Перейти к контенту

Vincent Vega

Старожилы
  • Число публикаций

    3 411
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Days Won

    2

Весь контент пользователя Vincent Vega

  1. Как быстро ты забыла команду и людей, сделавших кумира легендой..
  2. Vincent Vega

    Себастьян Феттель

    РБ имеет отношение ко всей победоносной карьере Себа в Ф1. А насчет Эдриана лично я спокоен, но след таки есть. :)
  3. Vincent Vega

    Себастьян Феттель

    Читай, РБ (cконструированной Ньюи), только с мотором Феррари и названной STR3. :)
  4. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    Тем более что в РБ все равно нет других топ-кандидатов (раз уж они хотят топ-пилота), только молодежь из их программы.
  5. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    Стабильность разного уровня бывает. :) Все надо уточнять и обвешивать кучей слов?)))) Так это... Нужен баланс. Хэм тоже скорость аццкую показывал порой в прошлом сезоне, а результаты-то где были?
  6. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    Так если бы еще Сенна и Прост гонялись бы на неодноразовых машинах с почти неубиваемой резиной... ну в сравнении с нынешними реалиями. Но меня восхищает то, как адаптировался к нынешней Ф1 Кими. Тот же Шумахер этого сделать не смог - провалился. А Кими умеет подстраиваться. Талант, е-мое.
  7. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    В нынешней ф1 - стабильность на скоростной машине.))) Так стабильность - признак мастерства. :)
  8. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    А Кими и не был плох ни в 2008, ни в 2009. Просто так обстоятельства складывались. Сейчас вот нет ни одного человека в ф1 или "около" ф1, который бы его не хвалил. Ну, кроме Вильнева разве что.
  9. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    А если Лотус не найдет титульника и понесет кадровые потери. Куда? Снова покидать Ф1?
  10. The grass was greener The light was brighter The taste was sweeter ©
  11. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    У меня они теперь циклически меняться будут. :)
  12. Ну и? В прошлом году НР без особых проблем победил с двумя пит-стопами, о резине его начали предупреждать лишь после того, как некоторые соперники начали "плыть". А вчера даже медиум под конец отрезков лажал. Что уж говорить о софте.
  13. Неправда. В прошлом году полпелотона пошли на 2 пит-стопа, а нынче - один только McLaren.
  14. Меня больше 3 подиума Росберга в 2010-м и победа в прошлом году убеждали.
  15. Ну перекрашенные Хонды не я же выдумал. Я с вами, шумофилами, наоборот, спорил, что далеко не так безнадежны были те машины.
  16. Ну у вас были же все три болида Мерса "хондами". Каждый год (10-12) была "перекрашенная хонда". С чего бы Россу отступать от принципа и строить что-то новое на этот сезон? :D Лучше уж на следующий год деньги отложить - смена регламента, как-никак. Ну да конечно. Мерседес - известнейший бренд, втч и в автоспорте. И стал он знаменитым еще во времена бурной молодости прадедушки Михаэля.
  17. А не было подыгрывания Росбергу. Было подыгрывание Шумахеру. Нико не раз просили "экономить топливо", когда Майкл был сзади и нагонял (Спа-2011, например). Мерс даже номера своих машин распределял так, чтобы однозначно показать, кто в команде "первый номер". Но Росберг все равно сезон за сезоном заканчивал выше Шумахера, хотя и был "мягким и податливым" для команды, каким является и сейчас, но это и неудивительно.
  18. Скажешь, что Уэббер не был марионеткой? Показной имидж "для публики" - это одно. А терпение и проглатывание всего того, что происходило с ним в команде за все совместные сезоны с Феттелем - дело другое. Хотя пилот-то добротный.
  19. Не соглашусь - Шумахера в формульной команде Мерса вежливо попросили на выход, разумеется, обыграв эту ситуацию для масс-медиа несколько иначе (в противном случае миллионы шумофилов по всему миру возмутились бы). Ибо эта мыльная опера достала все руководство, включая и Брона. Льюиса брали именно как замену Шумахеру в роли лидера команды, лица марки в Ф1 и т.д. и т.п. Риск руководства здесь был не особо велик: все прекрасно понимают, что Льюис молод, на пике, быстр. Это, кстати, с блеском разбивает теорию о "скрытом подыгрывании Росбергу" в минувших сезонах. А подкрепляет эту версию и то неоднозначное решение командного мостика в Малайзии. Что делать в этой ситуации? Разве что посочувствовать болельщикам Росберга, который, это теперь доказано - парень мягкотелый. Но быстрый, конечно. Как-то так.
  20. Как и 3 неубедительных сезона в Мерседесе.
  21. Я самовозные титулы не особо осуждаю. Такие были у многих. Мэнселл в 92-м, Прост в 93-м, Хилл в 96-м. Но у Шумахера были и действительно спорные титулы.
  22. Ну, у Феррари были самовозы и до 2004-го. Одному из них даже памятник недалеко от базы поставили. Ferrari F1 structuration или что-то вроде того называется.
  23. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    FOM мочит все видео с какими-либо логотипами или вотермарками на корню.
  24. Vincent Vega

    Кими Райкконен

    Это да. Он один такой парень в Ф1. :)
  25. Боюсь, это будет последний сезон Марка в Ф1.
×
×
  • Создать...