году очку отбирать :). Второй. Фетель не получит преимущество в начале сезона, сам будет адаптироваться к новому регламенту. Я так думаю, что больше всех расстроился Жерар, узнав новость о Вебере.
  9. vladimirav

    Кими Райкконен

    Увы, теперь за массовку в F1 ни кто не платит. :)
  10. vladimirav

    Кими Райкконен

    Классная подборка! :) Первая мысль в голове, кастинг в Феррари! :rofl:
  11. vladimirav

    Кими Райкконен

    Если Кими свалит вслед за Элиссаном - Лотус превратится в команду второго эшелона. Интересно, как теперь Жерар поступит? Срочно продавать команду пока тепленькая или что? Потом её как HRT по болтикам только продать. :D С Элиссаном мне видится такая картина. Весь паддок морщит лоб, как же Лотусу удалось сделать такую машину? Только некто, зачем напрягать мозг. Ща, он придет сам расскажет, что там накрутил с машиной. Зачем теперь нужны шпионские скандалы? Все законно. Купил и все. Валить надо Кими из Формулы, Это и правда Цирк...........................................................................................
  12. vladimirav

    Кими Райкконен

    Феррари мстит Кими. Он кинул фернандо на титул в прошлом году. В этом году, Кими опять мешает Красным. Вот они и решили голову отрубить Лотуса. Говно спорт Ф1, да наверное весь спорт, извратили ради пиара и денег. Досмотрю 13-й год и повешаю шлем на гвоздь.
  13. vladimirav

    Кими Райкконен

    Может Лотус готовится к продаже? ходят вроде слухи возвращение Honda или Toyota, для этих брендов выгоднее всего купить Lotus. Почему нет?
  14. vladimirav

    Кими Райкконен

    Итоги этого года покажут, что будет потом. Если Кими возьмет титул в этом году, то скорее он уйдет на пенсию ( я бы так и сделал на его месте ПРИШЕЛ - УВИДЕЛ - ПОБЕДИЛ ). Нет смысла дальше идти. Это был бы ОГРОМНЫЙ ПИАР ( а, как я вижу Кими понял его силу, не зря в Макия снимался и.т.д ) который будут помнить всегда и давать девиденты. Кими не просто вернулся в Ф1 - ему работа как статиста не нужна, он хочет большего! ( не только Титул ) Посмотрим конечно. В 33 года меняется взгляд на жизнь и мировоззрение Юношеский максимализм давно в прошлом.
  15. vladimirav

    Кими Райкконен

    Поржал про переписку Алонсо или Кими, от Бога или нет и.т.д. Хочу спросить у сообщества. Может я забыл чего? Были ли в истории гонщики которые, без Папок, баБок, инкубаторов ( молодых пилотов ) сразу, чуть ли не из картинка, попали в Ф1, Да так попал, что через год все ТОП команды встали в очередь за контрактом с тем пилотом Были такие?
×
×
  • Создать...