Перейти к контенту

Raserrock

Новички
  • Число публикаций

    86
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Raserrock

  • Звание
    Картингист
  • День рождения 03.08.1986

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Нефтеюганск
  • Интересы
    Автомобили и их обслуживание

Дополнительно

  • Болеет за
    Михаэль Шумахер
  1. Очень переживаю за Шумахера, он мне снится тоже (правда в отключке), но верю, что он вернется и возьмет 8 титул реально, или 8 титул - это выход из комы и "как ни в чем не бывало"
  2. Брандл в этой теме, как бомж, когда его спрашивают о Доме 2!
  3. Как это похоже на Россию...
  4. Насчет продажи души даже не думал. Не уверен, что такие люди, как Ли и Михаэль вообще задумывались бы об этом, так как ничего не сподвигало их на это! Единственный вариант мне понятный "продать душу", это когда ты умираешь и надежды на бога уже нет, ты становишься злым, особенно когда видешь, что тебя лечить не желают, а думают лишь бы ты не умер в их смену! С этим я лично столкнулся. Насколько я знаю у Брюса была похожая ситуация, когда у него была тяжелая травма позвоночника и его жизни и карьере угроза была. Насчет Михаэля на память приходит только Сильверстоун 1999
  5. А у меня такая мысль ребята: может мы зря искали злой умысел работников Мерседес АМГ в формуле 1, когда у Миши отлетали колеса и случались не объяснимые столкновения и аварии? Есть такое наблюдение, что великие и успешные люди долго не живут, например Брюс Ли, который умер на пике формы и популярности. Как вариант, просто Мишане "выставили счет" за его подвиги и заслуги!
  6. Это сколько времени прошло, о боже, а там свежая кровь на снегу и даже следы не присыпаны снегом. В рот компот этим журналюгам!
  7. Камней там тьма и больше! Почему нужно считать, что Миха тут разбился? Вариантов куча уже было этих фото реконструирований. А че там прямая линия, когда раньше показывали другую траекторию и в другом месте? Это оереная чушь от СМИ!!!!!!
  8. Скорее всего на следующий день, как это :facepalm: случилось
  9. Following the serious injuries sustained by Michael Schumacher in a skiing accident yesterday in France, the thoughts and sympathies of all at Mercedes-Benz Motorsport and the MERCEDES AMG PETRONAS Formula One Team are with Michael, his fam…ily and friends. We have been shocked to learn that he is in a critical condition and are closely monitoring the latest medical bulletins from Grenoble. We all know the depth of Michael's fighting spirit and send him all our strength and support in this latest battle. We sincerely hope that he will make a full recovery and can be with us again soon. С фэйсбука Мерседес АМГ
  10. Не могу плюсануть, но так легко: ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ХАААААА-ХАААААА
  11. ХААААААААААААААА! Насмешил! Спасибо
  12. Это чмо на главной противоречит всему, что было и что он, и команда говорила раньше и своим словам также: если почитать архив (а кто это будет делать), то Негретенка посватали еще в декабре 2011. У меня вопрос: за какие почести Михаэль терпит эту гуараму и работает на свою же антирекламу и еще в мерседесе?
  13. Блин, у этой чудо резины боковой увод как у потрепанной Таганки
×
×
  • Создать...