Перейти к контенту

Булыжник

Ограниченная
  • Число публикаций

    1 434
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Булыжник

  1. Булыжник

    Нико Росберг

    Вот это да.ушёл не побежденным! то, что до этого все совместные сезоны слил -не в счёт,да и этот к чистой победе не отнесешь, сказки для детей готовишь?
  2. Булыжник

    Адриан Сутиль

    а чего сутилу штраф не впаяли? Переса прошёл за пределами трассы. На штраф точно заработал
  3. это отношение Марка к "случайным" проблемам с его машиной
  4. мне вот интересно, ты бы Марку это в лицо сказал, "удовлетворённый" ты наш?
  5. а Марк не возмущается... просто на празднование с командой не пришёл... не подскажешь почему???
  6. как в воду глядел - зачем РБ вторая машина?...
  7. двойной стандарт- это болеть за бойца Трулли и "везунчика" Феттеля :D
  8. Дело всё в том, что никто не пытается доказать, что Феттель слабый, никчемный пилот, просто многие болельщики и специалисты, сомневаются, что он самый лучший. Также хочется отметить ,что практически все, в том числе и специалисты считают самой быстрой машиной последних лет РБ. для того, чтобы эти сомнения развеять Феттелю необходимо дать быстрого напарника из топ, а еще лучше перейти в другую команду(не Ньюи). Марк конечно не слабый гонщик, но возраст....да и статус в команде, как бы подтверждают сомнения.
  9. что значит "Росберг оказывается пилотом топ- уровня"? "Ещё вчера" это заметили многие специалисты, сказав о том, что если Нико предоставить быструю машину, то у него есть всё, для того чтобы побеждать, а вот ты видать в своих "умозрительных впечатлениях" этого не заметил.
  10. ну да Сэб на СТР блистал, а вот Хэм с Нико сливают на "самовозе".... ну-да, ну-да.... а поменять их сейчас местами в командах??? неужели ты думаешь Нико не выигрывал бы гран-при в РБ, а хвалённый Феттель точно также не скатывался с поула на 5-е???? :facepalm: действительно не о чём разговаривать
  11. это я показал, что в таких сравнениях нельзя найти истину, а не ты.Был бы Нико,Хэм,Ал в РБ, а не Уэббер - боюсь Феттель им мог вообще не стать...
  12. это было столет назад. Да и к тому же Феттель в "свое время" проиграл своему напарнику Ди Ресте - и что из того? поясни, что такое привычный спад Лью в конце сезона?
  13. не так, самый идиотский манёвр, это руками махать и огурцами после этого называть, обгоняя кругового, тут Феттель мегакрут :facepalm:
  14. дело в том, что "меньший брат" семикратного удивил, а с трёхкратных и подавно, справился бы - это так, "предчуствие" :D
  15. Булыжник

    Себастьян Феттель

    спасибо за инфо
  16. Булыжник

    Себастьян Феттель

    выступали в одной команде?
  17. Булыжник

    Себастьян Феттель

    я по нормальному спросил, выступали ли они в младших сериях в одном чемпе, а ты решил "блеснуть" знаниями в ф1. зачем оно тебе?
  18. Булыжник

    Себастьян Феттель

    интересно, а Хэм с Феттелем в молодёжных сериях были??? и кто-кого??? честно не знаю, подскажите
  19. Булыжник

    Себастьян Феттель

    дети любят Сэба, прям вспоминаю как в дестве про дедушку Ленина рассказывали :rofl:
  20. Росберга слили??? я не согласен с тем,что произошло в Малайзии, ну так и Хэму это тоже не понравилось и он сказал,что ему такие подиумы не нужны. Дальше фактов так называемого слива нет - не высасывай из пальца ( прикольная фраза прямо в тему ) А вот когда с машиной Марка происходят непонятные явления, Сэбушка молчит, а если не молчит, то говорит, как в Малайзии, что якобы он эту победу заслужил, плюя при этом на командные договорённости
  21. Хэм и Ал были в одной команде и выступления были равны... Им бы в напарники Феттеля, вот бы и проверили - а так машина Адриана делает своё...
  22. я понял, что про сегодняшние питы сказать нечего, только Росберг тут причём? А ты у болельщиков Марка спроси, чем они реально расстроены, они тебе ответят, зачем Мать Терезу включать?
  23. о каком ты мужестве говоришь? а Марку действительно не повезло... с командой. Задвинули его по полной, грязными методами и сегодня опять - ты вот тут расписывала про тренировке механиков, а теперь на видео сравни два пита с разницей в один круг.ну как ???
  24. ага, вкалывают бедняги, ну с кем не бывает, а еще мы знаем как работает на машине Марка керс когда надо, да и на старте промахи только пилота - вы что??? это же сэбушка только на мегаскилле, мы всё это знаем и сегодня в очередной раз убедились "Марк, не отпускай газ, если колёса пробуксуют" :facepalm:
×
×
  • Создать...